Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 27 сен 2013, 16:29
Пользователь без фото

Я была любовницей И поняла это самый большой мой грех! Так как всё возвращается бумерангом. Представьте как вы сделаете больно жене его!!! Так и вас предадут рано или поздно!

Добавлено: 11 ноя 2013, 20:57
Пользователь без фото

Я любовница,мне стыдно. Набираюсь смелости все это закончить,но очень его люблю. Понимаю,что так будет правильно!

Добавлено: 01 дек 2013, 20:55
Пользователь без фото

Да, жена знает, мы с ней даже дружим немного :) Конечно, знаю что в покое не оставит и не оставляет. Сейчас каждый день звонит: передай то, передай это и т.п. Да надоело, но-"Держи врагов возле себя"

Добавлено: 02 дек 2013, 10:44

medison писал(а):
Да, жена знает, мы с ней даже дружим немного

"Шикарные" отношения, слов нет))) Ваш любовник, я так понимаю, официально с женой не разведен, но проживает вместе с вами? Вот просто для интереса - а каким вы видите развитие этих любовных отношений?

Добавлено: 04 дек 2013, 16:46

Когда мне было лет 18-20, у меня как напасть все мужики попадались женатые.
молода, красива, в голове ветер... тогда не задумывалась над тем что когда то стану женой...
Я конечно никогда не уводила мужиков из семей, но в общении с ним себе не отказывала.
Потом любовь у меня произошла. любовь настоящая, чистая, потрясающе красивая... а он женат. и сам влюбился как мальчишка и плакал на коленях
что любит, и не знает как же сможет без меня...
прошло столько лет и только будучи мамой, женой и имея любимого мужчину у меня дрожь по коже идет когда думаю что у моего любимого и самого родного вот так же кто-то в один прекрасный день может появиться такая новая, и свежая любовь... страшно становится..
сейчас бы в жизни не позволила себе интригу с женатым мужчиной. с интриг, флирта все как правило начинается.
сначала это флирт, игра , развлекуха, тебе кажется что сможешь во время остановиться а оно потом как засасывает что и не знаешь как же выбраться из этого...

Добавлено: 14 апр 2014, 12:44
Пользователь без фото

medison писал(а):
Да, жена знает, мы с ней даже дружим немного :) Конечно, знаю что в покое не оставит и не оставляет. Сейчас каждый день звонит: передай то, передай это и т.п. Да надоело, но-"Держи врагов возле себя"
"Высокие отношения")))

Добавлено: 15 апр 2014, 10:42
Пользователь без фото

Блин, тема такая жутковатая. Я может не права, но мне кажется, что быть любовницей - не уважать себя. Это быть унитазом, куда мужики бегают нужду справлять от жен. В общем выбор зависит только от вас, но раз спрашиваете и пишете здесь, значит сомневаетесь. Это уже первый шаг к пониманию

Добавлено: 15 апр 2014, 10:44
Пользователь без фото

я сама в разводе и в том возрасте, когда кажется, что большинство сверстников женаты. Но это на первый взгляд - оказывается больше половины либо в разводе, либо в поиске))) Так, что влюбляйтесь в свободных мужчин - это и надежнее и безопаснее и никто проклинать вас до старости не будет за то, что мужа-отца увели...

Добавлено: 15 апр 2014, 10:45
Пользователь без фото

juliajulia писал(а):
medison писал(а):
"Высокие отношения")))

вот это вообще непонятно..... смотреть в глаза жене и знать, что она в курсе.... куда мир катится?.

Добавлено: 15 апр 2014, 20:11
Пользователь без фото

Medison, а втроём жить не пробовали?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.