Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 09 окт 2013, 13:33
Пользователь без фото

Хоть кто-нибудь помогите советом)))

8 лет назад познакомилась парнем. мы тогда в школе еще учились)))
на протяжении последних 4 лет встречались. Два раза жили вместе, 100 раз сходились и расходились снова.
Лично я считаю, что отношения должны хоть как то развиваться. В начале весны он меня выгнал со своей квартире, а месяц назад вернулся. Сказал, что теперь все будет хорошо. У нас все получится. Вот уже месяц, как мы сошлись. Когда приходил извиняться, и свадьбу обещал, и жизнь счастливую. Сейчас не хочет слышать не то, чтобы о свадьбе, а жить вместе даже не хочет. Постоянно ходит говорит, что ему определиться нужно... каждый день нахожу у него сообщения в телефоне и соц. сетях, там где он с девушками договаривается о встречи, пишет, что скучает... а мне ни слова ласкового говорить не хочет.
На серьезный разговор не идет. Что мне делать? я уже с ума схожу от этой неопределенности.

Добавлено: 09 окт 2013, 18:56
Пользователь без фото

Извините, а что вы хотите услышать?? Бежать вам от него нужно, это не парень- сплошной геморрой.
Его номер телефона в черный список, в социальных сетях забанить и настраивать себя на другие отношения. Тут уже вы ничего не дождетесь.. ХОРОШЕГО. Или вам приятно когда ноги об вас вытирают?

И запомните, пока будет у вас он под ногами крутиться, вы и другого нормального парня встретить не сможете. А года то ИДУТ...

Добавлено: 10 окт 2013, 10:59
Пользователь без фото

Мне кажется лучше отпустить его и начинать жить заново. Я понимаю это не просто и на это надо много сил что бы решиться. Но у меня была не такая, но похожая ситуация((( Я с парнем была обручена, но после ссоры он предложил пожить отдельно, дать ему подумать месяцок. Но не через месяц и даже через два он не определился, только мучил меня....
Потому я поняла, что лучше отпустить человека, значит это не мой человек. Было очень больно, обидно, депресняк сначала. Я за эти месяцы ничего не ела и похудела почти на 7 кг. Страшно смотреть было на меня.... Но надежды конечно были, что он вернется, но нет... и я не понимала как я смогу с ним заново жить если я ему не доверяю (а это очень важно в отношениях) и все забыть...
Надо себя просто чем то занять(работа, книги, встречи с давними друзьями), я с головой ушла в тренировки (йога, она действительно мне помогла))) рекомендую)))
Уже прошел почти год, и как то не верится, что такое происходило со мной)))
И Вас будет все хорошо, искренне это желаю..... ;) ;) ;)

Добавлено: 11 окт 2013, 11:53

Посмотрите на ваши взаимоотношения со стороны - попытайтесь отбросить те чувства, что у вас есть сейчас. И просто здраво подумайте видите ли вы себя рядом с этим человеком через 1 год, 5 лет, 10 лет и т.д. Достаточно ли он надежен чтобы прожить с ним всю свою жизнь и встретить старость? Хотите ли вы от него своих детей?
Если вы хотя бы на один из этих вопросов сами себе ответили "Нет" - прекращайте отношения! И чем раньше вы это сделаете - тем лучше для вас это будет в конечном итоге. Время не поменяет характер вашего мужчины, а только усугубит его черты.

Добавлено: 11 ноя 2013, 20:58
Пользователь без фото

Сыграть свадьбу!!!

Добавлено: 12 ноя 2013, 22:59
Пользователь без фото

Ваше расставание, неизбежно, вопрос времени - чем раньше тем лучше.

Добавлено: 14 ноя 2013, 13:52
Пользователь без фото

За Вас никто не сможет решить!! Либо Вы принимаете решение сердцем либо разумом.. Уж поверьте, это сверх трудно..

Добавлено: 04 дек 2013, 17:13

Lost 11 писал(а):
Хоть кто-нибудь помогите советом)))

8 лет назад познакомилась парнем. мы тогда в школе еще учились)))
на протяжении последних 4 лет встречались. Два раза жили вместе, 100 раз сходились и расходились снова.
Лично я считаю, что отношения должны хоть как то развиваться. В начале весны он меня выгнал со своей квартире, а месяц назад вернулся. Сказал, что теперь все будет хорошо. У нас все получится. Вот уже месяц, как мы сошлись. Когда приходил извиняться, и свадьбу обещал, и жизнь счастливую. Сейчас не хочет слышать не то, чтобы о свадьбе, а жить вместе даже не хочет. Постоянно ходит говорит, что ему определиться нужно... каждый день нахожу у него сообщения в телефоне и соц. сетях, там где он с девушками договаривается о встречи, пишет, что скучает... а мне ни слова ласкового говорить не хочет.
На серьезный разговор не идет. Что мне делать? я уже с ума схожу от этой неопределенности.
извините, сколько вам лет?
поверьте, ничего хорошего уже у вас не получится. ваши отношения себя изжили. И, что очень важно, если вы будете стараться что-то исправить- будет только хуже. увы. его нужно отпустить и как можно скорее. выпустите эту "птицу" на волю. это я про вашего нечестного и бестолкового мужика...
поймите одно, мужчину никогда не удержишь. и если уже сейчас после стольких попыток вот такая ситуация, и он ещё и на других распыляется- то тут вообще без вариантов.
было бы отлично послать его и не говорить что вам все известно. а просто ему сказать- что не видите ничего хорошего в будущем с ним.

Полинка писал(а):
Посмотрите на ваши взаимоотношения со стороны - попытайтесь отбросить те чувства, что у вас есть сейчас. И просто здраво подумайте видите ли вы себя рядом с этим человеком через 1 год, 5 лет, 10 лет и т.д. Достаточно ли он надежен чтобы прожить с ним всю свою жизнь и встретить старость? Хотите ли вы от него своих детей?
Если вы хотя бы на один из этих вопросов сами себе ответили "Нет" - прекращайте отношения! И чем раньше вы это сделаете - тем лучше для вас это будет в конечном итоге. Время не поменяет характер вашего мужчины, а только усугубит его черты.
10000000% совет!!! :!:

Добавлено: 05 дек 2013, 22:31
Пользователь без фото

Возможно мой совет кому-то покажется неразумным, но говорю из личного опыта - клин клином вышибает. Мне всегда помогало переключение с одного мужчины на другого, если не можете познакомиться с кем-то на улице (часто просто нет времени), то попробуйте через интернет, хотя бы заведите дружбу с другим мужчиной, и больше говорите с "живыми" людьми о своей проблеме. Когда проблема проговаривается, озвучивается вслух, вы начинаете слышать ее со стороны и более трезво оценивать ситуацию. Я верю, что все у вас будет хорошо, только не с этим мужчиной, найдите способ убедить себя в этом и простить его за то, что он не смог оправдать ваших надежд, а самое главное научитесь быть благодарной за данный опыт отношений, он вам обязательно пригодится в дальнейшей жизни.

Добавлено: 10 фев 2016, 09:53
Пользователь без фото

уйти с неверного пути..