Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 31 травень 2013, 16:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 фев 2013, 22:24
Повідомлення: 15
Что делать если нужно надолго расстаться?

Зображення

Лето - это, конечно, прекрасная пора, ибо отпуск. Но последний может быть безвозвратно омрачен, ибо начальник.... Вернее, начальники - твой и твоего счастливого избранника - которые, не иначе, сговорились и подписали вам отпуска на разное время.
Вы, безусловно, расстроились, но остались существовать в заданных условиях. И вот, допустим, ты не захотела быть женой декабриста в душном городе и убежала на пару недель, например, в Крым. Или избранник женой декабриста быть не захотел тоже, и кто его осудит?
Таким образом, вы волей обстоятельств расстаетесь на неделю-две. И каждый вечер, ответив на сто пятьдесят первое смс-сообщение, ты, засыпая под яркими южными звездами, думаешь о том, что, когда вы, наконец, встретитесь будет такая романтика, что прямо ух!
А потом... Потом отпуск заканчивается, вы встречаетесь, и вместо ожидаемого "ух" на-гора выходит обидный "упс". Счастливый избранник расстроенно шепчет, что просто слишком сильно соскучился, а тебе тем временем мысль пойти и приготовить ужин при свечах больше не кажется такой уж востребованной.

Встреча после разлуки
Страстная ожидаемая встреча после разлуки не получилась. Но почему?
Первая причина может крыться в том, что вы банально переволновались. Вы так хотели увидеть друг друга, что при первом же страстном поцелуе измученный мозг дал напряженному телу команду: "Вольно!". Тело ответило : "Ну слава Богу, большое спасибо", - и расслабилось.
Второй причиной может быть несоответствие ожиданиям. Ну, скажем, ты ожидала , что он встретит тебя на коне и с обручальным кольцом, а он встретил тебя на метро и с бутылкой пива. Теплого.
И вот вы, конечно, друг друга любите аж до неба, но обиделись еще выше. "Я так ждала этой нашей встречи, а ты, а ты...". Тут уж как-то не до хорошего настроения.
Третий вариант - вы просто отвыкли друг от друга. Взаимопонимание редко бывает синхронным и спонтанным. Даже самые счастливые пары иногда не приходят к единому взаимопониманию. Возможно, вам нужно заново привыкнуть к родному, но подзабытому запаху. Возможно, вам хочется просто подержаться за руки, и не больше...
Так что ничего удивительного, если после трех недель разлуки отношения наладятся не с первого же раза. Подождите немного, все станет на свои места!



  Профіль  
 
Додано: 27 дек 2013, 10:28
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 дек 2013, 21:34
Повідомлення: 45
Все причины верны. Я всегда понастрою себе розовых замков, а потом лечу с них вниз и разбиваюсь к чертовой матери...


  Профіль  
 
Додано: 07 квітень 2014, 15:56
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 квітень 2014, 09:12
Повідомлення: 23
Бред. Полный.


  Профіль  
 
Додано: 10 квітень 2014, 09:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 січ 2014, 17:34
Повідомлення: 10
фраза: "Вы так хотели увидеть друг друга, что при первом же страстном поцелуе измученный мозг дал напряженному телу команду: "Вольно!". Тело ответило : "Ну слава Богу, большое спасибо", - и расслабилось...", - меня несколько смущает. И это после 3 недель разлуки?
Так не бывает!


  Профіль  
 
Додано: 10 квітень 2014, 10:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2014, 08:19
Повідомлення: 94
странный первый пост... Не понятный


  Профіль  
 
Додано: 06 травень 2014, 11:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2014, 09:27
Повідомлення: 49
та да - странный не то слово...


  Профіль  
 
Додано: 10 фев 2016, 09:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 фев 2016, 09:27
Повідомлення: 15
живите дальше..


  Профіль  
 
Додано: 10 фев 2016, 17:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Я тоже ничего не поняла)


  Профіль  
 
Додано: 04 квітень 2016, 11:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 мар 2016, 10:15
Повідомлення: 2
Мне 26. Перечитала сообщение - кажется, что меньше.

Как вы себя сейчас чувствуете, в плане статуса? Вы уверены в себе?


  Профіль  
 
Додано: 04 квітень 2016, 16:53
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
не поняла о чем тема

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 12 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023