Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 16 сен 2015, 21:41
Пользователь без фото

Да,хоть и говорят не забывай про гордость,на тебя наплевали,а ты еще и прощаешь-иногда можно гордость и оставить,если речь идет о чем то дорогом!я тоже вчера первая начала переговоры!совсем неохотно разглваривали,оказывается он считал сколько раз при ссорах я его из дома выгоняла(квартира моя)-я понимаю обидно ему это было,а мне не обидно?ни кто с мной не разговаривает!при моем появлении на кухне-исчезает!но самое обидное-на ребенка ни какого внимания!капец!

Добавлено: 17 сен 2015, 06:19
Пользователь без фото

Мне кажется надо слушать себя свое сердце а чьих либо советов можно конечно прислушиваться да и ситуации разные бывают.А вот это уходите если не ценит найдете лучше может и найду.Но мы с мужем живем только 1.5 года и вот так рубить с горяча я не хочу понимаю прожили б в браке лет 5 ну года 3 вот не как тогда да развод.Да и я сама не хочу любит знаю в глубине души а сейчас неновисть злость будто меня нет ,стоит проявить терпения.А свекровь (грынза такая )что то его там учит нет чтобы идти к премерению да каак бы тяжело не было,да и потом что удивлятьсясама замужем была свекр мой 2-ой муж свекр женат был есиь дети у него сын от 1 брака у нее дочь,с сыном он не общается.Так для них просто если мой свекр принял ее дочь ну не все ведь мужики такие.Сейчас запела ну нет у вас жизни и не будет у вас пути разные как так можно говорить месяц неделяможет мы померимся а слова то я ее запомню.А если даже и не померимя я хотя бы попыталась.

Добавлено: 17 сен 2015, 07:18
Пользователь без фото

Усыпила ребенка вышла на кухню смотрю готовит.Говорю ей давайте я сама приготовлю Нет не ненадо я сама иди смотри за ребенком вот так ответила ну я и зашла в дом.Блин девочки что делать а как вести себя.У моей 2юродной снохи было тоже самое никто не разговаривал говорит надо потерпеть делай какие нибудь другие дела даже муж со мной не общается (((((Отвечает временно !

Добавлено: 17 сен 2015, 07:22
Пользователь без фото

Ппцц чувствую себя изгоем как будто я здесь никто .Да и еще и у мужа смотрю статус в ватсапе пару дней назад."Хорошо то что быстро заканчивается значит лучшее еще впереди меня совсем убило новерное специально как думаете?чтоб меня задеть ?

Добавлено: 17 сен 2015, 20:37
Пользователь без фото

Своим статусом,наверное хочет зацепить!Действительно надо выждать время,оно расставит все на свои места!я Вас перкрасно понимаю что такое когда с тобой не разговаривают и не обращают внимание-как будто тебя нет!тяжело!надо нам держаться и ждать,но,скорее всего, не пассивно а придпринимать маленькие шажочки!вода камень точит!держимся!хвост трубой!

