Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3
Автор Повідомлення
Додано: 12 серпень 2016, 11:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 серпень 2016, 11:41
Повідомлення: 6
все зависит от того, что для вас норма. Чаще всего для нас норма - то, что мы видим из семьи родителей.!



  Профіль  
 
Додано: 01 сен 2016, 23:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 серпень 2016, 09:45
Повідомлення: 10
Нормальные отношения - это жить друг для друга.


  Профіль  
 
Додано: 01 сен 2016, 23:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 серпень 2016, 09:45
Повідомлення: 10
Innuska писав(ла):
"Нормально"-каждый по-своему расценивает)
Для меня "нормальные" когда вам комфортно друг с другом, вы не напрягаете своим присутствием, скучаете , все обиды сводятся к минимуму. Можно много чего писать,но самое главное-без побоев.
Для меня мужчина,ударивший женщину 1 раз-ударит и второй,поэтому дальше как продолжать отношения не знаю... К счастью я сама не попадала в такую ситуацию(и никому не желаю)=)


  Профіль  
 
Додано: 10 сен 2016, 14:00
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 01 сен 2016, 21:32
Повідомлення: 19
Это когда есть гармония в отношениях, когда есть комфорт и тебе действительно хорошо находится с ним рядом)


  Профіль  
 
Додано: 13 сен 2016, 15:34
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 сен 2016, 13:25
Повідомлення: 57
Любовь с годами тускнеет, а отношения нужно поддерживать... и что бы отношения считались нормальными, нужно доверяя, уважать свободу друг друга, и естественно заботиться, ценить и поддерживать в развитии личности.

(и я поумничал:)

_________________
вот и я поумничал:)
а еще люблю дружить! - поэтому с удовольствием пообщаюсь!


  Профіль  
 
Додано: 14 сен 2016, 22:00
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 сен 2016, 22:43
Повідомлення: 10
Звідки: Воронеж
Нормальные отношения строятся на дружбе, доверии и уважении. Страсть утихает, любовь притупляется. Если есть дружба она поможет поддержать отношения. Но их нужно обновлять... что-то придумывать, устраивать сюрпризы для любимых и просто заботиться друг о друге.


  Профіль  
 
Додано: 02 окт 2016, 21:37
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 02 окт 2016, 21:29
Повідомлення: 11
А комментарием то мало, а почему? Да просто людям скучно писать о "нормальном", все проблемы ищут, это интереснее почему-то. Кому-то и день разлуки тягостный, а кто-то в отпуск всегда отдельно ездит, здесь у каждого свое, но главное, что это ПРИЕМЛЕМО И ПРИЯТНО обоим. Такие отношения редкость и если они есть, то заслуживают искреннего восхищения! Просто надо учиться жить вместе, а не пытаться переделать кого-то под себя ).


  Профіль  
 
Додано: 28 окт 2016, 18:49
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 окт 2016, 15:31
Повідомлення: 25
inna_vasileva писав(ла):
как по мне так нормально это когда вы с удовольствием проводите время вместе, вам всегда есть о чем поговорить, даже когда вы сутками вместе. вы отдыхаете вместе, а можете и по отдельности, но доверяете друг.. главное чтоб вам нравилось быть рядом друг с другом


Подписываюсь!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 28 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023