Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 11 серпень 2011, 17:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 червень 2011, 22:55
Повідомлення: 31
Всем привет, ситуация у меня такая - мы с парнем вместе уже почти год и нашими отношениями и я и он вроде как оба довольны, но меня постоянно достаёт один нюанс - когда мы с ним вместе к нему очень часто звонит его лучший друг и их беседы могут длиться достаточно долго. Он едет с работы и звонит ему, у него перерыв - он звонит, он идёт с лент - звонит, ему просто скучно и он тоже звонит. И их разговоры могут быть достаточно длинными. Меня это просто ужасно бесит. А когда говорю ему об этом он заявляет:"Не надо отодвигать меня от моих друзей". Ну кто же его отодвигает??? Я просто хочу на наших свиданиях быть с ним!
Последней каплей стало то что мы прогуливались по городу и в очередной раз позвонил ему его друг и сказал что не может завести машину и типа приедь, помоги, выручи. И он поехал, сказал что не может его бросить в беде. Я в тот момент даже не знала что мне делать - закатить скандал или расплакаться. Я уже просто не могу делить его постоянно с другом! :evil:



  Профіль  
 
Додано: 19 серпень 2011, 15:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 серпень 2011, 15:17
Повідомлення: 23
Да, у меня тоже такой был - как голубки они с другом ворковали :lol: Согласна, это действительно бесит :evil: :evil: :evil: Не знаю чем бы это всё закончилось, но я с этим парнем рассталась немного по другой причине


  Профіль  
 
Додано: 25 сен 2011, 15:23
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 06 липень 2011, 15:53
Повідомлення: 142
Ставь своего парня на место, дай ему понять что ты не секретарша рядом с ним, а его девушка! Если у вас свидание то тут ключевое слово "у вас", понимаешь, вы вдвоём должны быть, а всякие его друзья пусть подождут. Это же просто не уважение к тебе! Я бы устроила пару раз лёгкую взбучку и на место думаю что быстро его бы поставила. Хочет обсуждать с другом футбол - пусть встретится и обсуждает, а если он встретился с тобой то и время он должен посвятить тебе, а не кому-то другому.


  Профіль  
 
Додано: 14 окт 2011, 15:56
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 липень 2011, 09:01
Повідомлення: 155
Я бы не воспринимала всё так в штыки как советуют в предыдущем сообщении, в крепкой мужской дружбе нет ничего плохого и найти хорошего друга сейчас очень не просто. Я думаю вам тоже нужно встретиться с его другом, если у него есть девушка то это вообще идеально, сходите куда-нибудь вы вместе со своим парнем и его друг с девушкой. Возможно он отличный парень и подруга у него неплохая, может быть вы и подружились бы. Не думаю что ваш парень относился бы так хорошо к этом другу если бы он был плохим человеком.


  Профіль  
 
Додано: 08 дек 2011, 12:12
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 липень 2011, 15:12
Повідомлення: 125
Думаю что лучший вариант как поступить в такой ситуации будет демонстративно идти и разговаривать с какой-то подругой по телефону, пусть со стороны увидит каково оно и сам поймёт что вам было не приятно. Скандалить и настраивать против друзей не стоит, но и понимать что если он уже идёт на свидание с девушкой то внимание он уделять ей обязан.


  Профіль  
 
Додано: 06 січ 2012, 16:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 січ 2012, 15:53
Повідомлення: 85
Мы с моим парнем встречаемся недавно и ему тоже часто звонят друзья. Я на это не обижаюсь и не вижу в этом ничего плохого - если человек интересный и общительный то у него много друзей, было бы намного хуже если бы он сам на свиданиях трезвонил своим товарищам - тогда наверное ему было бы скучно с вами вот он и звонил бы всем.


  Профіль  
 
Додано: 29 сен 2017, 00:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 липень 2017, 21:00
Повідомлення: 12
Вот это проблемы у людей.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 7 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023