Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 14 сен 2015, 15:44
Пользователь без фото

Всем привет) впервые на женском форуме. Мне 22 года мужу 27. Девочки нужен ваш совет с мужем живем 1.5 года у нас дочь 5 месяцев женились по согласию не по залету (мы мусульмане)встречались 4 месяца.Вроде любовь всегда во всем помогает,сказать что изменяет я не могу точнее уверенна в этом.Одна у нас проблема переписки с девчонками я не знаю как с этим бороться, общаемся на эти темы говорит свободы не хватает а переписки это просто ерунда от делать нечего. Уходила пару раз но снова возвращалась так как люблю его и понимаю что у нас семья.Но так продолжаться больше не может недавно объявилась его бывшая она в разводе есть маленький ребенок (не могу сказать о ней ничего хорошего так как до нашего с ним знакомства вообщем она была замужем ушла от мужа встречалась с моим мужем в итоге вернулась к мужу и тут опять развелась)узнала что они переписываются созваниваются были скандалы ссоры обещал что больше не повторится и снова она.Я ушла в данный момент у родителей не знаю что будет дальше. Каждый раз когда мы ссоримся уже присутствует слово развод я шла на уступки закрывала глаза прощала даже порой извинялась (хотя за что за его действия)Я сказала хочешь иди и подавай на развод я согласна а жить так я не собираюсь не ты единственный мужчина, тратить свои нервы у меня дочь растет мне есть кому посвятить себя а мужчина всегда найдется.сказала это все чтоб как то его задеть.Сказал поедет подавать на развод сегодня, я позвонила спросила сделал ли он это сказал да (хотя мало вероятно)я ответила все увидимся в суде. На этом все.
Сердце разрывается все равно я его люблю но хочу проучить.

Добавлено: 14 сен 2015, 16:48
Пользователь без фото

Девочки ну что молчите

Добавлено: 14 сен 2015, 17:51
Пользователь без фото

Знаете, у нас похожие проблемы. Правда, с мужем мы вместе 18 лет. Он тоже воспитывался в мусульманской стране. Этим летом чуть не развелись. Из- за его точно таких же проблем. Его аргумент один- живу то я с тобой. Ну подумаешь звоню им и преписываюсь. Ну подумаешь, что пересплю с ними пару раз, а может и больше, возвращаюсь то я к тебе. Успокаиваю себя только мыслью, что скорее всего это просто кризис среднего возраста. А если честно мне муж всегда изменял. И не потому что я плохая, нет, просто, как он сказал, если женщина даёт, то почему не воспользоваться. Если не хотите разводиться - терпите и смиритесь. Но терпеть готовьтесь всю жизнь. Всю жизнь доказывать, что вы лучше, чем бывшие и будующие. Мужика уже не переделать. И еще, этим может не закончиться. Мужчина он как ребенок- пробный шаг, смотрит - простила, еще один и т.д. Если готовы на такие жертвы, то не разводитесь, а если есть силы уйти, то уходите. У меня много примеров; где женщины уходили и были счастливы, но есть и такие где потом кусали локти, мол лучше гулящий, чем одной в постели...

Добавлено: 14 сен 2015, 18:07
Пользователь без фото

Если б вы только знали как тяжело все один день прошел а душа уже просится к нему.Сестра говорит потерпи сам придет дочь у вас любит он тебя пусть поймет .

Добавлено: 14 сен 2015, 20:59
Пользователь без фото

Попрбуйте просто поговорить с мужем. Без сцен, слез и истерик. Без требований измениться. Просто узнать, какой он видит жизнь дальше. И дайте время себе и мужу. Ведь вашему ребенку всего 5 месяцев. Наверняка ваш муж чувствует себя брошенным вами, ведь основное время вы с ребенком. Я прекрасно вас понимаю, но советовать жить как я живу не хочу, так как это очень больно, каждый день, каждый час, минуту, секунду осозновать, что я не одна единственная в его мыслях и жизни. Хотите так жить? Вам надо самой определиться, никто не решит за вас, никто не будет жить вашу жизнь. Нужен вам - боритесь за него, меняйте себя ( ведь он не изменится), сможете прожить без него - уходите...

Добавлено: 15 сен 2015, 00:55
Пользователь без фото

У меня точно такая история!Дочурке 6 месяцев,после родов отношения начали холодеть.заметила его переписки,иногда и на интимгую тематику,потом фото одной красавишны.но апофеозом всего было когда я ему написала с другого номера "соскучилась",так как мой разрядился,и он сразу перезвонил,но я поняла,что он разглваривает но не с женой! В общем пошло общение!я так поняла что он еще и номер тел скидывал при переписке в нете.как то в скользь упомянула о встрече,потом инициатива была с его стороны я уже о встрече не говорила.звонил на этот номер каждый день,причем мне-жене не особо спешил позвонить

Добавлено: 15 сен 2015, 01:02
Пользователь без фото

Так вот -свидание назначено на четверг!а я -жена-типа осталась у родителей!вот меня точно он не ожидал увидеть!а перед тем как поехать со мной на свиданку,рассказывал как устал и прям сейчас ложиться спать-а тут такой облом! И кто же оказался виноват-конечно я! Скандал!4й день молчание и боюсь дело идет к разводу!но я этого не хочу,хотя мне обидно!вроде мне прощения не за что просить,но это молчание невыносимо!а он сам первый не сделает шаг!и что делать не знаю?уйти?так вроде люблю!мириться-первой сделать шаг?

Добавлено: 15 сен 2015, 05:20
Пользователь без фото

Первый шаг делать не стоит да и извиняться тоже потом примет за должное и каждый раз будите извиняться вы.Будьте холодны к нему отвечайте строго да нет в конце концов сам запоет).Ну вот ушла я и что,незнаю где он с кем он не звонил,Разговаривали на тему к чему эти переписки (Понимаете муж раньше жил в столице почти 7 лет город конечно не простой Соблазна много.Жил 1 без родителей.Вернулся домой к родителям единственный сын ).Мы тоже живем в городе.Говорит что не все сразу я ведь сплю с тобой вечерами ночами дома не прихожу под утро а общение и переписки закончатся скоро (якобы раньше было столько внимание а тут семья ребенок жена)

Добавлено: 15 сен 2015, 06:51
Пользователь без фото

скорее всего ни кто петь не будет! корабль готовиться к отплытию!а хочется все вернуть обратно! а за переписки в моем случае ответ таков -это мол подружки!

Добавлено: 15 сен 2015, 07:02
Пользователь без фото

Ну есть еще один выход устройте мужу романтик.В прошлый раз мы тоже очень сильно поссорились я решилавзять инцеативу в свои руки.Пока он принимал душ сложила из лепистков роз сердце написала i love you 2 бокала свечи шампанское конфеты музыка нижнее белье был очень удевлен сказал спасибо якобы сам бы не додумался до такого.Мои слова были такие что я люблю тебя и хочу пренадлежать одному мужчине своему мужчине и чтоб мой мужчина был верен мне чтоб только твои руки косались меня и тд....он даж расплакался (берите тем же словами как они это делают говорят женщины должны быть хитрые ну ая сама прямая даж слишком это мой минус (((Разговаривали танцевали говорил что никто не нужен как бы там не было дело дальше просто общения не заходило я верен тебе.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.