Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 02 червень 2015, 22:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 червень 2015, 22:26
Повідомлення: 1
вот у меня такой случай странный. Я с одним парнем училась в одном заведении. Потом случайно познакомились.Знаю, что он не решительный. Как то все через друга получается.. Пару раз с компанией отдыхали, он сильно напился, а я очень переживала и этим показывала, что мне он нравится, он наверно это понял. И затем через друга своего меня пригласил в кино, они ещё так пошутили типа "свиданка" В итоге мы просто дружески посмотрели фильм и прогулялись. Прошел месяц он особо не общался со мной, просто проходил мимо и только здоровался. А затем он и его друг мне позвонили, что бы опять в компании развлечься, но самое интересное только втроем. И когда я разговаривала с его другом он мне сказал что я нравлюсь тому парню, и спросил хочу ли я встречаться, а тот парень стоял рядом и молчал, но они ещё как то смеялись, ну а я растерялась и просто на всего засмеялась и сказала перезвоню, в итоге мы больше не возвращались к этому.
А теперь мы вообще как то не общаемся, только если увидим друг друга поздороваемся. И я заметила, что он смотрит на меня очень часто. Я не могу понять это нравлюсь ли я ему... и ещё может его друг пошутил по поводу встреч? Может мне все это кажется



  Профіль  
 
Додано: 03 червень 2015, 10:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 дек 2012, 14:25
Повідомлення: 56
Звідки: Днепропетровск
:D извините, очень смешная ситуация, как в детском саду..... Если парень такой стеснительный, то он будет до старости действовать через друга, пока девушка не проявит инициативу... Мой Вам совет, если нравится парень, поговорить с НИМ, а не с другом!!! Если друг Вас будет приглашать в кино втроем или спрашивать, хочешь ли ты встречаться с его другом, скажи, что это ваши с дела, и пускай тот МЧ звонит тебе, а не через друга действует....


  Профіль  
 
Додано: 03 червень 2015, 10:51
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 червень 2015, 10:40
Повідомлення: 19
ой, какая смешная и глупая ситуация. ну нравитесь, что тогда? легче станет. будете мучиться, почему он не подходит первым, не звонит первым и т.д.
если он вам нравится берите инициативу в свои руки. возьмите: позвоните первой, пообщайтесь, найдите причину увидеться, а там и видно будет нравитесь вы ему или нет.
извините, за нескромный вопрос, но я так понимаю вам ещё нет 20 лет... т.к. я постарше и у меня таких глупых ситуаций нет. нравится-парень-нужно добиваться. а не сидеть голову ломать-да или нет


  Профіль  
 
Додано: 07 червень 2015, 13:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Действительно как то странно и по детскому,во всяком случаи с его стороны!Если вам этот парень симпатичный,то сами сделайте первый шаг...пригласите его на мороженное,или пиво..поболтайте и в лоб задайте вопрос...сейчас такие странные парни пошли,что если нравится кто то,то лучше не ждать,а самой действовать,или же забейте на него вообще...



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 4 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023