Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 01 сен 2013, 06:46
Пользователь без фото

Так случилось, что полюбила женатого мужчину, родила ребенка, из семьи уводить не собиралась. Были периоды в жизни, когда мы с ним не общались вообще, ну вот на протяжении 5 последних лет были довольно не плохие отношения. И вот я узнала что у него есть еще две "любимых" ( меня какая- то сила подтолкнула, и я прочла смс в его телефоне) я ему сказала что мне все известно. Ну вот собственно и все. теперь мучаюсь.
Девчонки, как забыть все как страшный сон? Сил нет,по- ночам не сплю, все время рыдаю, пере тем как читать не читать, сердце бешено колотилось, как будто чувствовало что там будет неприятное для меня, я сделала свой выбор, теперь места себе не нахожу. Помогите советом, не осуждайте,

Добавлено: 01 сен 2013, 10:14
Пользователь без фото

Знаете, есть даже какая-то пословица на тему того что нельзя возвращаться к предавшему человеку, он предаст снова, такие люди не меняются. Сначала он бросил ради вас свою жену, сейчас ради любовницы бросил вас, завтра ему встретится новая молодая и красивая и цикл повторится.
Есть люди склонные к измене и я не думаю что жизнь меняет характер таких людей.

Добавлено: 01 сен 2013, 12:48
Пользователь без фото

Я его хочу простить и отпустить. Ничего общего с ним не хочу иметь.
Пусть Бог даст мне судьбу на которую заслуживаю я, а ему- на которую заслуживает он.

Добавлено: 01 сен 2013, 20:34

Просто отпустите своего мужчину. Понимаю что тяжело, что многое можно связывать, но была измена, а с этим мало какая женщина сможет справиться, поэтому пусть идет куда (вернее к какой) хочет.

Добавлено: 02 сен 2013, 22:14
Пользователь без фото

мне сегодня легче, намного. я его простила и попросила прощения у него и тоже попросила отпустить меня. чес слово я простила и не держу ни зла ни обиды, простила не для того чтоб принять обратно, пусть идет своей дорогой. А слезы наворачиваются, потому что себя жалко как то.

Добавлено: 06 сен 2013, 08:46
Пользователь без фото

Можете примерить кармический вариант понимания.
Если вы сейчас страдаете, то кто то так же страдал по Вашей вине, скорее всего женщина, так как в прошлой жизни мы были противоположного пола. Выходит вся эта ситуация Ваша, никакой несправедливости нет, быстрее поймете-быстрей отработаете, быстрее попустит)

Добавлено: 03 ноя 2013, 17:46
Пользователь без фото

А я вот насчет отпустить человека, которого любишь могу поспорить. Не легко это и у меня например не получается пока. Хочу верить в то, что если бороться за любовь, то все наладится!

Добавлено: 04 ноя 2013, 17:55
Пользователь без фото

После того как об меня ноги вытерли, о какой любви может идти речь (для меня). Он же меня не любит, зачем держать?

Добавлено: 11 ноя 2013, 20:45
Пользователь без фото

Насильно мил не будешь, хочет идти - в добрый путь!!!

Добавлено: 01 дек 2013, 20:58
Пользователь без фото

он сказал что не любит? и признался во всём? или пытался всё же обмануть?