Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 27 лис 2015, 14:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
hiromant писав(ла):
masya писав(ла):
cima писав(ла):
если мужчина статусный и настроен на отношения серьезные, он обязательно будет заботится о своей женщине, так как женщина - это лицо ее мужчины. Если ей не хватает элементарного, ему должно быть стыдно

Если бы еще все мужчины так думали-было бы просто шикарно!)

Для того, чтобы мужчины, а уж тем более статусные мужчины, так думали - нужно, чтобы мужчина был уверен в искренности Ваших чувств к нему, потому как любительниц толстого кошелька они чувствуют за милю и, соответственно, так же потребительски относятся к таким женщинам.

Если мужчина жадный по натуре,то ему пофиг будет на искренность чувств..Он просто будет ценить каждую свою копеечку и расставаться с ней ооочень неохотно..



  Профіль  
 
Додано: 28 лис 2015, 12:45
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 лис 2015, 12:35
Повідомлення: 25
Если это козерог - то ничего другого от него не дождетесь, они скупы на подарки и нежные слова, но стабильны в отношениях.


  Профіль  
 
Додано: 28 лис 2015, 16:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Мандарина писав(ла):
Если это козерог - то ничего другого от него не дождетесь, они скупы на подарки и нежные слова, но стабильны в отношениях.

Вы реально верите,что жадность зависит от знака зодиака...а не от характера и воспитания?!


  Профіль  
 
Додано: 28 лис 2015, 16:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
hiromant писав(ла):
masya писав(ла):
cima писав(ла):
если мужчина статусный и настроен на отношения серьезные, он обязательно будет заботится о своей женщине, так как женщина - это лицо ее мужчины. Если ей не хватает элементарного, ему должно быть стыдно

Если бы еще все мужчины так думали-было бы просто шикарно!)

Для того, чтобы мужчины, а уж тем более статусные мужчины, так думали - нужно, чтобы мужчина был уверен в искренности Ваших чувств к нему, потому как любительниц толстого кошелька они чувствуют за милю и, соответственно, так же потребительски относятся к таким женщинам.

С жадинами лучше сразу не связываться,там доказывай-не доказывай свои чувства...всё до одного места)))


  Профіль  
 
Додано: 28 лис 2015, 19:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Ну вот и я о том же...Жадина он и есть жадина!!


  Профіль  
 
Додано: 30 лис 2015, 15:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Мандарина писав(ла):
Если это козерог - то ничего другого от него не дождетесь, они скупы на подарки и нежные слова, но стабильны в отношениях.

Знаете,вот прочитала и споймала себя на мысли,что у меня знакомый,он козерог...и что-то в этом есть...)))


  Профіль  
 
Додано: 01 дек 2015, 11:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Irina-22 писав(ла):
Мандарина писав(ла):
Если это козерог - то ничего другого от него не дождетесь, они скупы на подарки и нежные слова, но стабильны в отношениях.

Знаете,вот прочитала и споймала себя на мысли,что у меня знакомый,он козерог...и что-то в этом есть...)))

Ну это ж может быть просто совпадение))Я вот просто отказываюсь верить,что знак зодиака влияет на жадность)


  Профіль  
 
Додано: 02 дек 2015, 16:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
masya писав(ла):
Irina-22 писав(ла):
Мандарина писав(ла):
Если это козерог - то ничего другого от него не дождетесь, они скупы на подарки и нежные слова, но стабильны в отношениях.

Знаете,вот прочитала и споймала себя на мысли,что у меня знакомый,он козерог...и что-то в этом есть...)))

Ну это ж может быть просто совпадение))Я вот просто отказываюсь верить,что знак зодиака влияет на жадность)

ну это как посмотреть)) вот по моему зодиаку совпадают большинство характеристик!)) ...ну это совсем не значит,что теперь козерогов нужно избегать))


  Профіль  
 
Додано: 10 дек 2015, 17:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 дек 2015, 16:46
Повідомлення: 9
Сама оказывалась в такой ситуации. Надо бежать от такого мужчины.


  Профіль  
 
Додано: 18 дек 2015, 13:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Воспитание имеет в первую очередь важную роль..а знаки зодиака это уже все второстепенное))



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 65 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023