Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 30 квітень 2018, 06:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2018, 05:56
Повідомлення: 13
Звідки: Dnepr/Dnipro
ianochka писав(ла):
Яна, 22 года, осталась одна в городе, без друзей и мужчины, а самой как понимаете туго)) душа жаждет общения)



Привет. Давай пообщаемся



  Профіль  
 
Додано: 11 травень 2018, 09:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 травень 2018, 17:29
Повідомлення: 45
И я))) готова дружить, мне 26


  Профіль  
 
Додано: 11 травень 2018, 23:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2018, 05:56
Повідомлення: 13
Звідки: Dnepr/Dnipro
Xyz2801 писав(ла):
И я))) готова дружить, мне 26


Привет как тебя зовут? Меня Андрей


  Профіль  
 
Додано: 21 червень 2018, 12:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 фев 2016, 11:08
Повідомлення: 181
Всем доброго дня.Ищу подругу,друга с разумной разницей в возрасте,с похожими интересами и увлечениями.Одиноких,как и я.У меня все подруги замужние,не с кем посплетничать,выйти в город,поехать куда-нибудь,пройтись по кафешкам.,погулять на природе.Увлечения-эзотерика,прогулки в лесу.Буду рада общению с адекватными людьми от 35 лет ,не корыстными,только для дружбы и общения в самом светлом смысле.


  Профіль  
 
Додано: 22 червень 2018, 16:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Тут наверное сложно дружбу завести, мне к примеру кофе уже должны , но съезжают! А вот как нападать, так стараются с душой, до кончиков ногтей!

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 29 червень 2018, 02:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 червень 2018, 00:31
Повідомлення: 14
lev0478 писав(ла):
Всем доброго дня.Ищу подругу,друга с разумной разницей в возрасте,с похожими интересами и увлечениями.Одиноких,как и я.У меня все подруги замужние,не с кем посплетничать,выйти в город,поехать куда-нибудь,пройтись по кафешкам.,погулять на природе.Увлечения-эзотерика,прогулки в лесу.Буду рада общению с адекватными людьми от 35 лет ,не корыстными,только для дружбы и общения в самом светлом смысле.

Привет, меня звут Марина. Также интересуюсь тонким миром и люблю природу, также нет друзей. С радостью готова предложить свою кандидатуру. А также автору темы, также с радостью предложу не навязчивое общение, и возможно дружбу.


  Профіль  
 
Додано: 29 червень 2018, 08:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 червень 2018, 07:53
Повідомлення: 10
Бввает и такое, у меня тоже нет подруг в днепре т.к. я приехала сюда недавно


  Профіль  
 
Додано: 22 дек 2018, 19:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 фев 2016, 11:08
Повідомлення: 181
Kate7r7 писав(ла):
lev0478 писав(ла):
Всем доброго дня.Ищу подругу,друга с разумной разницей в возрасте,с похожими интересами и увлечениями.Одиноких,как и я.У меня все подруги замужние,не с кем посплетничать,выйти в город,поехать куда-нибудь,пройтись по кафешкам.,погулять на природе.Увлечения-эзотерика,прогулки в лесу.Буду рада общению с адекватными людьми от 35 лет ,не корыстными,только для дружбы и общения в самом светлом смысле.

Привет, меня звут Марина. Также интересуюсь тонким миром и люблю природу, также нет друзей. С радостью готова предложить свою кандидатуру. А также автору темы, также с радостью предложу не навязчивое общение, и возможно дружбу.
Марина,прошу прощения,на этот раздел форума захожу редко,а в основном-эзотерика.Если Ваше предложение еще в силе-напишите в личку.


  Профіль  
 
Додано: 23 дек 2018, 10:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 фев 2016, 11:08
Повідомлення: 181
Oleg71 писав(ла):
Тут наверное сложно дружбу завести, мне к примеру кофе уже должны , но съезжают! А вот как нападать, так стараются с душой, до кончиков ногтей!
Олег,не обращайте внимания,на этом форуме есть люди с РЕАЛЬНЫМИ ПСИХИЧЕСКИМИ ОТКЛОНЕНИЯМИ.Если к Вам обращается человек,и говорит,что был у кого только можно,но нет никакого эффекта,все шарлатаны,то поверьте,Вы тоже окажетесь шарлатаном.Этим людям нужна серьезная помощь психиатра...Вы потратите время и силы,аа Вас потом обгадят со всех сторон.


  Профіль  
 
Додано: 07 січ 2019, 13:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 січ 2019, 13:34
Повідомлення: 1
Привет, ищу интересную собеседнику, хотелось бы завести дружбу. Чтобы узнать подходим ли мы друг другу, предлагаю переписываться по почте, так как не трачу время на неинтересных людей, да и вообще живу по принципу лучше быть одной чем с кем попало. Если кто тоже одинок пиши мне, вдруг ты такая же как и я и мы подружимся. Мне 28. Младше меня не пишите. Моя почта: Minasyann1990@gmail.com



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 83 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023