Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 03 июн 2014, 05:17
Пользователь без фото

Здравствуйте, мой парень уезжает, а точнее уехал за границу по программе work and travel в Америку. Я очень ревнивая девушка, он приедет только в начале сентября, а я уеду в начале августа тоже за границу в модельное агентство в Корею на два месяца т.е. до конца сентября и мы не сможем видеться 4 месяца...для меня это пытка...а деться никуда нельзя он всегда хотел там побывать и я хотела в Корею съездить. Но как я уже говорила что очень ревнивая может кто по советует или расскажет как мне пережить разлуку и не испортить отношения. Он уезжает в Балтимор штат Мариэл может кто то там был и расскажет какие там условия и какие люди) какие американки... Мы встречаемся не так уж и много всего полгода,но знаем о друг друге все... Он никому не говорил что любит и я в этом убедилась прочитав все сообщения с его лучшим другом (он сам разрешил и тоже читал мои) я вижу с ним будущее,но из -за моей ревности я понимаю что могу разрушить все! Помогите!

Просто меня уже предавали и я не могу избавиться от страха предательства

Добавлено: 03 июн 2014, 06:57
Пользователь без фото

Но вы же понимаете, что своей ревностью и недоверием к парню можете все только усугубить. Начнете без дела "мозги выносить" и скандалы сеять, вот он на свободе и может задуматься, а нужна ли ему такая "счастливая" семейная жизнь?!

Добавлено: 03 июн 2014, 08:33
Пользователь без фото

Я это понимаю) поэтому сдерживаю свои эмоции, но так себе вред причиняю (такая тебя популярная, а выхода из нее мало кому получается найти.. наверное это приходит с опытом

Добавлено: 03 июн 2014, 14:32
Пользователь без фото

ну... тут вам никто не поможет советом. Пока сами не воспитаете в себе чувство доверия и уверенности в себе

а вообще это очень сложно - знаю по себе)

Добавлено: 03 июн 2014, 16:48
Пользователь без фото

Это уж точно) такое чувство иногда промелькивает что лучше быть одной чем постоянно так себя изводить((

Добавлено: 04 июн 2014, 06:48

Сама по своей натуре могу отличаться необоснованной ревностью к любимому. Если не уверенна что сможешь побороть в себе это чувство, то лучше вообще постараться избежать поездки, иначе пока он будет там в Америке деньги зарабатывать ревность изнутри тебя съест просто.

Добавлено: 08 июн 2014, 12:03
Пользователь без фото

А если бы вам вместе туда поехать?

Добавлено: 13 июн 2014, 15:23
Пользователь без фото

Он уже две недели там (

Добавлено: 20 июн 2014, 15:36
Пользователь без фото

:( Ну а как вы? Был повод переживать? Или все нормально?