Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 06 июн 2011, 21:27
Пользователь без фото

Я на работе дружу с сотрудником. Мы с ним действительно хорошие друзья. Со стороны кажется, что у нас завязываются отношения, некоторые даже уверенны в том, что мы встречаемся. Но это настоящая дружба! Мне подружки говорят, что так долго продолжаться не будет, что все закончится романом. Неужели это так? я верю в мужскую и женскую дружбу!

Добавлено: 11 июн 2011, 11:48
Пользователь без фото

Если мужчина и женщина не брат и сестра, то не бывает. Именно настоящей дружбы, а не просто дружбы. Просто дружба и настоящая дружба - это разные вещи.
Рано или поздно все сводится к одному.....

Добавлено: 27 июл 2011, 15:19
Пользователь без фото

Нет, не согласна. Бывает дружба между мужчиной и женщиной. У меня есть друг, я бы даже сказала настоящий друг! Мы выросли на одной улице, мы учились в одном классе, сейчас у него своя семья, у меня своя, но мы по-прежнему остаемся очень хорошими друзьями!!! Сейчас мы уже дружим семьями. Я не разу не помню, чтобы мы с ним серьезно ссорились. Может быть, были какие-то разногласия, но не скандалы. Намек на интимные отношения исключен! Даже не представляю... :lol:
Я говорю с полной уверенностью - настоящая дружба между мужчиной и женщиной может быть!

Добавлено: 27 июл 2011, 18:13

Я не уверена что между мужчиной и женщиной может быть настоящая дружба - всё-таки разный пол, разное мировоззрение, многих вещей друг-другу сказать не сможешь. Да и женщине по-настоящему мужские проблемы понять тяжело, и наоборот. Хотя может быть мне настоящие друзья-мужчины просто не попадались.

Добавлено: 29 июл 2011, 15:30

Olyana писал(а):
Рано или поздно все сводится к одному.....

Да, к этому скорее всего сведётся если ваша дружба с мужчиной началась во взрослом возрасте, например с сотрудником на работе или ещё с каким-то знакомым. А если вы дружите с детства то какие-либо отношений кроме дружеских я думаю там в принципе быть не может.

Добавлено: 13 сен 2011, 09:41

Да дружба между мужчиной и женщиной бывает и вариантов развития событий может быть только 2:

дружба - секс - брак - семья
или
дружба - секс - измена - разрушенная семья

Всё, по-другому события развиваться ну никак не могут.

Добавлено: 13 сен 2011, 10:15
Пользователь без фото

Девушки и парни помогите с советом, я в отчаянии...Такая ситуация я с парнем встречаюсь три месяца, отношения у нас развиваются как у всех нормальных людей, сначала у нас возникло такое чувство которое называют влюбленность, оба окрыленные были, никого не замечали, а сейчас он охладел ко мне, первым никогда не звонит, отвечает только если я позвоню... Я понимаю что глупо наверное названивать по сто раз на день, но я просто люблю когда мы вместе... А еще у него есть подруга к которой я очень его ревную, он говорит что она всего лишь "друг", но иногда у них такие теплые взгляды он на меня так не смотрит и я теряюсь в сомнениях... Я люблю его и хочу чтоб и он уважал и ценил меня..

Добавлено: 13 сен 2011, 10:55

Если есть подруга то это конечно плохо, но тут знаешь что важно - он может после вашей ссоры какой-то просто захотел чтобы ты приревновала его, если так то организуй с ним разговор откровенный, прямо спроси чего он добивается и какую преследует цель. Ты же говоришь что на звонки твои он отвечает, а если бы он хотел бы порвать с тобой то давно бы это сделал просто сменив карточку в телефоне. Я бы тебе советовала позвонить ему и договориться о встрече, на которой с глазу на глаз выяснить истинные мотивы его охладевших чувств к тебе.

Добавлено: 13 сен 2011, 18:01
Пользователь без фото

Значит так Митт, слушай сюда... Если появляется парень то всех его "великих" подруг НАФИГ... Я сама такой подругой была пока не влюбилась .... Просто расслабься и не звони ему... Я давно поняла, что в отношениях один любит, а второй позволяет себя любить. Так ты должна позволять себя любить, чем проще ты к мужику относишься, дескать, таких как он у тебя еще куча может быть (было бы желание), тем сильнее он за тебя держится и как лисичка нужно быть. :) А если так к тебе относится, то он не стоит тебя... Мужики намного тупее как им кажется, просто к каждому свой одинаковый подход... :) Испробовано 200%. А как они плакать умеют за нами хитрюгами, аж смотреть тошно... Так что не расстраивайся... Таких еще много будет, главное быть готовой принять все так как есть.... ЕЩЕ НЕ ФАКТ, ЧТО ТЫ С НИМ СЧАСТЛИВА БУДЕШЬ... Цени того человека, который тебя на руках носит и пылинки сдувает.!!!!!

Добавлено: 14 сен 2011, 06:41

То есть у него появилась новая пассия, а он тебе лапшу вешает что она лишь дружок для него? И кроме того он ещё и с тобой отношения не рвёт полностью, готовит пути отступления так сказать, иначе вдруг у него с новой подруженькой не очень заладится так он сразу к тебе перебежит и ни одного дня одиноким ходить не будет. Ох Митт, судя по твоему сообщению ты ещё тихо на ситуацию реагируешь, я бы там уже и ему и подруженьке его новой такой бы фейерверк эмоций устроила бы...
Ты пойми что с такой ситуации ты должна извлечь урок для себя, тут 2 выхода - либо ты потеряешь своего парня от своего же бездействия, либо он к тебе вернётся если его подружка бросит и тогда вопросик - что ему помешает найти себе нового "друга"?
Мне вообще такие парни противны которые о себе мнения как о плейбоях и мачо мирового уровня, а на деле кидаются на первый попавшийся ширпотреб потому что их девушка в силу мягкости характера не может поставить на место. Я тебе советую устроить ему хорошенький скандал, всё-равно судя по твоему сообщению ты его теряешь и хуже чем есть уже не будет, только не надо ему закатывать истерику в стиле "ты меня не любишь", это только оттолкнёт от тебя, а вот хорошее выяснение отношений может его встряхнуть хорошенько и поставить на место!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.