Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 25 авг 2012, 21:28
Пользователь без фото

Здравствуйте дорогие девушки и женщины!!! Я парень и специально зарегистрировался здесь, чтобы узнать мнение именно женщин :P :P :P Просто меня интересует один вопрос, так что не сочтите за наглость 8-) 8-) 8-) Так вот, сам вопрос - случилось так, что влюбился в...малолетку...да, звучит пипец как стремно, но так получилось :oops: просто влюбился и все тут... Ничего такого, просто теплые чувства к ней. Так вот, девочка эта уже уехала к себе домой - живет за границей. Пишет мне, что закончит школу-интернат (она из детского дома) и приедет ко мне. Но это случиться только через 3 года, на момент отъезда ей 14 лет. Еще раз повторюсь - пожалуйста, не клеймите меня во всяких грехах смертных - блин, ну сам такого от себя не ожидал :roll: :roll: :roll: она приезжала со своим детдомом в санаторий, я там тоже курс лечения проходил. Так вот, скажите, вот с вашей стороны, девочка сможет 3 года прождать? Говорит, что очень и очень любит и дождется по-любому. Вот такие пироги. грубо говоря, мне стоит к ее обещанию относиться серьезно или махнуть рукой - так сильно я давненько не влюблялся.

Добавлено: 26 авг 2012, 13:30

Скажите, zorgi, а сколько Вам лет?

Добавлено: 27 авг 2012, 08:53
Пользователь без фото

zorgi писал(а):
Так вот, скажите, вот с вашей стороны, девочка сможет 3 года прождать? Говорит, что очень и очень любит и дождется по-любому.
Можно ждать и больше если это любовь. А любовь у неё к вам или нет покажет это время которое вас разъединяет. Вопрос в этой ситуации скорее в другом - способны ли вы ждать столько времени? У вас здесь столько возможностей для поиска новой любви и отношений и вы думаете что сможете сидеть долгих 3 года на одной только переписке с любимой? А вот она там в стенах закрытой школы способна оберегать и взращивать ваши чувства, думать и переживать за вас.

Добавлено: 27 авг 2012, 12:57

Скажите честно, а зачем вам нужна такая любовь, почему потянуло на лолиток-малолеток? Она там, вы тут, она на несовершеннолетняя, у неё ещё ветер в голове, понятно что вскружить голову такой девочке совсем не трудно, но зачем, на какое продолжение вы рассчитываете? Вы думаете что всё это время сможете её ждать - да вы забудете о ней как только встретите новую девушку, а она не забудет и будет вам писать и искренне верить в продолжение ваших любовных отношений.
Поэтому мой вам совет - не морочьте голову себе и девушке, напишите что всё было прекрасно, но всё-таки чувств никаких нет и расстаньтесь пока эти отношения не зашли слишком далеко. Морально девушке будет больно, я знаю, но лучше положить конец таким отношениям в начале чем развивать их, а потом пытаться расстаться, а расставание в такой ситуации неизбежно. Я понимаю что это может быть нелегко и девушка будет страдать, но лучше пусть она поймет это сейчас и ни на какие отношения не надеется, а не строит у себя в голове какие-то воздушные замки. И для вас обоих это должно стать хорошим жизненным уроком - не нужно пытаться строить длительные отношения там где их просто не может быть.

Добавлено: 22 сен 2012, 11:17
Пользователь без фото

Нечего серьезного у вас точно не будет :). Это факт. Много различных факторов об этом говорят ясно.
1. Возраст девушки. В таком возрасте у нее влюбленность встречается чуть ли не каждый месяц. И каждый раз она думает, что эта любовь уж точно навсегда.
2. 3 года. срок не маленький. Не вы, не ваша половинка не будет ждать! Поймите, это как физически, так и морально просто НЕРЕАЛЬНО! Поверьте, время лечит все!!! И ваша болезнь (в вашем случае это не любовь, а именно душевная болезнь) скоро пройдет. Уже через 2-3 месяца вы на эту ситуацию будете смотреть с улыбкой.
3. Среда обитания. Ваша девочка совсем на другом материке, где все совсем по-другому. Поэтому и вывод - ваша девочка тоже скоро станет совсем другая. И внутренне, и внешне.
4. Ваш маленький срок встреч (как видимо) не успел связать стальные узы вашей связи. Ваша связь держится на тонкой яркой ниточке. Эта ниточка никак не сможет выдержать большую нагрузку разлуки, сначала яркая ниточка потеряет свой цвет, станет тусклой, и через короткое время вовсе разорвется.

Да, печально, но это так. Смотрите здраво на вещи!

Добавлено: 22 сен 2012, 16:34
Пользователь без фото

Esfir писал(а):
3 года. срок не маленький. Не вы, не ваша половинка не будет ждать! Поймите, это как физически, так и морально просто НЕРЕАЛЬНО! Поверьте, время лечит все!!! И ваша болезнь (в вашем случае это не любовь, а именно душевная болезнь) скоро пройдет. Уже через 2-3 месяца вы на эту ситуацию будете смотреть с улыбкой.

Я, пожалуй, соглашусь... Это сию минуту все горит - "люблю, куплю, полетим", а через три года еще неизвестно как сложатся обстоятельства. Это мое чисто женское мнение. Сейчас вы в любом случае бессильны что-либо изменить. В самой-то любви ничего плохого нет, если она искренняя и чистая. А вот судьба ли вам быть вместе, это только время покажет. Жизнь должна продолжаться

Добавлено: 25 сен 2012, 09:50

Я не верю в такую любовь, вы слишком мало были вместе чтобы слишком много ждать. На что рассчитывает автор? Что он или девушка способны только платонической любовью жить и питать свои чувства на протяжении 3-х лет, и это в то время как молодость берет свое и жаждет новых отношений, чувств, наплыва эмоций. Это просто нереально, проясните это для себя и объясните это девушке пока не поздно, так что снимайте розовые очки и оцените вашу ситуацию, ничего у вас с этой любви не выйдет.