Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 19 июл 2015, 23:27
Пользователь без фото

Вообщем зарегистрироваться на этом форуме для меня была уже крайностью...не судите меня строго,и не пишите какая я дура и т.д...ну вообщем начну свою историю.
Три месяца назад,да и сейчас я проводила время в компании своей подруги и ее парня,Лена и Костя,они познакомили меня с Костиным другом,его зовут Саша,мы общались,все было хорошо,один раз поехали все вместе на речку,там мы естественно выпили,после речки мы поехали домой к Косте,там Саша первый раз начал показывать себя и свои эмоции,мы лежали на кровати и целовались,он хотел секса,да и я тоже,но он мне так нравился что я не хотела всё портить,и не хотела быть для него легкодоступной...вообщем в ту ночь ничего не было. Потом через неделю или чуть больше мы с ним увиделись ,катались на машине,болтали,поехали к реке,вообщем снова поцеловались...и к сожалению это случилось( у нас произошел секс,я не жалею об этом,после этого было еще раза 4,мы общались,переписывались,и как то он приехал ко мне,трахнул и сразу засобирался домой,меня это обидело. На следующий день он извинился и сказал что не знает как объяснить свой поступок,я попросила сказать всё как есть,на что он мне ответил что не хочет быть ни чем обязан..я согласилась на секс без обязательств.
Мы продолжали спать вместе, в итоге я влюбилась (я не выдержала и сказала ему о своих чувствах...но он стал отдаляться..но после этого мы еще раз переспали,сейчас продолжаем общаться,но он стал общаться холодно,неужели он не привязался ко мне? Мы с ним ведь не только спим,но и общаемся,он все мне рассказывал о проблемах о семье и тд...а сейчас нет..как мне влюбить его в себя?( неужели ни как не возможно...разрываюсь на части. И другого не хочу,только его рядом. Не судите меня ребят...

Добавлено: 20 июл 2015, 14:01
Пользователь без фото

Во-первых если вы хотите серьезных отношений, никогда не стоит их начинать с секса как бы вам этого не хотелось. Мужчина по своей природе охотник и будет ценить то, что не так легко досталось;
Во-вторых по тому что вы написали, мне кажется парень вообще изначально не был настроен на серьезные отношения..Да, вы ему понравились и ему хотелось секса..но, если бы он был в вас заинтересован по настоящему, то с койкой он бы не торопился.
Мне кажется серьезных отношений тут уже не получиться..Не забывайте, что восприятия интима для вас и для мужчины совершенно по разному..Это у женщины после интима возникает эмоцианальная привязанность, а у мужчины это может быть как просто снятие сексуального желания..

Добавлено: 22 июл 2015, 19:51

АнастасияКисс писал(а):
Вообщем зарегистрироваться на этом форуме для меня была уже крайностью...не судите меня строго,и не пишите какая я дура и т.д...ну вообщем начну свою историю.
Три месяца назад,да и сейчас я проводила время в компании своей подруги и ее парня,Лена и Костя,они познакомили меня с Костиным другом,его зовут Саша,мы общались,все было хорошо,один раз поехали все вместе на речку,там мы естественно выпили,после речки мы поехали домой к Косте,там Саша первый раз начал показывать себя и свои эмоции,мы лежали на кровати и целовались,он хотел секса,да и я тоже,но он мне так нравился что я не хотела всё портить,и не хотела быть для него легкодоступной...вообщем в ту ночь ничего не было. Потом через неделю или чуть больше мы с ним увиделись ,катались на машине,болтали,поехали к реке,вообщем снова поцеловались...и к сожалению это случилось( у нас произошел секс,я не жалею об этом,после этого было еще раза 4,мы общались,переписывались,и как то он приехал ко мне,трахнул и сразу засобирался домой,меня это обидело. На следующий день он извинился и сказал что не знает как объяснить свой поступок,я попросила сказать всё как есть,на что он мне ответил что не хочет быть ни чем обязан..я согласилась на секс без обязательств.
Мы продолжали спать вместе, в итоге я влюбилась (я не выдержала и сказала ему о своих чувствах...но он стал отдаляться..но после этого мы еще раз переспали,сейчас продолжаем общаться,но он стал общаться холодно,неужели он не привязался ко мне? Мы с ним ведь не только спим,но и общаемся,он все мне рассказывал о проблемах о семье и тд...а сейчас нет..как мне влюбить его в себя?( неужели ни как не возможно...разрываюсь на части. И другого не хочу,только его рядом. Не судите меня ребят...

на переправе коней не меняют.
вас же мужик предупредил заранее, поступил честно, и вы сами согласились на секс без обязательств.
любовь в сторону, это в вашем договоре изначально не было прописано.
вы нарушили установленные условия - он отдалился.
все логично.

Добавлено: 30 мар 2016, 21:16
Пользователь без фото

оой, как же знакомо) отвлекись от него, займись своими делами, сам вспомнит о тебе через какое то время, мол, где ты пропала?
а вообще мой совет-не иметь дело с такими, холоднокровными. по опыту знаю, толку от этих отношений нет

Добавлено: 22 апр 2016, 12:08

Мне кажется или у него проблемы... или появилась другая девушка... Но поспешных выводов лучше не делать а спокойно спросить типа чего не звонишь? я же переживаю как у тебя дела там... и т.п. и после этого вам будет ясно. что у него к вам

Добавлено: 22 апр 2016, 20:22
Пользователь без фото

У моей подруги такое было, сейчас женаты и сыночка растят, а начинали тоже с отношений без обязательств. Что могу сказать из ее опыта - не зацикливайтесь на нем и живите своей жизнью, встречайтесь с другими мужчинами и рассказывайте ему об этом невзначай, но без подробностей. Только при этом всегда будьте где-то рядом, особенно в сложных для него ситуациях обязательно поддерживайте, тогда есть шанс, что он поймет, что вы та, которая всегда будет с ним и кто ему действительно нужен. Во всяком случае, у моей подруги именно так и произошло)

Добавлено: 25 апр 2016, 11:38

АРИНКА писал(а):
Во-первых если вы хотите серьезных отношений, никогда не стоит их начинать с секса как бы вам этого не хотелось. Мужчина по своей природе охотник и будет ценить то, что не так легко досталось;

первые мои длительные отношения начались с секса на одну ночь. в итоге - 3 года были вместе. но разошлись.
теперь вот свадьба. а началось все также 3 года назад, просто тусили-тусли и переспали. и потом опять и опять. короче, секс без обязательств. а потом влюбились и съехались:)))

так что нет одного правила, что касаемо отношений и мужчин. Да, мужчины охотники, но если ты интересная, классная, всестороннеразвитая. веселая, то даже, если ты ему дашь в первую ночь секс, он может к тебе вернуться и не раз и не два. и не только ради секса. А просто потому что с тобой весело и интересно!

Добавлено: 25 апр 2016, 11:40

АнастасияКисс
по поводу вашей ситуации. версий несколько:
1) он не хочет привязываться. возможно у него были совсем недавно длительные отношения и ему нужно просто отдохнуть, он пока не хочет отношений, не хочет обязатльств. он был честен с Вами и сказал, как есть. то, что ты влюбились - это Ваши проблемы. человек Вас не обманывал и ничего не обещал.
2) возможно он начал привязываться и действительно испугался и решил отдалиться на время.

Добавлено: 28 апр 2016, 23:58

Не навязывайся ему, пусть сам проявит интерес, узнает как у тебя дела.

Добавлено: 25 май 2016, 17:50

Судя по рассказу автора, то у парня был просто интерес в интимном плане, а после такого не влюбляются, может стоит задуматься и найти того единственного? А об этом забыть.