Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 25 июн 2015, 02:11
Пользователь без фото

Всем привет) Девчонки такая ситуация,познакомилась с парнем в клубе,(знакомиться подошел сам) начали общаться видеться каждый выходной в клубе,безумно понравился,в итоге чисто случайно узнала что есть девушка у него, 7 лет с ней , но вижу что нравлюсь ему и говорил это.
Сказала ему что знаю все - он спокойно отреагировал, ну типа знаешь и знаешь, шел месяц другой привязывалась к нему все также пересекались в клубе и общались ВК, хотела действий от него,пыталась поговорить что уйдет ли от нее, будет какое-то у нас продолжение на что он вечно увиливал от темы, пришло больше полу года ничего не поменялось,но факт в том что не прекращает общаться ,я уже и сама пыталась прекратить,ибо понимаю гиблое дело,но он берет и сам пишет или просто пересекаемся в клубе и голову сносит, вообщем к чему веду как думаете какая вероятность что уйдет от нее? Тем более столько встречается и не женился на ней ,мне кажется и не соберется,но почему уйти тогда не может и начать норм отношения со мной. Я не понимаю, дайте совета или пи*дюлей

Добавлено: 25 июн 2015, 13:04
Пользователь без фото

Если бы он хотел от нее уйти,ушел бы..но раз пол года он не туда не сюда,то он ее не бросит...Да и вообще,я такая ,что не буду заводить отношения с человеком, который в отношениях,себя ставлю на место той девушки,вы делайте как сердце подсказывает!

Добавлено: 26 июн 2015, 10:00

ну вывод очень простой - вы обе ему не впали, просто удобное развлечение.
мужчина в поиске. все нормально. его все устраивает как есть.

так будет тянуться до тех пор, пока не появится та, ради которой все остальные будут посланы, быстро и эффективно.

Добавлено: 28 июн 2015, 21:50

Не стоит с ним встречаться. Этот человек не надёжный и у него таких как его девушка и Вы куча.

Добавлено: 26 июл 2015, 16:20
Пользователь без фото

Qumo4ka писал(а):
Не стоит с ним встречаться. Этот человек не надёжный и у него таких как его девушка и Вы куча.

Полностью поддерживаю

Добавлено: 04 авг 2015, 22:15
Пользователь без фото

Руно писал(а):
ну вывод очень простой - вы обе ему не впали, просто удобное развлечение.
мужчина в поиске. все нормально. его все устраивает как есть.

так будет тянуться до тех пор, пока не появится та, ради которой все остальные будут посланы, быстро и эффективно.

Согласна с Вышесказанным полностью . расставайтесь или останьтесь друзьями , это охладит его. Влюбленная женщина это одно, а дружба другое

Добавлено: 24 сен 2015, 11:47
Пользователь без фото

Аналогично поступал и я, если девушка действительно дорога парню, то он порвет прошлые отношения! Так что девушки не верьте сказкам...

Добавлено: 19 окт 2015, 15:23

Хотел бы уйти - ушел, жениться на ней может еще долго не будет. А с тобой общается, потому что мужикам разнообразие нужно...