Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 04 травень 2013, 00:41
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 мар 2013, 08:19
Повідомлення: 165
Хочу пообщаться на тему идеальных отношений, а именно какими они должны быть между парнем и девушкой? Как правило многие ссоры происходят именно из-за того что не получаешь того чего ожидаешь, обижаешься из-за этого на человека, а потом понимаешь что возможно сама себе планку подняла слишком высоко... Хотя с другой стороны недооценивая себя строить отношения тоже опасно, так можно и в рабыню для парня превратиться...
Поделитесь мнениями о том какими должны быть идеальные отношения, что должно быть обязательно и без чего вполне можно обойтись?



  Профіль  
 
Додано: 04 травень 2013, 23:49
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 квітень 2013, 00:07
Повідомлення: 35
Алка писав(ла):
Хочу пообщаться на тему идеальных отношений, а именно какими они должны быть между парнем и девушкой? Как правило многие ссоры происходят именно из-за того что не получаешь того чего ожидаешь, обижаешься из-за этого на человека, а потом понимаешь что возможно сама себе планку подняла слишком высоко... Хотя с другой стороны недооценивая себя строить отношения тоже опасно, так можно и в рабыню для парня превратиться...
Поделитесь мнениями о том какими должны быть идеальные отношения, что должно быть обязательно и без чего вполне можно обойтись?

А о какой возрастной категории идёт речь? Простите за такой пикантный вопрос.

_________________
MAN


  Профіль  
 
Додано: 05 травень 2013, 06:13
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 мар 2013, 08:19
Повідомлення: 165
Не вижу пикантности в вопросе - я же попыталась спросить не конкретно о себе, а в целом. Вот как вы считаете, что в отношениях должно быть обязательно, а что второстепенно? Варианты в стиле что главное в отношениях это любовь не подходят. ;)


  Профіль  
 
Додано: 27 дек 2013, 10:33
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 дек 2013, 21:34
Повідомлення: 45
В отношениях важно когда тебя понимают и уважают. Для меня главное, чтобы меня слышали, не только слушали что я говорю, но и слышали.


  Профіль  
 
Додано: 04 січ 2014, 13:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 січ 2014, 13:20
Повідомлення: 56
Главное взаимопонимание между людьми


  Профіль  
 
Додано: 06 січ 2014, 02:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 січ 2014, 02:10
Повідомлення: 18
я думаю, что отношения ИДЕАЛЬНЫ тогда, когда вы не обращаетесь на форумы с такими вопросами))

_________________
never give up!


  Профіль  
 
Додано: 08 мар 2014, 18:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 мар 2014, 07:43
Повідомлення: 21
Не бывает ни идеальных людей,ни идеальных отношений. Просто есть набор качеств в человеке,как положительных так и отрицательных с которым комфортно вам будет... А идеал искать можно только в сказках-хотя там финал обычно до момента поженились... а вот что дальше будет,тактично не показывают...


  Профіль  
 
Додано: 27 квітень 2014, 07:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 квітень 2014, 07:12
Повідомлення: 10
А бывают вообще идеальные взаимоотношения???


  Профіль  
 
Додано: 05 травень 2014, 13:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2014, 10:55
Повідомлення: 53
Vashu писав(ла):
я думаю, что отношения ИДЕАЛЬНЫ тогда, когда вы не обращаетесь на форумы с такими вопросами))
Согласна на 100%

для кого-то они идеальны, когда рука в руке до старости, а у кого-то, когда швыряет об стенку, а через секунду это из ссоры превращается в грубый секс на полу квартиры....


  Профіль  
 
Додано: 01 червень 2014, 00:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 31 травень 2014, 23:29
Повідомлення: 16
Для каждого человека они индивидуальны. Но если смотреть на общую картину, то в идеале, должны присутствовать, любовь, УВАЖЕНИЕ.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 19 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023