Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 17 липень 2011, 18:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 липень 2011, 18:08
Повідомлення: 10
Девчонки, подскажите, где можно встретить мужчину своей мечты? Днем я на работе, работаю допоздна, в выходной хочется отдохнуть. А к знакомствам во всяких кафешках я отношусь негативно. В интернете пробовала заводить знакомства, или мне не везло, или всем надо только одного... Я вроде нормальная девушка, симпатичная :) , может у меня высокие требования к мужчинам? Хотя что мне то и надо, как поет Алла Пугачева, чтоб не пил, не курил, деньги в дом приносил :lol: . Шутка....
Подскажите, кто где нашел свою вторую половинку?



  Профіль  
 
Додано: 25 липень 2011, 14:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 06 липень 2011, 15:53
Повідомлення: 142
Я со своим мужем знакома ещё с института. Вообще забавно получилось - мы познакомились на одной из гулянок посвящённой Дню студента. На то время у меня был другой парень, а у него другая девушка. Я не могу сказать что у нас с ним была любовь с первого взгляда - просто общались в одной компании, бывали в одних местах, а потом я рассталась со своим тогдашним парнем, была некоторая жизненная депрессия, встречаться тогда мне вообще ни с кем не хотелось. Спустя ещё время я узнала что у него с его девушкой не заладилось и они расстались. Ну узнала да и узнала. так мимо ушей и пропустила. А потом даже не знаю с какого именно момента дружба и "привет - привет" в стенах института перешли в отношения, как-то всё закрутилось - завертелось, теперь вот муж и жена...


  Профіль  
 
Додано: 27 липень 2011, 05:48
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 липень 2011, 06:16
Повідомлення: 110
А я со своей второй половинкой познакомилась на днепропетровской набережной и самое интересное в этом то что познакомились мы не тогда когда я там гуляла с подружками сотни раз и каждая из нас была не против завести новое знакомство. Когда мы так гуляли то знакомства с парнями были конечно же, но лично для меня они ничего серьёзного в жизни моей не предвещали - так, встретились, пообщались и ничего большего. А в этом случае я не ехала на набережную гулять - я приехала встретиться с подругой чтобы передать ей ключи от комнаты в общежитии, они гуляли там компанией, а я ждала когда они подойдут ко мне и скромно стояла на набережной в районе моста на Монастырский остров. Но первым подошёл он - мой будущий муж и моя судьба, он там просто прогуливался со своей собакой. Сначала к его заигрываниям я отнеслась с некоторым холодком - я не была настроена на знакомство, но потом как-то потеплела - я всё равно ждала пока подруга подойдёт за ключами и никуда не торопилась, он гулял с собакой и тоже не спешил, вот и разговорились с ним, обменялись телефонами и в тот же вечер обменялись парой тёплых СМС-кок. Вот так я со своим мужем и познакомилась!!!


  Профіль  
 
Додано: 29 серпень 2011, 11:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 серпень 2011, 10:02
Повідомлення: 31
Нигде ее не нужно искать! Вы и сами не заметите, как жизнь вам пошлет ваше счастье! Внезапно и случайно! как бы вы не искали, судьбу не проведешь! Ваша судьба вас сама найдет! Только мысленно просите, чтобы этот человек подходил вам и вашим взглядам на жизнь!


  Профіль  
 
Додано: 29 серпень 2011, 17:49
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 липень 2011, 17:20
Повідомлення: 54
Я со своим мужем в поезде познакомилась - я ехала в Киев к родственникам, а он в рабочую командировку. У меня был огромный чемодан и верхняя полка, а он отдыхал на своём месте на нижней когда я вошла. Я попросила его приподняться и помочь мне уложить чемодан. Я ожидала от него какой-то весёлой реакции и игривых шуточек, т.к. парням моё милое личико всегда нравилось, но он просто помог мне молча положить чемодан и всё, понимаете, просто положил чемодан и всё! Скажем так - это был удар по моему женскому самолюбию! И возможно эта встреча так бы ничем и не закончилась если бы я не вспомнила что забыла в чемодане телефон и мне снова необходимо обратиться к этому незнакомому парню за помощью - я обратилась и он помог, я чтобы отблагодарить достала кроме телефона ещё и пирожные с чемодана которые первоначально предназначались для киевских родственников. И вот так вот благодаря телефону, чемодану и пирожным и зародилась новая семья.


  Профіль  
 
Додано: 24 окт 2011, 12:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 червень 2011, 21:32
Повідомлення: 85
Я со своим парнем познакомилась когда на водительские курсы ходила. Он и я были в одной группе и как-то простое знакомство с милых шуточек-прибауточек переросло в настоящие отношения. Сначала я не могу сказать что он мне сильно понравился, даже сначала отделаться от него пыталась, но постепенно он стал привлекать меня всё больше и больше и в итоге к окончанию курсов мы уже сидели за одной партой и оба знали что мы уже вместе!!! Так что так семья и зародилась.


  Профіль  
 
Додано: 14 лис 2011, 15:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 лис 2011, 08:40
Повідомлення: 16
А я по-старинке познакомилась - на остановке возле института. Шёл сильный дождь, людей на остановке было всего несколько человек, а он один стоял и промокал под дождём без зонтика и ловил свою маршрутку. Тогда мы ещё с ним были не знакомы, но не его стало жалко как маленького бездомного котёнка. Я подошла сама и предложила ему стать ко мне под зонтик, ни о каком знакомстве я тогда даже и не думала, а просто пустила его под свой зонтик из жалости))) Он конечно же согласился и стали мы ждать маршрутку вместе, разговорились, оказалось что мы с ним с одного факультета, но с разных курсов (он на 2 курса старше меня), обменялись телефонами (как я тогда думала исключительно в научных целях :D - вдруг мне что-то понадобиться узнать по поводу сдачи экзамена и сессии у старшекурсника), но в итоге эти "научные цели" переросли в романтические отношения которые у нас продолжаются по сей день!


  Профіль  
 
Додано: 29 липень 2016, 17:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 липень 2016, 17:19
Повідомлення: 62
Звідки: Днепр
Тоже в поисках, а на сайтах знакомств происходит черт знает что.

_________________
Все прошло и всем спасибо)


  Профіль  
 
Додано: 11 серпень 2016, 14:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 серпень 2016, 20:05
Повідомлення: 14
мы с мужем познакомились в интернете совершенно случайным образом... три года вместе)


  Профіль  
 
Додано: 25 серпень 2016, 10:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 серпень 2016, 10:26
Повідомлення: 15
в интернете



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 68 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023