Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 06 сен 2011, 11:54
Пользователь без фото

Изменять могут не только мужчины, но и женщины. Давайте вместе обсудим, что же является толчком на такой поступок? Ведь может быть и так, что в семье все хорошо, заботливый муж, дети, дом, уют... и все равно женщина ищет себе приключения на стороне. Чего так? Что же ей не хватает? Да и мужчины в этом деле не то чтобы не отстают, а скорее намного опережают женщин. Так в чем причина того что муж изменяет жене, а жена изменяет мужу, только плотские инстинкты или есть что-то еще?

Добавлено: 07 сен 2011, 20:32
Пользователь без фото

да, довольно таки трудный вопрос. Для мужчины сходить налево тоже самое зачастую ничего не значит, он думает не головой, а головкой :lol: . А вот женщина.... Она как раз думает головой....
Если брать женщину легкого поведения - то тут и так понятно, а вот если брать нормальную семейную женщину, то тут все намного сложно.
Жена мужу может изменить в нескольких случаев.

Первый случай - когда ей не хватает гармонии в жизни. Все женщины романтичны. такая вот у них натура, а мужья могут не уделять им ласки, нежности, время... Может быть только скучный серый секс, от которого муж сразу отворачивается зубами к стенке и храпит.... А если еще он требует от нее полного внимания к себе, она постоянно слышит "где мои чистые носки? почему они не приготовлены? закончилась зубная паста! почему мясо сегодня пересолено? на зеркале пятно. почему оно не вытерто? почему мои туфли плохо натерты?" и т.д... после такого так вообще хочется забежать.... и подальше, и в теплые другие объятия....

Второй случай - когда нет в семье нормального полноценного секса со стороны мужа. Это могут быть разные причины, начиная от мужского бессилия и заканчивая леностью и ожирением со стороны мужа. Женский организм более стребован к сексу, он более нуждается в нем. Она может мужу и не говорить, что ей он очень нужен, она в нем нуждается как в воздухе, чтобы не обидеть его. Поэтому чтобы не сеять в доме скандала, она тихонько ходит налево, всегда в отличном настроении, и дома лад.

Третий случай - когда она просто по-настоящему влюбляется в другого мужчину. Для женщины настоящая любовь всегда стоит на первом месте, по сравнению с мужчиной. Мужчине другая женщина может понравится, но на следующий день он про нее и не вспомнит. А вот у женщины все наоборот.... Если женщина любит одного, а живет с другим, то эти отношения - вопрос времени.
Ради настоящей любви женщина готова бросить семью и уйти к другому мужчине.

Вот с моей точки зрения три основные причины измены женщины. Кардинальное отличие измены женщины и мужчины в том, если изменяет мужчина, то разрыв семьи вероятен на 35%. А если женщина изменяет, то разрыв вероятен на 75%, так как мужчина может изменить на эмоциях, а женщина изменяет только на чувствах, а это огромная разница.

Добавлено: 08 сен 2011, 09:28
Пользователь без фото

И мужчины, и женщины - все одинаковые! И все ходят налево! Сначала мысленно, потом в реальности.... Кто-то больше, кто-то меньше...

Добавлено: 09 сен 2011, 14:58

Egiptyanka писал(а):
И мужчины, и женщины - все одинаковые!

Нет, я считаю что тут всё немножко по-другому. В большинстве своём когда изменяет мужчина он руководствуется плотскими инстинктами, ему не важно кто она, он даже может имя не спросить и уж почти наверняка что секс его интересует только одноразовый. Если его новая пассия не проявит инициативы и не будет настаивать на дальнейших отношениях то на этом вся любовь с ней и закончится. Мужчины по природе своей охотники, а любой охотник на охоте увидев дичь стреляет не раздумывая над тем жирная эта дичь или костлявая, подойдёт ему на ужин его добыча или нет, он просто охотится на неё поддаваясь инстинкту. Мужчинам важно количество, а качество их мало интересует.
А вот с женскими изменами мужьям всё обстоит иначе - их решения более взвешенные и не такие сумасбродные как у мужчин. Женщина не бросится на шею первому встречному поддавшись сексуальным инстинктам. Если девушка изменяет значит её что-то кардинально не устраивает в отношениях или в супружеской жизни и измена будет просто как катализатор разлуки. Тут измена происходит прежде всего на психическом уровне, а не на физическом как в случае мужчины.
Если муж изменил и жена об этом не узнала то семья продолжает жить как и раньше, нет ни ссор, ни скандалов, ни поводов для разлуки. Мужчины могут изменять не самой жене как личности, а скорее её телу. А женщина если уже ступила на путь измены она изменила не только телу мужа, она изменила всей сущности семьи, именно поэтому нет выражения падший мужчина, а вот выражение падшая женщина можно услышать довольно часто, потому что изменив единожды жена ставит крест на всей семье и существование такой семьи будет в принципе не возможно.

Добавлено: 14 ноя 2011, 15:09
Пользователь без фото

Если женщина или девушка начинает изменять своему мужчине то значит их отношения уже подошли к концу и она просто не может себе или своему парню (или мужу, в данном случае это не важно) признаться в этом. Любящая девушка никогда не изменит тому кого любит, а если засматривается на других значит не такая уже эта любовь прочная.
Я никогда не изменяла своему парню и очень сильно надеюсь что этого никогда не произойдёт. Если почувствую что не уверенна в наших отношениях то сначала не налево побегу, а попытаюсь в разговоре выяснить что между нами происходит и почему мы стали охладевать друг к другу.

Добавлено: 14 фев 2012, 18:40

Я полностью не утверждаю, что любая женщина готова при удобном случае тут же кинуться в объятия иного мужчины, но на подсознательном уровне подобные мысли есть у каждой.
Вы же не будете отрицать, что в мыслях Вы никогда не представляли себя с каким-либо другим мужчиной?
Мне кажется, что если отвечать откровенно и честно, то представляли и возможно неоднократно.
Да, вероятно Вы подобные мысли из головы гоните и не приветствуете, однако они есть и вы никуда от этих мыслей не убежите ;) . Природа говорит об одном, а воспитание и годами навязанная мораль останавливает нас от всяческих необдуманных поступков.

Добавлено: 15 фев 2012, 17:13

А мне кажется что женщина может необдуманно изменить только по 2-м причинам: или если на вечеринке выпьет больше чем нужно или если понимает что ничего не получиться в семейной жизни с тем мужчиной который на данный момент является её молодым человеком, парнем, мужем, сожителем и т.д. В таком случае изменяют осознано и для того чтобы окончательно сжечь мосты в отношениях, чтобы был ещё один повод, окончательный повод расстаться раз и навсегда!

Добавлено: 14 дек 2012, 13:07
Пользователь без фото

Я меня подобная ситуация в жизни происходит, и могу сказать, что женщина изменяет потому, что нет нужного вниманию. Женщина как цветок, как мужчина поливает так она и цветет.

Добавлено: 28 дек 2012, 05:41
Пользователь без фото

если бы этот цветок еще и умел разговаривать! На данный момент муж из кожи лезет чтоб сохранить семью! Готов меняться и работать над своими ошибками! Он очень любит свою Жену и Дочку!!!!!!!

Добавлено: 28 дек 2012, 10:31

ромашка писал(а):
если бы этот цветок еще и умел разговаривать! На данный момент муж из кожи лезет чтоб сохранить семью!
Это вы о чем сейчас? Сообщение несколько сумбурное и непонятно что у вас происходит - вы на грани развода с мужем, вы изменяли своему мужу и он узнал или что? Я мало что поняла с вашего сообщения.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.