Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 06 июл 2014, 11:11
Пользователь без фото

Девочки,познакомилась с парнем, он сам начал ухаживать, названивать, хочет видеться, но при этом постоянно критикует, то ему не так, то ему не то, что это за симпатия если все не так?((

Добавлено: 06 июл 2014, 16:28
Пользователь без фото

С нескольких строк трудно понять истинную суть отношений, но скажу одно - постоянная критика со стороны мужчины постепенно вырабатывает комплексы у женщины. Вы подумайте со стороны, насколько его критика адекватна ситуации, возможно критикуя девушку парень пытается сам самоутвердиться как-то.

Добавлено: 07 июл 2014, 11:34

Парень не должен критиковать, а должен подсказать в случае чего. Если с самого начала отношений идет частая критика в ваш адрес, то возникает такое чувство что парень сплошное совершенство, а вы "никто" и звать вас "никак" (ничего личного, просто абстрактный взгляд на ситуацию со стороны).
Поговорите с ним откровенно - если он считает что вам слишком во многих вещах стоит меняться, то, возможно, лучше остаться такой какая вы есть и найти того, кто будет ценить вас настоящую - со всеми достоинствами и изъянами.

Добавлено: 10 июл 2014, 18:41
Пользователь без фото

У некоторых парней сложился в голове образ идеальной девушки(благодаря СМИ, рекламе и т.д.),вот и ваш такой, наверное. И он,на уровне подсознания хочет ,что бы вы соответствовали этому образу. Такой всегда будет придираться и критиковать, ИМХО.

Добавлено: 11 июл 2014, 14:43
Пользователь без фото

Вы знаете сама советы даю постоянна,но при этом не замечаю,что поступаю так,как кому-то бы кричала,что не делай так!! Я говорила с ним,говорила,что мне не нравиться его постоянная критика в мою сторону,причем это было в чаще стиле одежде ,хотя честно не сказала бы ,что вкус у меня плохой,или что-то ношу не от мира всего,он прекращал это делать и при след..встрече не мог не удержаться,что бы меня в чем то не подколоть,типа это у него выработано,так как он работает в такой сфере!Не знаю правильно ли я сделала,но я перестала с ним общаться...если он на начальных этапах себя так ведет,побоялась,что могло быть дальше...

Добавлено: 14 июл 2014, 14:41
Пользователь без фото

Irina-22 писал(а):
Вы знаете сама советы даю постоянна,но при этом не замечаю,что поступаю так,как кому-то бы кричала,что не делай так!! Я говорила с ним,говорила,что мне не нравиться его постоянная критика в мою сторону,причем это было в чаще стиле одежде ,хотя честно не сказала бы ,что вкус у меня плохой,или что-то ношу не от мира всего,он прекращал это делать и при след..встрече не мог не удержаться,что бы меня в чем то не подколоть,типа это у него выработано,так как он работает в такой сфере!Не знаю правильно ли я сделала,но я перестала с ним общаться...если он на начальных этапах себя так ведет,побоялась,что могло быть дальше...

Ну и правильно) Правильно не потому, что не стерпели критики, а потому что не тянули за уши и отпустили. Значит, не любили? Значит и не стоит так мучатся.

Добавлено: 19 июл 2014, 19:15
Пользователь без фото

Спасибо)

Добавлено: 04 авг 2014, 16:34

Говорите с ним, но не криками и орами и истериками, а просто скажите, что вам неприятны его постоянная критика в ваш адрес. Возможно в его родительской семье так принято и он сам к этому привык. Постепенно приучайте его к другому стилю общения.

Добавлено: 13 авг 2014, 10:40

Нужно менять парня

Добавлено: 13 авг 2014, 16:48

Он просто хочет самоутвердится за счёт тебя. Подумай нужен ли тебе такой!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.