Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 02 ноя 2013, 20:35
Пользователь без фото

Девочки, поделитесь опытом! Я развелась с мужем, к которому не было чувств, потому что полюбила другого. Он так красиво ухаживал, такие слова говорил, так бережно относился ко мне. Я просто не могла поверить, что ВОТ оно счастье!! Я просто летала, жить хотелось! Только вот прошло почти 2 года с момента наших отношений, а любимый мой ой как изменился(((( Говорит, что не хочет серьезных отношений, игнорить начал!!! А я просто в аду живу!! Одна в городе, получила комнату в общежитии!! В 4-х стенах тихо схожу с ума!! Он звонит иногда, видимся, но нормального отношения 0! И выбросить его из головы не могу, и жить так дальше просто нет сил!!!

Добавлено: 03 ноя 2013, 20:11

А86 писал(а):
И выбросить его из головы не могу, и жить так дальше просто нет сил!!!

Можете выбросить из головы, но сами не хотите. А надежды что он вернется или изменит свое отношения к вам только усугубляет ситуации - вы не смотрите по жизни вперед, а все время оглядываетесь назад, мысли о том, что тогда было хорошо, а сейчас плохо. Поймите, прошлое уже не вернуть, если он ушел или относится по-другому то значит либо изменились вы, либо изменился он.
Но былых отношений уже нет, поэтому либо смирится с теми отношениями что есть сейчас, либо искать новую судьбу. Какой из этих вариантов будет более разумным в вашей ситуации вам и решать.

Добавлено: 11 ноя 2013, 20:48
Пользователь без фото

Все зависит от вас,но к сожалению,чаще всего такие истории не заканчиваются хепи эндом(((

Добавлено: 06 дек 2013, 15:11

А86 писал(а):
Девочки, поделитесь опытом! Я развелась с мужем, к которому не было чувств, потому что полюбила другого. Он так красиво ухаживал, такие слова говорил, так бережно относился ко мне. Я просто не могла поверить, что ВОТ оно счастье!! Я просто летала, жить хотелось! Только вот прошло почти 2 года с момента наших отношений, а любимый мой ой как изменился(((( Говорит, что не хочет серьезных отношений, игнорить начал!!! А я просто в аду живу!! Одна в городе, получила комнату в общежитии!! В 4-х стенах тихо схожу с ума!! Он звонит иногда, видимся, но нормального отношения 0! И выбросить его из головы не могу, и жить так дальше просто нет сил!!!

ужас. вот козел ,а ! ну как так можно... вы же ушли из семьи, что бы быть с ним.... :(
я так часто поражаюсь мужчинам. а где какая то ответственность? где мужские поступки?
вы меня извините, а сколько ему лет?

Добавлено: 06 дек 2013, 18:52
Пользователь без фото

27 ему.

Добавлено: 07 дек 2013, 12:10

А86, я знаю множество историй отношений. И Ваша история не уникальна. Варианта два.
1. Ваш мужчина когда-то обжегся в отношениях, разочаровался в женщинах. И теперь стиль его жизни - красиво ухаживать, соблазнять, и никаких серьезных отношений. Скорее всего Вы у него не единственная.
2. Вы не сумели вызвать у мужчины уважение к себе, не сумели показать, что Вы та женщина, в которую нужно вкладывать, что вокруг Вас ажиотаж из мужчин, желающих построить отношения с Вами, дали ему секс раньше времени и т. д. Одним словом дали ему понять, что таких как Вы сотни-тысячи и о Вас можно вытирать ноги, что он и делает.
Бесплатный совет: работать над собой, развиваться всесторонне, повышать собственную самооценку и значимость, знакомиться и общаться с другими мужчинами.

Добавлено: 21 дек 2013, 17:32
Пользователь без фото

Нужно в первую очередь,полюбить себя со всеми своими недостатками и достоинствами, ибо как может любить вас мужчина если вы сами себя не любите. Займитесь собой,начните заниматься тем что вам нравится ,развивайтесь. И вы сами не заметите как будете любимы и счастливы. Удачи вам

Добавлено: 23 дек 2013, 13:53
Пользователь без фото

Просто когда Вы были замужем,Вы вызывали интерес у того парня,а когда развелись и стали свободной,у него пропала "интрига".

Добавлено: 24 дек 2013, 23:15

Ну, что значит "ПОЧЕМУ"?.. Вы ли не знаете истинную причину?... Уверенна, что что-то есть...Вы могли бы замечать, что у него кто-то есть (женщины не могут этого не замечать), можете подумать над своим поведением, над тем, что делали ВЫ, какой была самоотдача...
Причина может, конечно, быть в том, что он подлец и мерзавец, НО может все-таки, что-то с Вами произошло? Как думаете?

Добавлено: 29 июл 2016, 17:47
Пользователь без фото

Самая большая ошибка брака, это когда ОНА думает что изменит ЕГО после свадьбы, а ОН думает что ОНА останется прежней.
Вот потому, что надежды не оправдываются, кто-то и уходит из семьи.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.