Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 30 травень 2015, 13:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 травень 2015, 12:55
Повідомлення: 3
Посте множества тщетных попыток построить серьезные (да хоть какие-будь похожие на нормальные) отношения, я сделала для себя вывод, что знаю всеееее как привлечь к себе внимание и сделать так, что мужчина с тобой познакомился , но что делать потом ?! Как его удержать ?! Как развить нормальные отношения ? Помогите плииииз



  Профіль  
 
Додано: 30 травень 2015, 15:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 фев 2013, 17:49
Повідомлення: 491
На эту тему есть книга Ларисы Ренар "Круг женской силы")


  Профіль  
 
Додано: 01 червень 2015, 17:54
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
JustJ писав(ла):
Посте множества тщетных попыток построить серьезные (да хоть какие-будь похожие на нормальные) отношения, я сделала для себя вывод, что знаю всеееее как привлечь к себе внимание и сделать так, что мужчина с тобой познакомился , но что делать потом ?! Как его удержать ?! Как развить нормальные отношения ? Помогите плииииз

извечная женская проблема))))) вообще термин "удержать", он сам по себе означает, что вы хотите его видеть в виде раба, а не отдельного человека рядом. не знаю как мужчин, ну вот меня это сильно смущает.
зачем кого-то удерживать? человек если захочет быть рядом - то будет. если не захочет - хрен вы его удержите. будьте такой, чтобы рядом с вами хотелось быть, и всего делов.
Цитата:
На эту тему есть книга Ларисы Ренар "Круг женской силы")

если надо к психологу, то книжки не помогут

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 3 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023