Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 08 июн 2015, 19:03
Пользователь без фото

Здравствуйте. У меня есть парень с ним уже больше двух лет. Люблю его очень. По-видимому он меня тоже. Раз до сих пор вместе. Но не могу понять его отношения ко мне , говорит что именно со мной хочет семью. Но постоянно говорит о других. Увидел в фильме так сразу классная соска. Ему 25 мне 19. По своей натуре он блядун. Говорил что никогда мне не изменял. если в компании он постоянно хочет чтобы все внимание было на него. Со стороны видно что хочет понравиться другим девушкам. Не знаю что делать. Отношение такое бывает будто ему пофиг на меня. Дамы помогите пожалуйста, люблю его и терять не охота. Но с таким отношением я выгоду ему мозг и очень ревную. Может посоветуете что?

Добавлено: 08 июн 2015, 19:22
Пользователь без фото

он блядун. Кошмар какой то , вам это только кажется что Вы любите его. Привыкли и не можете расстаться с ним...с блядуном. В дальнейшем, когда Вы выйдете за него замуж, поверьте с таким у Вас жизни не будет, он всегда будет смотреть на сторону. Это уже пройденный этап у многих. от такого надо уходить и побыстрее, когда у него такое хамское отношение. Надо себя уважать и любить, что бы за Вами бегали, а не Вы за ним.

Добавлено: 08 июн 2015, 19:38
Пользователь без фото

Любить то я его правда люблю. Ни как не могу от него уйти ...... больно очень. Может его как то изменить можно?

Добавлено: 08 июн 2015, 19:40
Пользователь без фото

Мы постоянно с ним проводим время, вроде все Хорошо. Но вот его поведение

Добавлено: 11 июн 2015, 12:15

kriskiss писал(а):
Любить то я его правда люблю. Ни как не могу от него уйти ...... больно очень. Может его как то изменить можно?

детская наивность))) его изменить никак - это ясно как божий день. он каким родился - таким и помрет.
только вам решать нужен он вам такой или нет.

Добавлено: 22 июн 2015, 19:30

kriskiss писал(а):
Мы постоянно с ним проводим время, вроде все Хорошо. Но вот его поведение

Не изменишь ты мужика, только нервы потратишь. Уходи от него.