Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 23 янв 2014, 17:44
Пользователь без фото

Как после разрыва отношений настроится на новые отношения? Я хочу сказать как не нести то разочарование и обиды,что были в прежних отношения в новые? как не дуть на воду??? как перестать боятся, что меня вновь подведут?

Добавлено: 04 фев 2014, 21:48

для начала остыть немного. потом меняться самой и все в своей жизни по-немного менять, учиться становиться немного другой. с этим придет сила характера. а когда человек сильный, он не боится ошибаться. а вообще, доверие дается авансом. нет торга в нормальных отношениях. а ошибки бывают от недостатка опыта. а вообще, все люди неидеальны, и каждый может причинить боль близкому человеку. надо уметь прощать.

Добавлено: 16 фев 2014, 00:07
Пользователь без фото

NusyaGuseva, полностью согласна!!!! Новые отношения прекрасны тем, что есть возможность пересмотреть предыдущие отношения и не совершать в новых отношениях старых ошибок. Ну и, конечно, прежде,чем что-то получить, нужно научиться отдавать. Просто так. Безвозмездно. Тогда не будет страха. Любите и будьте любимой!!!!

Добавлено: 24 фев 2014, 13:06
Пользователь без фото

Не нужно никак настраиваться. И зачем тащить старые разочарования в новые отношения. Каждый человек - новая история, новый характер. Новые достоинства и недостатки.

Добавлено: 26 фев 2014, 18:52

Время, а не советы друзей и подруг, лечит все душевные раны. Вам нужно успокоиться и подождать, и тогда сами сможете убедиться что со временем все само-собой наладится.

Добавлено: 06 мар 2014, 17:26
Пользователь без фото

У меня был разрыв отношениях с любимой. Спасибо доброжелателям. Хочу вернуть всё, но не получается. Что делать?

Добавлено: 06 мар 2014, 17:53

Сергей, а надо ли возвращать? Если по первому "зову доброжелателей" отношения идут под откос... Зачем нужны такие отношения, если после каждая ссора будет оканчиваться разрывом отношений

Добавлено: 08 мар 2014, 00:43
Пользователь без фото

Мужчина должен радовать женщину, если она уходит значит он больше не может этого делать. СМЫСЛ ТОГДА ЕЕ ВОЗВРАЩАТЬ? ТО ЕСТЬ ОН НЕ МОЖЕТ ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ ОСНОВНУЮ ФУНКЦИЮ. А после разрыва отношений главная ошибка - тут же строить новые, особенно если от Вас ушли. Но чаще всего страдает гордыня. И не надо выдумывать про любовь. Перестаньте злиться, страдать, плакать - время пришло для этого. Исчерпайте изорвите себя до конца, так что противно и смешно станет самому, самой . И тогда поставьте себя на место ушедшего: может быть вы поступили бы так же? Да и были ли вы так хороши? И ГЛАВНОЕ МАЛО ТОГО ЧТО У УШЕДШЕГО БЫЛИ НЕДОСТАТКИ КОТОРЫЕ НУЖНО ЧЕТКО ПОНЯТЬ, МОЛ ЧЕГО ЖАЛЕТЬ, ТАК СОГЛАСИТЕСЬ ЕСЛИ БЫ ВЫ ВСТРЕТИЛИ СВОЙ ИДЕАЛ, НЕ ПОСТУПИЛИ ЛИ ВЫ ТОЧНО ТАК ЖЕ? А ВДРУГ ВАШ ЛЮБИМЫЙ ВСТРЕТИЛ ИЛИ ПОДУМАЛ ЧТО ВСТРЕТИЛ? Ведь если вы действительно любили то должны радоваться за то что ваш любимый нашел свое счастье а если не радуетесь то значит просто потеряли любимую игрушку. Так что удивляться что от нас ушли? Раз мы не любили? НО ОЧЕНЬ ВАЖНО НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ОБЩАТЬСЯ С ОТСТУПНИКОМ. ВСЕ. ПРОЙДЕННЫЙ ЭТАП. СТРАДАНИЯ - ОЧИЩЕНИЕ. ЕСЛИ ВЫ СНОВА ВОЙДЕТЕ В НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВНЕСЕТЕ ТУДА СТАРЫЕ НЕРЕШЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ. И НЕ БОДРИТЕСЬ ТИПА У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО. НЕТ ВСЕ ПЛОХО. ЖУТКО. ВОЙТЕ. ОРИТЕ. ДАЙТЕ ВЫХОД ЭМОЦИЯМ а иначе они закопанные под коврик в сердце - вылезут и будут в лучшем случае атаковать Вас, и Вы будете болеть физически а в худшем - Вашего следующего партнера. Очень хороша на эту тему лекция Вашего земляка "6 способов выйти из кризиса после разрыва отношений"

