Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 17 май 2019, 01:15
Пользователь без фото

Одну из историй никогда не забуду. Познакомились с парнем, пошли в кафе. Пообщались, выпили кофе с пироженкой. Приносят счет (сразу подчеркну, сумма была не большой). Он галантно берет счет в руки и так громко на всё кафе: "ОГООО!" Мне хотелось под стол залезть и от неловкости и от смеха. Кстати, он искренне был удивлён ценам в кафешках, давно он на свидания не ходил... ))))
А счет всё же оплатил, хоть я и предлагала пополам. Больше встреч у нас не было.
А какие истории были у вас? Чем поделитесь?

Добавлено: 30 май 2019, 16:40
Пользователь без фото

Кода я в первый раз влюбилась, мне было 16 лет. Отдыхала я в одном из санаториев в Одессе. Была весна и все влюблялись. Я была видная девушка и и имела поклонников огромное количество там. Раньше в санаториях оздоравливались аж по 21 дню. Поэтому влюбиться и разлюбить можно было несколько раз, поскольку все были молоды и хотели любить. И вот появился новенький. Он не просто был необычайно красив, но еще по тем временам очень модный такой, стильный. Все девочки сразу влюбились в него и мое сердце дрогнуло. Мы за шоколадки выпытывали у медсестричек его данные и оказалось, что он из Риги, латыш, папа его капитан дальнего плавания. Естественно тогда пРИБАЛТИКА БЫЛА ДЛЯ НАС ЗАГРАНИЦА)). Вел он себя высокомерно, посещал процедуры и в тусовках молодежи не участвовал. Я поняла, что мне девочке из провинциального городка под Харьковом такой принц не светит и я не просто загрустила, я перестала есть. Я умудрилась за неделю сбросить столько кг веса, что врачи ужаснулись. Вся одежда на мне болталась ка на вешалке. И вот от безнадеги я подошла к ящику для писем, чтобы посмотреть письма от родных. И вдруг обнаружила письмо явно местное. Когда я его открыла там было указано, что некто приглашает меня на свидание возле цветущего куста жасмина.Естественно кроме прекрасного прибалта мне никто не был нужен, но девчонки по комнате меня уговорили сходить, просто развеяться. И каково же было мое удивление, когда ко мне подошел он с огромным букетом белых пионов! Я от счастья просто подскочила с лавочки, чтобы забрать букет и тут с меня свалились джинсы. и осталась стоять в красных трусиках. Потом он долго смеялся, когда мы вспоминали этот момент.