Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 04 авг 2015, 10:12
Пользователь без фото

Ну вы сами себя поставили в роли содержанки... Пишите, что помогает немного материально и ни шагу в сторону? Так найдите себе работу, тем более если образованная. У вас есть свои увлечения? Мужчину нужно постоянно добиваться, точнее делать так, чтоб он вас постоянно добивался. Ему тоже не интересно находится с девушкой, которая постоянно от него что-то требует, при этом сама ничего не делает, не добивается....

Добавлено: 04 авг 2015, 15:59
Пользователь без фото

АРИНКА писал(а):
Встречаюсь с мужчиной третий год. Он старше меня на 20 лет. Состоявшийся, имеет свой бизнес, умный..НО
Живу с таким уже 15 лет, зная что я дУрА, терпеть такого может не каждый. Бегите подальше от таких мужчин, они думают только о себе.

Добавлено: 04 авг 2015, 21:20
Пользователь без фото

Buliga писал(а):
Ну вы сами себя поставили в роли содержанки... Пишите, что помогает немного материально и ни шагу в сторону? Так найдите себе работу, тем более если образованная. У вас есть свои увлечения? Мужчину нужно постоянно добиваться, точнее делать так, чтоб он вас постоянно добивался. Ему тоже не интересно находится с девушкой, которая постоянно от него что-то требует, при этом сама ничего не делает, не добивается....

Как раз таки я работаю еще с университета и при знакомстве с ним уже занимала руководяющую должность..в свои 23 была самым младшим руководителем на такой должности в Днепропетровском районе и стала им я без каких-либо связей и прочего. Об увлечениях мне тоже есть что сказать..начиная от путешествий (до знакомства с ним и как раз на свои заработанные деньги) и самое главное я от него ничего не требовала..так что это утвержденние не по адресу..

Добавлено: 04 авг 2015, 21:22
Пользователь без фото

iri67 писал(а):
АРИНКА писал(а):
Встречаюсь с мужчиной третий год. Он старше меня на 20 лет. Состоявшийся, имеет свой бизнес, умный..НО
Живу с таким уже 15 лет, зная что я дУрА, терпеть такого может не каждый. Бегите подальше от таких мужчин, они думают только о себе.

Спасибо, я это уже поняла..жаль понадобилось 3 года(

Добавлено: 06 авг 2015, 11:41
Пользователь без фото

Руно,т.е вы хотите сказать,что большую часть женщин такие отношения устраивают?! Им все нравится,они в восторге,но подружкам от нечего делать поплакаться нужно?

Добавлено: 06 авг 2015, 11:48

masya писал(а):
Руно,т.е вы хотите сказать,что большую часть женщин такие отношения устраивают?! Им все нравится,они в восторге,но подружкам от нечего делать поплакаться нужно?

кого не устраивает - те уходят оттуда, где им плохо.
когда человек сидит ноет как ему плохо, и ничего не делает для изменения ситуации - значит его на самом деле все устраивает.
это вам любой психолог подтвердит.

Добавлено: 08 авг 2015, 09:55
Пользователь без фото

Руно писал(а):
masya писал(а):

когда человек сидит ноет как ему плохо, и ничего не делает для изменения ситуации - значит его на самом деле все устраивает.

Причем здесь вообще психолог??У людей есть разные жизненные ситуации,это тоже нужно учитывать!!У людей есть безвыходность например..и приходится терпеть!

Добавлено: 08 авг 2015, 18:52

masya писал(а):
Руно писал(а):
masya писал(а):

Причем здесь вообще психолог??У людей есть разные жизненные ситуации,это тоже нужно учитывать!!У людей есть безвыходность например..и приходится терпеть!

выход есть всегда, просто иногда он не настолько выгоден, чтобы в него выходить.
все чисто из соображений выгоды, всегда есть выбор. терпеть и мучиться, но получать свою выгоду, но при этом жаловаться на жизнь. или не терпеть и не мучиться.

нет выхода только с того света. хотя это тоже относительно.

Добавлено: 10 авг 2015, 21:13

Да, жадность - это ужасно, а если твой мужчина жадный, это катастрофа. Я от такого сбежала в свое время, хотя все отговаривали и говорили, что я неразумно себя веду, он мол такой заботливый. А я ни капельки не жалею. Жадность видно сразу на самых ранних отношениях, просто мы иногда закрываем на это глаза, а не стоит.

Добавлено: 11 авг 2015, 16:03
Пользователь без фото

Алина Мирошниченко писал(а):
Да, жадность - это ужасно, а если твой мужчина жадный, это катастрофа. Я от такого сбежала в свое время, хотя все отговаривали и говорили, что я неразумно себя веду, он мол такой заботливый. А я ни капельки не жалею. Жадность видно сразу на самых ранних отношениях, просто мы иногда закрываем на это глаза, а не стоит.

Спасибо за отзыв. Вы правы, жадность видно на самых ранних отношениях - в свое время я закрыла на это глаза, думала когда наши отношения станут крепче и ближе - все измениться. Вот и результат...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.