Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 28 січ 2021, 13:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 січ 2021, 15:43
Повідомлення: 12
очень редко такие отношения приводят к объединению , если в течении полугода люди не определились и их все устраивает , так и будет это удобный вариант



  Профіль  
 
Додано: 11 січ 2022, 16:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 дек 2021, 14:43
Повідомлення: 8
Звідки: Днепр
Были у меня отношения на расстоянии чуть больше года, иллюзия чистой воды, когда решились съехаться, попробовать друг друга в быту, через пол года начались проблемы и я понял, что с этим человеком мне не по пути, на расстоянии не узнаешь друг друга так хорошо, как на поле "боевых" действий. Так что однозначно, это заранее провальное дело, возможно существуют какие то исключения из правил, но это один случай из 50


  Профіль  
 
Додано: 14 липень 2022, 10:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 липень 2022, 09:32
Повідомлення: 13
К сожалению, сейчас пол страны находится в таких отношениях☹️


  Профіль  
 
Додано: 20 липень 2023, 15:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 липень 2023, 15:22
Повідомлення: 19
Уже проверяла
Отношения на расстоянии это ложная надежда на отношения кому никому нафиг не усралась
Действительно ни себе ни людям

Все равно кто- то не сдержиться и найдет кого-для потрахушек или ласк потому что человек - это существо социальное, мы нуждаемся в контакте с другим человеком и любви и к сожалению поддерживать это длительно на расстоянии не возможно потому что человек нуждается в переписках а в живых встречах, зрительном контакте, тактильности, сексе и тд

Отношения на расстоянии могут продлиться месяц ну или 2 месяца а дальше вы холодеете и отдаляетесь. Ваш близкий человек становится далеким


  Профіль  
 
Додано: 22 сен 2023, 15:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 сен 2023, 17:57
Повідомлення: 10
поначалу может єто даже интригует, но со временем чувства остывают. Не верю в отношения на расстоянии.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 15 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023