Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 22 серпень 2012, 20:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 серпень 2012, 13:06
Повідомлення: 25
Девчонки подскажите как себя вести - любимый человек уезжает на 6 месяцев работать за границу. Как мне себя вести, что делать? Такая депресуха, в то же время чувствую что нужно и его поддержать. Как вы думаете разлука на такое долгое время может повлиять на отношения?



  Профіль  
 
Додано: 22 серпень 2012, 20:22
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 16:39
Повідомлення: 194
Расстояние и время очень сильно влияют на отношения, говорю это на личном опыте. Я понимаю что от работы и от его заработков там будет зависеть ваша дальнейшая жизнь тут, но я бы вам очень советовала, если есть конечно такая возможность, поехать работать заграницу вместе с ним. Вдвоём и денег больше заработаете и молодой человек под присмотром будет, да и так будет более по-семейному что-ли. Или вас здесь работа-учеба держит?


  Профіль  
 
Додано: 22 серпень 2012, 20:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 серпень 2012, 13:06
Повідомлення: 25
там работа только для мужчин. и визу мне вряд-ли откроют


  Профіль  
 
Додано: 22 серпень 2012, 20:38
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 16:39
Повідомлення: 194
Тогда другой вопрос - вы хотите чтобы он ехал ехал работать за рубеж или нет? Я понимаю что умом можно понимать что может быть там ему предложили большую зарплату и перспективы хорошие, но что думает сердце - сможете отпустить или нет? А на долго он работать туда уехать хочет?


  Профіль  
 
Додано: 22 серпень 2012, 22:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 серпень 2012, 13:06
Повідомлення: 25
на 6 месяцев.


  Профіль  
 
Додано: 22 серпень 2012, 22:43
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 липень 2011, 13:06
Повідомлення: 94
А я думаю что переживать сильно не стоит, полгода это не тот срок из-за которого нужно поднимать панику. Я вам даже больше скажу - это парень должен сейчас в депрессию впадать и переживать по-поводу отношений, всё-таки вы тут остаётесь одна, в своей стране и в своём городе где у вас есть масса друзей и подруг, где есть с кем встретиться и с кем погулять. А он едет в чужую для него страну, где он там что себе найдёт? Ему там будет жить намного тяжелее чем вам тут. Здесь у вас и друзья и родственники, есть с кем пообщаться и в случае чего вам тут всегда помогут, а он там совершенно один и я уверенна что ему там будет далеко не до поиска новых любовных связей.
Так что не переживайте и не ревнуйте своего молодого человека, лучше поддержите его, всё-таки он наверное для вас двоих старается.


  Профіль  
 
Додано: 22 серпень 2012, 22:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 серпень 2012, 13:06
Повідомлення: 25
Спасибо за поддержку


  Профіль  
 
Додано: 22 серпень 2012, 22:53
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 липень 2011, 13:06
Повідомлення: 94
Всегда пожалуйста! Я понимаю что вам сейчас тяжело и также прекрасно понимаю что иногда это может выплескиваться на вашего парня, но он то не виноват, он же не от отношений убегает, а едет чтобы денег заработать. Ему тоже не легко, но мужчины о том что у них на душе говорят мало и редко, поэтому сами поймите и поддержите его, скажите что переживаете и будете ждать, пусть он едет со спокойной душой и работает там на свое благо, он не должен уезжать в ссоре, он должен знать что всё тут хорошо и вы его обязательно дождетесь.


  Профіль  
 
Додано: 23 серпень 2012, 00:38
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 сен 2011, 16:56
Повідомлення: 50
А сколько вы уже встречаетесь? Когда-то читала статью о психологии любви на расстоянии и там несколько психологов сошлись во мнении что если период разлуки меньше чем период совместной жизни до такого вынужденного расставания, то такие отношения способны выдержать проверку временем. Т.е. если с парнем уже больше чем полгода знакомы (а чем дольше встречаетесь тем лучше), то чувствам мало что угрожает, такие чувства уже окрепшие и способны выдержать временную разлуку.

_________________
Модератор форума yasdnepra.com


  Профіль  
 
Додано: 23 серпень 2012, 09:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 серпень 2012, 13:06
Повідомлення: 25
4 месяца прошло. Сейчас в этот период времени чувства наоборот должны только окрепнуть, а тут такая длительная разлука. Дома и друзья совершенно не понимают, все говорят забудь, что время лечит. А как быть если не хочешь его забывать?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 21 ]  На сторінку 1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023