Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 17 червень 2013, 23:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 червень 2013, 23:04
Повідомлення: 1
Что мне делать? Я очень влюбчивый человек! Все время в кого-то влюбляюсь. Если мне кто-то понравился, то я думаю только о нем, и ни о чем другом. По-моему это глупо, и я не знаю что с этим делать...



  Профіль  
 
Додано: 18 червень 2013, 06:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 лис 2012, 12:35
Повідомлення: 85
А можно поинтересоваться сколько вам лет? В юности такое состояние свойственно многим, с возрастом это проходит. Возможно вы не встретили еще свою настоящую любовь в жизни, вот и находитесь в творческом поиске.


  Профіль  
 
Додано: 04 серпень 2013, 22:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 серпень 2013, 00:06
Повідомлення: 12
Радоваться чувством влюбленности! Это так замечательно... Волнуется сердце, играет кровь, на сердце радостная тревога...
Без чувства влюбленности грустно жить. жизнь кажется в серых тонах и тусклая. Нет ни к чему интереса.
Так что пользуйтесь моментом и радуйтесь! С личного опыта скажу, придет время, и пройдет это чувство.... И будете только о нем вспоминать с грустью в сердце... ))


  Профіль  
 
Додано: 05 серпень 2013, 01:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 липень 2013, 22:10
Повідомлення: 10
Звідки: Днепропетровск
ValerA писав(ла):
Что мне делать? Я очень влюбчивый человек! Все время в кого-то влюбляюсь. Если мне кто-то понравился, то я думаю только о нем, и ни о чем другом. По-моему это глупо, и я не знаю что с этим делать...

А что вы можете делать в своем случае?
У вас есть возможность пойти против природы?
Вы зависимы в том плане, что от природы полностью уйти невозможно. Она вам не даст этого сделать.
Просто осознавайте себя как можно глубже в момент влюбленности... Идите в корень этого ощущения...


  Профіль  
 
Додано: 11 лис 2013, 21:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 лис 2013, 17:37
Повідомлення: 38
Влюбленность верный путь к любви!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 5 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023