Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 11 янв 2019, 13:40
Пользователь без фото

Я в шоке от происходящего - работаю в большой компании, на работу пришла девушка 27 лет, семьей не обременена, детей нет, замужем никогда не была. Так к ней на полном серьезе стали клеиться наши мужики в возрасте от 38 и до почти 50 лет, которые сами уже в разводе и алиментщики...
Что происходит? Почему они не ищут таких же как они сами - близких по возрасту, женщин в разводе и с детьми? Почему у стареющих мужчин такая тяга на молодых появляются?

Добавлено: 12 янв 2019, 14:25
Пользователь без фото

Марьянка, сейчас и девушки не сильно промах, уж очень умеют пользоваться своей молодостью.

Добавлено: 14 янв 2019, 14:32

Марьянка писал(а):
Я в шоке от происходящего - работаю в большой компании, на работу пришла девушка 27 лет, семьей не обременена, детей нет, замужем никогда не была. Так к ней на полном серьезе стали клеиться наши мужики в возрасте от 38 и до почти 50 лет, которые сами уже в разводе и алиментщики...
Что происходит? Почему они не ищут таких же как они сами - близких по возрасту, женщин в разводе и с детьми? Почему у стареющих мужчин такая тяга на молодых появляются?

мой муж моложе меня. у кого то муж старше. бывает по разному.

тут вопрос в другом русле, дело не в возрасте. у тех мужчин своих проблем хватает (они уже алиментщики), им просто не нужны еще и чужие проблемы в добавок к своим собственным. а тут женщина без проблем (детей нет, замужем никогда не была). другой вопрос в том, нужны ли этой беспроблемной женщине проблемные мужчины...