Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 23 авг 2014, 00:03
Пользователь без фото

Что вы делаете, чтобы отвлечься и прогнать душевную боль?
Я покупаю себе детские раскраски, раскрашиваю и реву, местами отвлекаешься. Но ночи всё равно бессонные

Добавлено: 27 авг 2014, 22:09
Пользователь без фото

В свое время, изматывал себя на тренировке до того, что приходил домой, носом в подушку и спать... Чтоб лишние мысли не лезли в голову, и так каждый день в течении месяца. А потом попустит и жизнь наладится))
А еще излить душу другу (подруге)- только аккуратно, внимательно смотрите кому сливаете информацию... Либо есть какие-то форумы где можно познакомится с человеком, пообщаться, поплакаться, и забыть об этом.
А вообще ищите поддержки у сильных людей. Они Вас зарядят своей энергетикой.
"Все проходит, и это тоже пройдет"

Добавлено: 11 окт 2014, 15:24
Пользователь без фото

При непонятном состоянии души много работать

Добавлено: 18 окт 2014, 19:57
Пользователь без фото

Да, действительно нужно много работать

Добавлено: 23 окт 2014, 20:55
Пользователь без фото

Я считаю что лечит только время!

Время помогает запылиться душевным воспоминаниям и переживаниям........

Хотя пыль всегда могут неожиданно стряхнуть и вновь тяготеет душа...

Добавлено: 26 окт 2014, 13:25
Пользователь без фото

А я не могу себя сдерживать и срываюсь на близких((
вкл..грустную музыку и плачу,или иду в магазин и что-то покупаю себе,на время помогает...

Добавлено: 27 окт 2014, 00:23
Пользователь без фото

Вот многие здесь говорят, что работать нужно, я когда переживаю, то вообще не могу работать((( мне помогает общение с подругами и мамой, а самый надежный способ - познакомиться с мужчиной и выложить ему всю свою подноготную (делать это можно где угодно и на сайтах знакомств и просто на улице), так можно сделать несколько раз, пока не встретиться тот, с которым не захочется вспоминать о проблемах, который сумеет от них отвлечь. Любовь и только любовь, на мой взгляд, лечит душевную боль!

Добавлено: 15 ноя 2014, 12:23
Пользователь без фото

Kudryaxa писал(а):
Вот многие здесь говорят, что работать нужно, я когда переживаю, то вообще не могу работать((( мне помогает общение с подругами и мамой, а самый надежный способ - познакомиться с мужчиной и выложить ему всю свою подноготную (делать это можно где угодно и на сайтах знакомств и просто на улице), так можно сделать несколько раз, пока не встретиться тот, с которым не захочется вспоминать о проблемах, который сумеет от них отвлечь. Любовь и только любовь, на мой взгляд, лечит душевную боль!

Тут в чем то тоже согласна!Когда у меня в жизни случилась потеря любимого,было очень тяжело и мне помогали близкие с этим справиться,мама,подруга,а один знакомый начал меня вытаскивать на улицу,веселить,развлекать,я сама не замечая того как мне стало легче,я его расценивала как человека который просто помогает забыть мне о том,что твориться у меня внутри ...сейчас я полностью вышла из этого состояния,а с ним...мы по прежнему просто знакомые...

Добавлено: 14 июн 2015, 17:56

душевную боль лечит только время. если уж совсем все плохо - к врачу за антидепрессантами.
трудоголизм может завести в такие дебри, что потом не выкопаешься обратно. одно лечишь - другое калечишь тоже не метод.

Добавлено: 15 июн 2015, 12:36
Пользователь без фото

Ой не знаю сколько времени то нужно... у меня в апреле случилась беда... так вот до сих пор больно и плохо, конечно не так как тогда но все равно....