Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Повідомлення
Додано: 23 лис 2015, 12:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 лис 2015, 15:24
Повідомлення: 20
тоже покритикуйте его



  Профіль  
 
Додано: 08 дек 2015, 10:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 дек 2015, 10:08
Повідомлення: 2
Доброго времени суток. Живу с парнем полтора года. Но он постоянно всем не доволен.... Больше года твердит худой, толстая типо.. Хотя это первый в моей жизни человек, который мне такое говорит, сама я не считаю,что я толстая мой рост 164, а вес 56... Но он говорит хотя-бы кг 6-7 скинь. Всегда учит, как и как часто убираться,как крупу на кухне разложить,что зарабатывать должна больше,дома много сидишь , график у меня два-два. То ему не нравится,что я раньше спать ложусь , хотя я считаю,что не рано,часов 22-23.., а он может и в три часа ночи лечь... И так каждый день, я говорю,если мне хочется,меня уже вырубает,а он обижается... Не спи со мной говорит,это может и до утра быть, а на работу надо,а я не люблю быть уставшей и не выспавшейся... Но он мне так и не дает спать спокойно, то щекотит, то свет вкл, громко все включает... А я злюсь,не могу, когда сквозь сон лезут,могу грубо ему ответить, а он обижается, и так год почти... Я не могу расстаться, но и так не хочу... Все и всегда ему не так...


  Профіль  
 
Додано: 08 дек 2015, 11:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 лис 2015, 13:38
Повідомлення: 79
Irina-22 писав(ла):
Вы знаете сама советы даю постоянна,но при этом не замечаю,что поступаю так,как кому-то бы кричала,что не делай так!! Я говорила с ним,говорила,что мне не нравиться его постоянная критика в мою сторону,причем это было в чаще стиле одежде ,хотя честно не сказала бы ,что вкус у меня плохой,или что-то ношу не от мира всего,он прекращал это делать и при след..встрече не мог не удержаться,что бы меня в чем то не подколоть,типа это у него выработано,так как он работает в такой сфере!Не знаю правильно ли я сделала,но я перестала с ним общаться...если он на начальных этапах себя так ведет,побоялась,что могло быть дальше...

вот это правильно, лучше на первых порах прекратить, чем потом влюбиться и мучаться. :D

_________________
Стараюсь больше слушать себя, а не соответствовать кому-то


  Профіль  
 
Додано: 09 дек 2015, 10:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Nikol писав(ла):
Доброго времени суток. Живу с парнем полтора года. Но он постоянно всем не доволен.... Больше года твердит худой, толстая типо.. Хотя это первый в моей жизни человек, который мне такое говорит, сама я не считаю,что я толстая мой рост 164, а вес 56... Но он говорит хотя-бы кг 6-7 скинь. Всегда учит, как и как часто убираться,как крупу на кухне разложить,что зарабатывать должна больше,дома много сидишь , график у меня два-два. То ему не нравится,что я раньше спать ложусь , хотя я считаю,что не рано,часов 22-23.., а он может и в три часа ночи лечь... И так каждый день, я говорю,если мне хочется,меня уже вырубает,а он обижается... Не спи со мной говорит,это может и до утра быть, а на работу надо,а я не люблю быть уставшей и не выспавшейся... Но он мне так и не дает спать спокойно, то щекотит, то свет вкл, громко все включает... А я злюсь,не могу, когда сквозь сон лезут,могу грубо ему ответить, а он обижается, и так год почти... Я не могу расстаться, но и так не хочу... Все и всегда ему не так...

а так было постоянно? может вам пожить отдельно на время,чтобы отдохнуть друг от друга,может потом что-то изменится...а если не изменится,значит оно того не стоит


  Профіль  
 
Додано: 10 дек 2015, 16:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 дек 2015, 16:46
Повідомлення: 9
Думаю Вам просто нужно ему об этом сказать и непосредственно его об этом и спросить)


  Профіль  
 
Додано: 13 дек 2015, 18:11
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 сен 2015, 23:58
Повідомлення: 22
Терпеть и не обращать внимание. Или просто уйти.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 46 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023