Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 17 дек 2012, 22:57
Пользователь без фото

Девушки посоветуйте что делать. Ситуация следующая: встречалась с парнем расстались очень болезненно для меня. Я почти год в себя приходила, очень его любила, потом стали общаться, вроде как друзья. На своем дне рождения он позволил себе вести себя не как просто друг. Вроде по поступкам и общению я поняла, что он хочет вернуть прошлое, меня это немного пугало, т.к боялась опять той депрессии.
Потом начались ссоры, конфликты, он сказал, что отношений не хочет вообще, общались как друзья... Все хорошо вроде, никто грань не переходил, только он вечно подкалывал обидно. Спонтанно решили пообщаться, выпить вина - ну все перешло в романтическое русло, почти переспали, но начали выяснять прошлое и я расплакалась. Он успокаивал всю ночь спать не давал - я только отодвинусь он к себе притягивал.
Я не выспалась, еще и вино сказалось, мне на утро было плохо, а на утро он повел себя как скотина - сказал, что никаких отношений не хочет и т.д. и это в 6 утра. На работу поехали порознь, я решила все порвать. Заказала картину и решила подарить ему на прощание, после этой встречи он меня довел до истерики, угрожал чтоб я забрала картину. Прошло уже почти два месяца, он объявился снова... Я как о нем начинаю думать вечно плачу, а он требует забрать картину - а я не могу с ним встретиться, боюсь опять срыва... Что мне делать?
Извините, что так сумбурно, просто реально сижу не могу успокоиться после разговора.

Добавлено: 17 дек 2012, 23:02
Пользователь без фото

Я тоже нахожусь в подобной ситуации, это наступление на одни и те же грабли в очередной раз. Люди не меняются никогда :(, как бы это не было прискорбно...
Нужно просто отпустить человека, пересилить себя и идти дальше, дальше будет что то новое ;)

Добавлено: 17 дек 2012, 23:20
Пользователь без фото

Я и хотела его отпустить, поэтому картина была прощальным подарком. Хотела чтоб он исчез из моей жизни, но он не опускает. Просила отпустить, а он наорал - типа что за бред, никто тебя не держит...
Сейчас требовал забрать картину завтра, я ее забирать не хочу и не могу завтра. Его условие сохранить ее.
Вроде на среду сбила. Я боюсь его, любой разговор заканчивается истерикой. Это он понять не может, что мне трудно.

Добавлено: 17 дек 2012, 23:26
Пользователь без фото

Хм... до боли похожая ситуация, у меня тоже каждый раз истерика... Не берите трубку какое-то время, не с стоит с ним сейчас видеться... Успокойтесь, он перебесится и все будет хорошо! Если уходить, то только самой для себя принять бесповоротное решение, а он сам не отпустит.

Добавлено: 17 дек 2012, 23:31
Пользователь без фото

Спасибо. С другими девушками он так не расставался, все было всегда мирно, а мне "повезло".

Добавлено: 17 дек 2012, 23:36
Пользователь без фото

Значит Вы его зацепили, все будет хорошо :)

Добавлено: 18 дек 2012, 00:07

А почему так ребром встал вопрос с этой картиной, что там изображено - вы или просто абстракция какая-то? Вообще-то мне кажется что если хотите расстаться то лучше не делать вообще никаких подарков - согласитесь что никто не делает подарков тем кто по-настоящему безразличен, подарки дарят только тогда когда один человек важен другому человеку.
Подарить картину подразумевает под собой то что он повесит её куда-то на стену, будет смотреть и вспоминать вас, вспоминать какие отношения у вас были, рука невольно будет тянуться к телефону чтобы набрать ваш номер и опять будут телефонные разговоры ни о чем. Если точно хотели расстаться то зря вы делали такой подарок, ну нужно было ничего дарить. С другой стороны если бы вы ему были совершенно безразличны то он мог просто не принять картину, порвать картину или выбросить в мусорный бак, а если этого не делает значит боится обидеть вас и просит просто забрать картину.
Я не знакома с вашим парнем и могу ошибаться, но мне почему-то кажется что ему сейчас также тяжело на душе как и вам, но в силу мужского характера все его эмоции не могут выйти наружу, и в душе у него тоже может быть боль, но она не выходит со слезами. Разберитесь в себе - хотите вы дальнейших отношений с ним или нет, сначала поймите что сами хотите, а потом уже можно думать как помириться или наоборот отвадить парня. Мне со стороны кажется что и вы не против возобновить отношения, но боль обид слишком свежа, вы подумайте, может быть все-таки и не хотите вовсе расставаться с ним?

Добавлено: 18 дек 2012, 00:27
Пользователь без фото

На картине изображены мы, но лишь очертания, это был заказ специальный художнику. Но он знает с какой фотки это рисовалось.
Я хотела, чтоб вспоминал не только негатив, но и хорошие наши времена. Сама уже поняла, что это была ошибка, но тогда думала на эмоциях иначе...
Его условие, что я с картиной ничего не сделаю, а я реально не могу ее хранить, плюс настаивает на личной встрече. Вариант отдать ее моей подруге, чтоб она передала картину мне, отверг категорически. А я не могу его видеть...

Добавлено: 18 дек 2012, 00:38
Пользователь без фото

Вам самой его трудно отпустить, в этом весь вопрос((( Вы как бы этой картиной пытаетесь удержать своего бывшего парня.

Добавлено: 18 дек 2012, 00:51
Пользователь без фото

У меня новые отношения сейчас завязываются, поэтому я его как раз отпустила.
Картину я подарила ровно 2 месяца назад, мы не общались, а потом он резко объявился. Как раз когда я с новым парнем познакомилась...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.