Добавлено: 08 мар 2014, 18:37
Пользователь без фото

Ольга Июньская писал(а):
Как после разрыва отношений настроится на новые отношения? Я хочу сказать как не нести то разочарование и обиды,что были в прежних отношения в новые? как не дуть на воду??? как перестать боятся, что меня вновь подведут?

Универсального рецепта нет,вы не сможете как раньше безоглядно доверять уже никому,если девушка умная и на своих ошибках учитесь) И на не самое плохое-думать головой,меньше сюрпризов будет неприятных...

Добавлено: 10 апр 2014, 10:41
Пользователь без фото

Рад писал(а):
Мужчина должен радовать женщину, если она уходит значит он больше не может этого делать. СМЫСЛ ТОГДА ЕЕ ВОЗВРАЩАТЬ? ТО ЕСТЬ ОН НЕ МОЖЕТ ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ ОСНОВНУЮ ФУНКЦИЮ. А после разрыва отношений главная ошибка - тут же строить новые, особенно если от Вас ушли. Но чаще всего страдает гордыня. И не надо выдумывать про любовь. Перестаньте злиться, страдать, плакать - время пришло для этого. Исчерпайте изорвите себя до конца, так что противно и смешно станет самому, самой . И тогда поставьте себя на место ушедшего: может быть вы поступили бы так же? Да и были ли вы так хороши? И ГЛАВНОЕ МАЛО ТОГО ЧТО У УШЕДШЕГО БЫЛИ НЕДОСТАТКИ КОТОРЫЕ НУЖНО ЧЕТКО ПОНЯТЬ, МОЛ ЧЕГО ЖАЛЕТЬ, ТАК СОГЛАСИТЕСЬ ЕСЛИ БЫ ВЫ ВСТРЕТИЛИ СВОЙ ИДЕАЛ, НЕ ПОСТУПИЛИ ЛИ ВЫ ТОЧНО ТАК ЖЕ? А ВДРУГ ВАШ ЛЮБИМЫЙ ВСТРЕТИЛ ИЛИ ПОДУМАЛ ЧТО ВСТРЕТИЛ? Ведь если вы действительно любили то должны радоваться за то что ваш любимый нашел свое счастье а если не радуетесь то значит просто потеряли любимую игрушку. Так что удивляться что от нас ушли? Раз мы не любили? НО ОЧЕНЬ ВАЖНО НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ОБЩАТЬСЯ С ОТСТУПНИКОМ. ВСЕ. ПРОЙДЕННЫЙ ЭТАП. СТРАДАНИЯ - ОЧИЩЕНИЕ. ЕСЛИ ВЫ СНОВА ВОЙДЕТЕ В НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВНЕСЕТЕ ТУДА СТАРЫЕ НЕРЕШЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ. И НЕ БОДРИТЕСЬ ТИПА У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО. НЕТ ВСЕ ПЛОХО. ЖУТКО. ВОЙТЕ. ОРИТЕ. ДАЙТЕ ВЫХОД ЭМОЦИЯМ а иначе они закопанные под коврик в сердце - вылезут и будут в лучшем случае атаковать Вас, и Вы будете болеть физически а в худшем - Вашего следующего партнера. Очень хороша на эту тему лекция Вашего земляка "6 способов выйти из кризиса после разрыва отношений"

Рад, я вас обожаю! Вы все правильно написали - именно так как проходит расставание с тем кого очень любишь-любил, именно так - не прыгая в след. отношения пока не выплеснешь-выплачешь - отболит...