Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 17 серпень 2015, 00:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 серпень 2015, 00:12
Повідомлення: 1
Встречаюсь с парнем но он каждый раз обещает что познакомиться с моим сыном. Он моряк три месяца назад приехал домой, и почти все время я провожу у него дома.Я не работаю и сижу с ребенком дома, а сейчас получается сидит моя мама с ним когда выходная, получается полдня и два полных дня я провожу с ним,а дома всего день и полдня. Я это к чему что с сыном я вижусь редко. И у него получается живу. Так хочу взять с собой сына а он начинает в другой раз, я устал и,говорит то он детей не любит. Не понимаю как быть, и люблю его и он меня вроде любит, покрайней мере говорит. Но он никак не хочет воспринимать меня с ребенком, я не могу разрываться постоянно то с ним то с сыном. Он говорит о том что вот я уйду в море и каждый день будешь его видеть. Что делать даже не знаю, может у кого нибудь была подобная ситуация?



  Профіль  
 
Додано: 17 серпень 2015, 00:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 серпень 2014, 22:55
Повідомлення: 70
Возможно ему интересны вы, а не ваш ребенок, но сказать об этом прямо он не может, дабы не портить отношения.


  Профіль  
 
Додано: 18 серпень 2015, 06:35
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
ваш ребенок - продолжение своих биологических родителей, своих мамы и папы.
вашему новому парню ребенок от бывшего постоянно напоминает, что у вас есть это прошлое.
он готов принять вас лично, но не напоминание о вашем бывшем мужике.
стандартная ситуация.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 20 серпень 2015, 21:17
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 серпень 2015, 21:14
Повідомлення: 18
Звідки: Днепр
Наверно еще не готов брать ответственность и за ребенка.


  Профіль  
 
Додано: 20 серпень 2015, 23:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Мне сложно сказать, так как сама в такой ситуации не была, но я бы наверное, ставила вопрос ребром, и если он не согласится в конце концов знакомиться с сыном (хотя бы какие-то временные рамки не укажет для знакомства), то разрывала бы отношения. Вы ведь хотите семью создать и ребенку отца найти, верно? А в интересы этого мужчины это явно не вписывается...


  Профіль  
 
Додано: 31 серпень 2015, 15:16
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 31 серпень 2015, 14:21
Повідомлення: 10
я думаю это эгоизм,беспокойство о своем комфорте и только....царю так удобно,только мужчина рядом конечно хорошо,но ребенок это свято. Мой отчим воспринимает мои детей как личных внуков и к моему брату относится как к сыну,за что его и уважаю.


  Профіль  
 
Додано: 01 сен 2015, 14:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Я считаю,что если мужчина вас любит и относится к вам с серьезными намерениями,то он должен и вашего ребенка полюбить.Да,возможно доя него это будет не легко,но вам он даже виду должен не подавать.Как так,не хотеть познакомиться с ребенком любимой женщины???Не понимаю!


  Профіль  
 
Додано: 01 сен 2015, 14:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
boska писав(ла):
я думаю это эгоизм,беспокойство о своем комфорте и только....царю так удобно,только мужчина рядом конечно хорошо,но ребенок это свято. Мой отчим воспринимает мои детей как личных внуков и к моему брату относится как к сыну,за что его и уважаю.

Ваш вариант тоже может быть вполне реален!) У меня тоже отчим и он не разу даже не намекнул,что я ему чужая. Вот это мужчина!))


  Профіль  
 
Додано: 17 сен 2015, 00:10
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 сен 2015, 23:58
Повідомлення: 22
Та на фиг такого любимого. Ребенок дороже.


  Профіль  
 
Додано: 17 сен 2015, 11:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Марта90 писав(ла):
Та на фиг такого любимого. Ребенок дороже.

То что ребенок дороже-это однозначно,даже не обсуждается)...Но каждая девушка мечтает о счастье и многие ради этого идут на необдуманные действия,поступки..Увы,не раз встречала когда девушка встретив мужчину забывает о ребенке,ребенок с бабушкой...Не понимаю,как так?!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 25 ]  На сторінку 1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 4



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023