Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 12 июл 2013, 22:57
Пользователь без фото

Наш центр регистрации влюбленных пар "Ты + Я" — это возможность для любой влюбленной пары, не зависимо от пола, национальности и вероисповедания зарегистрировать свою любовь!
Мы можем провести церемонию в самом необычном месте: на крыше, на яхте, на берегу и т.д.
Если Вы безумно любите друг – друга и Вы хотели бы вывести свои отношения на более высокий уровень, но не можете решиться на свадьбу, тогда наше предложение именно для Вас! Мы можем зарегистрировать Вашу влюблённость! Таким образом Вы сделаете свои отношения более официальными, но не наложит на Вас ненужные, в данный момент, обязательства!
В случае, если по каким – либо причинам Ваши отношения не могут быть зарегистрированы, предлагаем, Вам, провести церемонию регистрации Вашей влюблённости! В церемонии могут принять участие Ваши друзья, коллеги, родственники и даже свидетели, которые смогут засвидетельствовать Ваши чувства своими подписями! Со своей стороны мы подтвердим Ваши чувства свидетельством с мокрой печатью, которое Вы получите в конце церемонии.
Даже если Вы состоите в официальном браке, но хотите, таки, ещё раз порадовать себя, сказать о своих чувствах друг – другу, подтвердить своё желание быть вместе, хотите оригинально отметить годовщину, укрепить свои отношения – регистрируйте свою влюблённость!
Если Вы состоите в гражданском браке и у Вас нет желания его регистрировать официально, но есть желание получить документ, который подтвердит Ваши чувства, мы можем помочь зарегистрировать Вашу влюблённость! В наших силах организовать настоящую свадьбу, но без штампа в паспорте!
Мы готовы помочь, если Вы влюблены безответно, или Вас и Вашу половинку разделяют города, а возможно и страны! В этих случаях свидетельство ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЙ Вашей влюблённости, позволит быть ближе к любимому человеку!

Добавлено: 12 июл 2013, 23:21
Пользователь без фото

И что, есть такие кто действительно покупают такие свидетельства, напрашивается вопрос - а зачем? Что-то типа американской помолвки, юридической силы ноль, но какое-то свидетельство влюбленности имеется, типа такого?

Добавлено: 12 июл 2013, 23:27
Пользователь без фото

В России пользуется большим спросом... Это из серии романтических поступков-подарков...

Добавлено: 13 июл 2013, 09:11
Пользователь без фото

Надо же на что-то деньги тратить. Вот такие профессионалы и помогут вам потратить их в никуда

Добавлено: 13 июл 2013, 09:43
Пользователь без фото

Э-эх... Нету в Вас романтики...(((

Добавлено: 13 июл 2013, 13:45
Пользователь без фото

dimych писал(а):
Э-эх... Нету в Вас романтики...(((

По мне так лучше получить букет роз, пару дней на Мальдивах, того же плюшевого мишку чем какую бумажку даже красиво заламинированную с кучами печатей и прочей фигней. Это все как говориться слова, а настоящие чувства подтверждаются поступками.

Добавлено: 13 июл 2013, 13:56
Пользователь без фото

Я одной знакомой, которая так говорила, подарил зайчика...Так она теперь не знает, что с ним делать... Он её с кровати выжил, т.к. в разы больше неё))) А она тоже просто сказала: "Люблю большие игрушки"... Вот и получила...) И поверьте, тот зайчик стоит в разы больше, чем такая вот церемония, которая может и настроение поднять и сделать этот момент незабываемый... У кого то с такой бумажки начинается семейная жизнь! А у Вас, извините, только материальное на уме... Мальдивы ей подавай))) А если у парня доход 500 долларов так что, послать его??? Михаил Круг в своё время хорошие стихи написал: "А жёны - не помыть, не постирать... Машины, шмотки, деньги на уме... Дешевле выйдет уличная б...ть, а что в кровати - там различий нет")))

Добавлено: 13 июл 2013, 13:59
Пользователь без фото

Статистика показывает, что многие мужчины откладывают серьезные отношения, опасаясь, что
их партнерша:
1) заставит выбирать между нею и его друзьями,
2) лишит его возможности решать самому, чем заняться в свободное время,
3) будет преследовать его повсюду,
4) не будет проявлять к нему должного уважения, и,
5) потребует, чтобы он зарабатывал больше денег.
Вывод таков. Девушки, не делайте всего вышеперечисленного. Не спугните мужчину вашей
мечты! Покажите ему, что вы — не такая, и он — ваш!

Добавлено: 15 июл 2013, 16:52
Пользователь без фото

dimych писал(а):
Я одной знакомой, которая так говорила, подарил зайчика...Так она теперь не знает, что с ним делать... Он её с кровати выжил, т.к. в разы больше неё))) А она тоже просто сказала: "Люблю большие игрушки"... Вот и получила...) И поверьте, тот зайчик стоит в разы больше, чем такая вот церемония, которая может и настроение поднять и сделать этот момент незабываемый... У кого то с такой бумажки начинается семейная жизнь! А у Вас, извините, только материальное на уме... Мальдивы ей подавай))) А если у парня доход 500 долларов так что, послать его??? Михаил Круг в своё время хорошие стихи написал: "А жёны - не помыть, не постирать... Машины, шмотки, деньги на уме... Дешевле выйдет уличная б...ть, а что в кровати - там различий нет")))

По поводу Мальдивов пример, ну я допустим не люблю мягкие игрушки, они для меня пылесобиратели. Для меня идеальный подарок это розы каждый день, от такого бы я не отказалась. Это у какого парня сейчас 500 уе доход. Хоть одного покажите? они сейчас даже не в состоянии купить бутылку минералки, а вы про доход 500 уе. Дешевле вообще замуж не выходить, в жизни на мужчину полагаться нельзя, только на себя любимую. Но все равно тратить деньги на какой сертификат выбросила бы сразу в урну не задумываясь.