Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 25 июн 2015, 02:21
Пользователь без фото

Если парень встречается с девушкой 7 лет, при этом гуляет каждый выходной, ходит по клубам - жениться ли он на ней вообще, как считаете?
У кого примеры может есть?

Добавлено: 25 июн 2015, 10:50

у него и так все хорошо.
зачем ему жениться?

Добавлено: 28 июн 2015, 22:41

misschants писал(а):
Если парень встречается с девушкой 7 лет, при этом гуляет каждый выходной, ходит по клубам - жениться ли он на ней вообще, как считаете?

Нет, не женится. Так и будет гулять.

Добавлено: 10 июл 2015, 19:57
Пользователь без фото

У меня подобная ситуация, наверное... Встречаемся 6 лет, живем вместе 2 года. Он правда не гуляет у меня, но и жениться пока по-моему не хочет... Хотя говорит обратное... Убеждает, что хочет наладить материальное благополучие... Возможно это и правильно, нам по 24 года, стаж работы не такой большой: у меня 3 года, у него 1,5 ...
Бабушка мне подарила квартиру, предлагает деньги и на свадьбу, мама предлагает деньги на свадебное путешествие... Вот, на, бери... А он все равно не проявляет инициативы... Мне и свадьбы большой не надо, согласна просто на регистрацию, небольшой банкет и слетать отдохнуть куда-нибудь... Постоянно, как начинаем эту тему поднимать, только ругаемся((((
Девчонки, что это может значить? Что делать?(((

Добавлено: 11 июл 2015, 16:48
Пользователь без фото

Может вам надо на время расстаться,посмотреть какая реакция будет,как он будет действовать.
Не хочет жениться?Он знает,что в материальном плане он слабое звено,ничего не даст,боится ответственности.

Добавлено: 11 июл 2015, 18:17
Пользователь без фото

vladi.averyanova писал(а):
У меня подобная ситуация, наверное... Встречаемся 6 лет, живем вместе 2 года. Он правда не гуляет у меня, но и жениться пока по-моему не хочет... Хотя говорит обратное... Убеждает, что хочет наладить материальное благополучие... Возможно это и правильно, нам по 24 года, стаж работы не такой большой: у меня 3 года, у него 1,5 ...
Бабушка мне подарила квартиру, предлагает деньги и на свадьбу, мама предлагает деньги на свадебное путешествие... Вот, на, бери... А он все равно не проявляет инициативы... Мне и свадьбы большой не надо, согласна просто на регистрацию, небольшой банкет и слетать отдохнуть куда-нибудь... Постоянно, как начинаем эту тему поднимать, только ругаемся((((
Девчонки, что это может значить? Что делать?(((

Для вас сейчас самое главное выйти замуж.А потом........
А потом будете его упрекать,кусать, что у него ничего нет,что ты за мужчина.
Скажете,не мог и посуду помыть,пришёл на всё готовое.
Он правильно рассуждает,что надо сначала наладить материальное благополучие.

Добавлено: 13 июл 2015, 14:00
Пользователь без фото

Моя подруга встречалась с парнем 7 лет, год назад женились и уже ждут ребенка)))
Так что по разному в жизни бывает))))
Но инициатива пожениться больше исходила от девушки, она постоянно корректно намекала что пора замуж и тд.)) Так что я думаю всё в ваших руках) Если будет большое желание, то непременно выйдете за него замуж)

Добавлено: 20 июл 2015, 18:03
Пользователь без фото

Leksi писал(а):
Моя подруга встречалась с парнем 7 лет, год назад женились и уже ждут ребенка)))
Так что по разному в жизни бывает))))
Но инициатива пожениться больше исходила от девушки, она постоянно корректно намекала что пора замуж и тд.)) Так что я думаю всё в ваших руках) Если будет большое желание, то непременно выйдете за него замуж)

Я уже и корректно намекаю и не корректно :cry: А молодой человек почему не проявлял инициативы??? Ладно, буду ждать :(

Добавлено: 21 июл 2015, 10:46

Значит его и так все устраивает...

Добавлено: 26 июл 2015, 12:30
Пользователь без фото

Думаю парню и без женитьбы хорошо. Только нет ничего хорошего в том, когда инициатива исходит от девушки. Потом парень после свадьбы может упрекать в том, что его заставили жениться. Так что пусть лучше сам созреет для семейной жизни.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.