Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 30 липень 2015, 23:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 липень 2015, 23:15
Повідомлення: 1
Добрый вечер! Со своим парнем встречаемся почти год, первое время все было просто замечательно, цветы, подарки, комплименты и ласковые слова в меру, через некоторое время изменилось не многое, но в отношениях стало все как-то грубова-то... Раньше друг на друга грубые слова не могли сказать, сейчас наоборот... Ну это не суть. Суть в том, что недавно мы с ним сильно поругались, инициатором ссоры был он, он на меня накричал можно сказать не из-за чего...мы с ним не общались 3 дня (самая долговременная ссора), потом помирились, первый шаг сделала я. За это время, пока мы были в ссоре, я очень переживала, постоянно думала где он и тд. Во второй день ссоры я приехала к нему во двор, решила посмотреть дома он или нет. Мои переживания были не напрасны. Обычно он в 9-10 часов едет от меня домой, потому что утром на работу, а тут уже был первый час.... Я сильно расстроилась. После примирения, у меня какое-то странное чувство... что он мне что-то не договаривает или что-то не так...(мне кажется, что он погуливал от меня или что-то в этом роде) Дайте мне совет. Я может слишком накручиваю себя?



  Профіль  
 
Додано: 31 липень 2015, 03:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 серпень 2014, 22:55
Повідомлення: 70
Возможно и гулял где-то на почве ссоры, но не факт что с другой девушкой. Есть ещё и друзья мужского пола)


  Профіль  
 
Додано: 03 серпень 2015, 06:30
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
ну изменял... зачем вам это знать то?))))

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 04 серпень 2015, 22:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 серпень 2015, 21:44
Повідомлення: 43
Меньше знаешь лучше спишь, доверяйте больше своему парню. И если Вы планируете дальше жить вместе находите опять же вместе способы примирения. Ссоры будут это жизнь.


  Профіль  
 
Додано: 25 серпень 2015, 20:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 серпень 2015, 20:17
Повідомлення: 2
не подскажите что делать! Я встречаюсь с парнем 2 года. Мы любим друг друга. Но до него у меня был секс случайно - я была в нетрезвом состоянии.
И вот я боюсь того что если мой парень узнает что у меня было. Что ожидать ?


  Профіль  
 
Додано: 26 серпень 2015, 21:04
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
-Alenuschka- писав(ла):
не подскажите что делать! Я встречаюсь с парнем 2 года. Мы любим друг друга. Но до него у меня был секс случайно - я была в нетрезвом состоянии.
И вот я боюсь того что если мой парень узнает что у меня было. Что ожидать ?

это было ДО НЕГО, его, соответственно не касается, это дело прошлое

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 26 серпень 2015, 21:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 серпень 2015, 20:17
Повідомлення: 2
ну мы встречаемся 2 года и он мне все рассказывает. а вот на счет того, что у меня было я ему не сказала. и боюсь если узнает, то бросит меня. Не переживу этого.
Как то ходили слухи то что я переспала с парнем. И он пытался узнать про это, но я говорила что все хорошо. Как мне ему об этом сказать? Все равно со временем он узнает - не от меня, а от кого то.


  Профіль  
 
Додано: 27 серпень 2015, 15:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Olechka_zaytseva писав(ла):
Добрый вечер! Со своим парнем встречаемся почти год, первое время все было просто замечательно, цветы, подарки, комплименты и ласковые слова в меру, через некоторое время изменилось не многое, но в отношениях стало все как-то грубова-то... Раньше друг на друга грубые слова не могли сказать, сейчас наоборот... Ну это не суть. Суть в том, что недавно мы с ним сильно поругались, инициатором ссоры был он, он на меня накричал можно сказать не из-за чего...мы с ним не общались 3 дня (самая долговременная ссора), потом помирились, первый шаг сделала я. За это время, пока мы были в ссоре, я очень переживала, постоянно думала где он и тд. Во второй день ссоры я приехала к нему во двор, решила посмотреть дома он или нет. Мои переживания были не напрасны. Обычно он в 9-10 часов едет от меня домой, потому что утром на работу, а тут уже был первый час.... Я сильно расстроилась. После примирения, у меня какое-то странное чувство... что он мне что-то не договаривает или что-то не так...(мне кажется, что он погуливал от меня или что-то в этом роде) Дайте мне совет. Я может слишком накручиваю себя?

Не накручивайте себя!Если у него кто то появится,то вы без сомнений это почувствуете!


  Профіль  
 
Додано: 27 серпень 2015, 15:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
-Alenuschka- писав(ла):
ну мы встречаемся 2 года и он мне все рассказывает. а вот на счет того, что у меня было я ему не сказала. и боюсь если узнает, то бросит меня. Не переживу этого.
Как то ходили слухи то что я переспала с парнем. И он пытался узнать про это, но я говорила что все хорошо. Как мне ему об этом сказать? Все равно со временем он узнает - не от меня, а от кого то.

Да тут нет ничего такого!Это ведь не измена...если вам так будет спокойней,то расскажите.


  Профіль  
 
Додано: 31 серпень 2015, 14:59
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 31 серпень 2015, 14:21
Повідомлення: 10
не пойман, не вор))))А по поводу парня...они очень палятся,если он не сравнивает тебя,если не рассказывает какая ты плохая и некрасивая,не тот хлебушек купила...то волноваться неочем.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 37 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023