Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 06 липень 2012, 09:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 липень 2012, 09:52
Повідомлення: 3
Международный клуб знакомств "Орхидея" ждет тебя, чтобы ввести тебя в мир под названием ЛЮБОВЬ!!! Ты давно мечтаешь о любви? Мечтаешь о мужчине, который подарит тебе счастье? У нас есть все возможности, для того, чтобы встретить мужчину своей мечты! Мы поможем в устройстве личной жизни и поиске второй половинки! Лучшие и достойные мужчины ждут наших девушек и мечтают о встрече!!! Телефоны: 093-63-24-335; 067-698-90-12. ЭТО НЕ СПАМ И НЕ РОБОТ!!!



  Профіль  
 
Додано: 06 липень 2012, 15:07
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 16:39
Повідомлення: 194
Ну и для кого сейчас нужны эти клубы знакомств, неужели все разучились или считают непристойным знакомиться просто на улице? А для тех кто занят или стеснительный сильно есть социальные сети, там тоже можно легко познакомиться. Мне кажется что как раз с появлением интернета, а в особенности социальных сетей, клубы знакомств и брачные агентства утратили свою актуальность, продвинутой современной молодёжи это не нужно.


  Профіль  
 
Додано: 07 липень 2012, 09:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 липень 2012, 09:52
Повідомлення: 3
а если с иностранцем и без знания английского? Впрочем, это личное желание каждого, мы просто помогаем.


  Профіль  
 
Додано: 07 липень 2012, 10:01
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 фев 2012, 17:49
Повідомлення: 27
А как же потом общаться без знания иностранного языка? :D
Познакомиться то ещё можно как-то, а вот общение и совместная жизнь с иностранцем без базовых знаний английского (или другого иностранного языка, я же не знаю с кем вы знакомите) это уже "что-то с чем-то"...
Кто платит за ваши услуги, богатые иностранцы?


  Профіль  
 
Додано: 07 липень 2012, 12:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 липень 2012, 09:52
Повідомлення: 3
мы помогаем наладить встречу и всё для этого делаем, а если вспыхнут чувства, какие могут быть преграды??? Извините, долго живя с собакой, начинаешь её понимать без слов)))


  Профіль  
 
Додано: 09 липень 2012, 16:39
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 фев 2012, 17:49
Повідомлення: 27
А на мой вопрос "кто платит за услуги брачного агентства - мужчина или женщина?" вы так и не ответили :? .
У меня к вам ещё один вопрос - брачное агентство и клуб знакомств это одно и тоже или нет, цель одна - организовать знакомство и встречу одиноких людей?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 6 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023