Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 20 авг 2015, 16:59
Пользователь без фото

Встречалась с парнем все это время он любил больше жизни, сделал предложение, жили вместе, а я не ценила, общалась в соц сетях (ни разу не изменила), потом бросила, он из-за не хватка в общении после расставания начал общаться с коллегой, я же гуляла с друзьями по ночам и добилась того, что он разлюбил! Когда узнала, что коллега подкатывает жестко я вернула его, сейчас все наоборот я его люблю, а он нет и не доверяет! Как вернуть его любовь, сейчас мы вместе, но любви то нет!

Добавлено: 20 авг 2015, 18:07
Пользователь без фото

Девочки помогите советом, как вернуть его любовь, обидно смотреть в пустые глаза...

Добавлено: 20 авг 2015, 18:46
Пользователь без фото

Хорошим отношением и своей любовью, только не унижайтесь пожалуйста, он начнет этим пользоваться, я была в такой же ситуации! Если он все еще с вами, значит любовь не совсем ушла...

Добавлено: 20 авг 2015, 19:39
Пользователь без фото

Да он со мной, не унижаться, это вы о чем?

Добавлено: 20 авг 2015, 20:05

Эти отношения уже больше будут похожи на разбитую чашку - склеить можно, но трещина останется навсегда. Ваше расставание и жизнь во время разлуки будут всплывать при каждом скандале.
Вам нужно каждому для себя решить - сможете простить друг друга за жизнь в разлуке или нет. Если простить не сможете - лучше расстаться сразу и не мотать друг-другу нервы, а если прощаен друг-друга, то навсегда забываете про разлуку и не вспоминает об этом времени никогда и ни при каких обстоятельствах.

Добавлено: 20 авг 2015, 22:13
Пользователь без фото

Это понятное дело, но как влюбить в себя еще раз?

Добавлено: 20 авг 2015, 22:40

Ну тогда 2 варианта:
- стать такой, какой он полюбил вас в начале
- понять что он искал на стороне и что гложет парня сейчас, почему он не любит как раньше. Возможно не хватало чего-то или настораживало что-то в вашем характере. Если поймете что именно - быть может сможете это изменить и заживете как раньше.