Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 15 июн 2015, 13:21
Пользователь без фото

Здравствуйте! Очень нужен совет! Встречаюсь с парнем 3 года(ему 28 мне 24), но отношения никак не развиваются. Я ему много прощала и измены с бывшей, и флирт с другими девушками. Уже хочется совместной жизни, но этого увы нет. Приезжает ко мне когда никого дома нет. А я так от этого устала, хочу бросить, но не знаю как. Говорю о свадьбе а он мне давай через три года, ну а если забеременеешь, то конечно женюсь. Это как одолжение мне делает. Помогите советом, стоит ли продолжать?

Добавлено: 15 июн 2015, 15:17

стоит ли продолжать? однозначно нет.
вами пользуются, вы просто удобный вариант. ничего большего.

Добавлено: 15 июн 2015, 15:27
Пользователь без фото

Я все это прекрасно понимаю. Человек кричит о какой то любви,но если есть любовь,то ты не кричи а делай что-нибудь для того чтобы быть вместе. Устала от этих отношений. Видимо пришло время заканчивать.

Добавлено: 16 июн 2015, 09:01
Пользователь без фото

Конечно же посоветовать легко, забейте, забудьте, найдите другого и т.д....
А когда любишь постоянно надеешься, что он изменится, все будет хорошо..
Просто изначально Вы ему показали что можно так к вам относится, что Вы ему всё прощаете, ничего не требуете от него, поэтому он даже не заморачивается, т.к. уверен, что Вы никуда не денетесь от него.
Я считаю, что в такой ситуации нужно показать что Вы не намерены такое больше терпеть и он быть может побоится потерять и посмотрит на Вас с другой стороны. Но если у него чувств совсем нет, то можно его и потерять...
Зато Вы будете точно знать, что он Вас не любит и тогда точно придется перетерпеть и искать другого.

Добавлено: 16 июн 2015, 09:13
Пользователь без фото

Спасибо за совет. Я так уже делала, он месяц бегал, прыгал за мной, а потом опять все сначала. А это наверное уже не любовь, а просто привычка.

Добавлено: 16 июн 2015, 13:02

Перчинка писал(а):
Спасибо за совет. Я так уже делала, он месяц бегал, прыгал за мной, а потом опять все сначала. А это наверное уже не любовь, а просто привычка.

вы - ЖЕНЩИНА. вы достойны большего, чем привычка.
Leksi писал(а):
Конечно же посоветовать легко, забейте, забудьте, найдите другого и т.д....
А когда любишь постоянно надеешься, что он изменится, все будет хорошо..
Просто изначально Вы ему показали что можно так к вам относится, что Вы ему всё прощаете, ничего не требуете от него, поэтому он даже не заморачивается, т.к. уверен, что Вы никуда не денетесь от него.
Я считаю, что в такой ситуации нужно показать что Вы не намерены такое больше терпеть и он быть может побоится потерять и посмотрит на Вас с другой стороны. Но если у него чувств совсем нет, то можно его и потерять...
Зато Вы будете точно знать, что он Вас не любит и тогда точно придется перетерпеть и искать другого.

жить в придуманном мире - не выход. реальность все равно возьмет свое, и треснет в лобешник.
это поза страуса - голову в песок. фигня в топ что жопа то по прежнему торчит на ветру, и проблема остается.
пс
если у него чувств совсем нет, то можно его и потерять - тут не МОЖНО, тут НУЖНО ПОТЕРЯТЬ, и максимально быстро.

Добавлено: 22 июн 2015, 19:32

Автор, однозначно расходиться.