Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 13 июн 2015, 10:04
Пользователь без фото

Недавно рассталась с парнем, но как его забыть, ведь мы вместе были 3 года. В общем то время когда мы с ним встречались я многое ему прощала как он гулял, как время с другими проводил, а потом возвращался ко мне после всех своих гулянок, про встречались с ним 2 года его забрали в армию, поздний призыв был так как в 18 была учёба, я ждала его, верно ждала, но вот видимо его семья была очень против меня, в то время пока он был в армии его сестра сыграла свадьбу, меня позвали, в общем до этого дня я думала что они так же ко мне относятся с открытой душой как и я к ним, но я ошибались, через неделю после этой свадьбы я сама про себя не мало нового узнала, а даже такого чего по сути то и не было, и быть не может, в общем в его глазах меня выставили на столько ужасной и плохой, сначала он конечно же поверил своей семье, но прошло немного времени мы с ним снова были вместе, перед его дембелем вновь расстались, настал в общем день его возвращения, я посчитала нужным поехать на вокзал его встречать, так как я его проводила я и должна была встретить, конечно же там были его родственники которые совсем не рады были меня видеть, да и он что бы им угодить когда вышел из поезда просо обнял меня, привет сказал, и ушёл с ними, я уехала от туда вся в слезах, обидно верно год прождать а потом вот такое отношение, спустя неделю после его дембеля, он позвал меня гулять, ну конечно же я согласилась, пыталась гордую строить из себя он сам начал со своими обниманиями, ну в общем походили подержались за ручку и все, и так дня 3, после ему опять много чего про меня наговорили, и опять же его сестра, в общем он мне позвонил, все высказал, больше после этого мы с ним не общались, уже почти месяц, но и хорошего у нас с ним было не мало, перед армией он ко мне очень хорошо относился и в первые месяцы когда был в армии, а потом полетели сплетни и что куда делось. В общем сейчас он вроде как с девушкой встречается, а мне от этого очень больно, больно читать комментарии которые он ей пишет, если уж я не угодила его сестре и маме что же тогда будет когда её увидят, вызывающего типа девица, обидно очень 3 года провстречаться а потом его просто отдать какой то другой. Подскажите как можно его забыть? Но быть я с ним тоже очень хотела бы, но он слушает свою семью и верит в их бред и сплетни.

Добавлено: 13 июн 2015, 11:04

такой товарищ вам точно не нужен.
в большинстве пар - один любит, а второй позволяет себя любить.
время лечит, просто для себя поймите, что это не ваш мужчина, и точка.

Добавлено: 13 июн 2015, 11:08
Пользователь без фото

Я не смогу видить как он будет счастлив с другими, это больно

Добавлено: 13 июн 2015, 13:33

Ева, kat писал(а):
Я не смогу видеть как он будет счастлив с другими, это больно

это не любовь, это уже ваш эгоизм и чувство потери собственности.
кого я люблю, я им желаю быть счастливыми, со мной или без меня.

Добавлено: 13 июн 2015, 14:49
Пользователь без фото

В принципе может оно так и есть, ваши слова дали мне задуматься о многом. Спасибо

Добавлено: 13 июн 2015, 18:12

вот видите, все не так плохо как кажется. все пройдет, нужно время.

Добавлено: 10 фев 2016, 09:50
Пользователь без фото

Та же тема,найдите силы и отпустите!Жизнь продолжаеться

Добавлено: 10 фев 2016, 19:17
Пользователь без фото

Каждый должен жить и думать своей головой,а не головой родителей! Поэтому найдите парня посамостоятельней))

Добавлено: 11 фев 2016, 20:18
Пользователь без фото

такая же ситуация))

Добавлено: 30 мар 2016, 21:13
Пользователь без фото

займись собой и саморазвитием. была схожая ситуация, помогло погружение в работу и общение с друзьями, просмотр фильмов, чтение книг и мелкая подработка дополнительно.