Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 21 авг 2016, 23:37
Пользователь без фото

DneproMan писал(а):
Самая большая ошибка брака, это когда ОНА думает что изменит ЕГО после свадьбы, а ОН думает что ОНА останется прежней.
Вот потому, что надежды не оправдываются, кто-то и уходит из семьи.

да это не ошибка, а катастрофа. Если нет в семье открытого общения, то все рушится, каждый себе что-то придумал и решил.

Добавлено: 01 сен 2016, 23:08
Пользователь без фото

Самая большая ошибка брака, это когда ОНА думает что изменит ЕГО после свадьбы, а ОН думает что ОНА останется прежней.
Вот потому, что надежды не оправдываются, кто-то и уходит из семьи.

Это верно. А как же принятие друг друга такими какими есть? Даже такими, какими же МЫ сами друг друга и сделали

Добавлено: 14 сен 2016, 22:02

На примере подруг могу сказать, что мужчин не хватает огонька... им не всегда нужна просто забота и вкусная еда. Им хочется нового в сексе. А не пассивность женщин или вообще отсутствие желания.

Добавлено: 19 сен 2016, 22:16
Пользователь без фото

мужчина не уйдет если девушка не будет ему мозг полоскать

Добавлено: 23 сен 2016, 17:08

Мы в браке 9 лет двое детей. Два года назад у нас начался полный разлад отношений на почве секса. Муж обвинял меня в холодности и отсутствии желания. Говорил, что устал "приставать" ко мне и в определенный момент занял выжидательную позицию, т.е. он не инициировал начало, он ждал когда я начну "приставать" и вот потом присоединялся. Серьезные скандалы на этой почве были даже во время моей беременности на поздних сроках. Я была кормящей мамой и ночной сон для меня был важен. Он же возвращаясь с работы мог по полночи сидеть в интернете, а потом обижался что я сплю в час ночи, а не пытаюсь его соблазнить. При этом днем в свой выходной он отдыхал и отсыпался. Очень часто ругались, бывало даже во время ссоры он уходил из дома и возвращался на следующий день. Замечала какие-то подозрительные звонки, после которых он сразу же уходил. Я не понимала что происходит и что делать. Пыталась с ним поговорить, но он все отрицал и говорил что у него никого нет. Наш брак рушился, надо было что-то делать, иначе рано или поздно он уйдет.
Мне моя мама посоветовала обратится к семейному психологу. С ее помощью мы постепенно начали налаживать свои отношения. И сейчас у нас слава богу все хорошо. Муж стал меня слушать и слышать, у нас появилось взаимопонимание. Больше времени проводим вместе и в сексе теперь у нас все отлично))

Добавлено: 27 сен 2016, 19:52
Пользователь без фото

Briseida писал(а):
На примере подруг могу сказать, что мужчин не хватает огонька... им не всегда нужна просто забота и вкусная еда. Им хочется нового в сексе. А не пассивность женщин или вообще отсутствие желания.

Полностью согласна с Вами

Добавлено: 29 сен 2016, 09:33

Та как они уже надоели! Постоянно их удивлять нужно

Добавлено: 02 окт 2016, 21:36

Все зависит от вас,но к сожалению,чаще всего такие истории не заканчиваются хепи эндом(((

Добавлено: 06 окт 2016, 13:27
Пользователь без фото

Просто отношения изживают себя

Добавлено: 13 окт 2016, 12:58
Пользователь без фото

Да миллион причин. у каждого они свои.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.