Добавлено: 18 сен 2015, 19:34
Пользователь без фото

Привет Teacher давай на ты )Знаешь сегодня начал первый разговор;Долго ли будет это все продолжаться, так и будешь здесь находится я хочу чтоб ты сьехала с этого дома как вообще твоя мать могла тебя оставить что получается ты своей матери не нужна.Говорит самой не противно вот так сидеть здесь никто с тобой не общается это его слова!Ясказала что я вернулась не для того что бы ругаться а сохранить свою семью забила на свою гордость ради дочери чтоб завтра когда она выростит не упрекала меня в том что у нее нет отца и тд.По крайней мере я с уверенностью скажу что я попыталась.Сказала не думаешь у тебя дочь растет самому не страшно я своей дочери этого не желаю но всевышнего побойся.Ответил что если надо будет дочь заберет и не даст какому то придурку в обиду.Значит понимает какой он.
На самом деле мама меня не оставила просто сказала им на зло обеспечивайте свою внучку сами хватит.Столько всего моя мама сделала ради внучки и в роддоме вип палаты личн мед сестра все ради меня дочке моей игрушки коляску кроваткавсе купила моя мама.Каждый раз новые вещички памперсы лекарства посагает моя мама первая внучка ее.Незнаю мама сказала посмотри сама если не сможешь не живи чем сможем тем поможем.Наймем няню будем работать помогу вам будем собирать на квартиру.Якобы у брата дом машина все есть теперь все вместе поработаем что нибудь тебе возьмем.Тысячу раз Всевышнему спасибо за то что она у меня есть .Говорит ради дочери не нервничай береги здоровье зачем нужен такой муж.Незнаю Teacher всера ходил на свадьбу познакомился там с кем то номерами обменялся.(детализация звонков с его номера )Смотою исходящии входящии смс.Позвонила спросила кто это не представилась,Я сказала что это его жена ты кто отв просто знакомая подруга Говорю ей слушай подруга а ты знаешь что он женат нет незн я говорю женат 1,5года есть дочь у нас отв мы просто друзья ничего личн слушай он женат о чем ты какие вы друзья говорит вчера на свадьбе познакомились.Послала ее к черту сказала еще раз созвонишься с ним будем разговаривать подругому.Так обидно что делать может и правду развод.

Добавлено: 18 сен 2015, 19:39
Пользователь без фото

Сердце разрывается от боли обиды ..Да мы ругалсь раньше ну чтоб так он совсем изменился стал другой холодный какой то.Ну у еас была любовь ачто щас кудавсе ушло.Смотрю фотографии счастливые вместе.Ну а сердце как болит вспоминая все.Боже дай мне сил все это преодолеть и здоровья чтоб дочь свою поднять

Добавлено: 18 сен 2015, 21:09
Пользователь без фото

Sami,читаю твои сообщения,прям как у меня-цель примерения так же мотивировала,то что он изменился,и вопрос кудпа делись те нежные чувства!?!?но у меня легче-мы жтвем сами и квартира моя,поэтом он начал жилье искать.сегодня звонила его сестра,спрашивала почему он так серезно намерен жилье искать-я все и рассказала-она в шоке,плакали мы вместе!у меня сегодня уже была истерика!но так нельзя!надо пока делать все что от нас зависит,а там время покажет!у тебя ситауция конечно тяжелее-быть в приймах.а мама твоя молодец!правильно сделала!так что держимся!

Добавлено: 19 сен 2015, 13:07
Пользователь без фото

Привет сегодня был помледний день ссоры..Наши пути скорее всего уже никогда не сойдутся..Моя мама никогда не вмешивалась в мою семью но видимо вот этот скандал уже был пределом.Мама позвонила к моей свекрови ну поздоровалась спросила как дела и тд...сказала что внучке надо камбинзон сапоги шапка и тд покупайте.Я сама до этого говорила и мужу и свкерви что надо ответили да да купим таки время прошло уже октябрь на носу.Выходит моя сестренка замуж 2-ная на свадьбу соответственно они не пошли и мама сказала если ваш сын не идет дайте ей деньги чтоб она сама пошла и подарила от вашей семьи она да да конечно заходит ко мне в крмноту с какой стати я должна давать деньги и тд с такими наездами яответила ну что вы мне говорите надо было сказать все по телефону .Тут вбегает муж вообщем ударил меня по лицу якобы как ты разговариваешь с моей матерью.Вот хотя зачто!что ясказала то что почему она мне все это предьявляет.Тут она все ува жизни не будет сама все это спровациповала.Вообщем мои слова от злости от обиды сказала ты здесь не прав я твоей матери ничего поохого не сказала други снохи тю тю ью своим свекровкам а сами чуть ли не смерти желают.Скажи спасибо что я не такая я Всевышнего боюсь.Сел на диван понял сто не прав наяал с взял ребенка и сидел с ней пока я собиралась сказала что действительно жизни не будет хватит устала так жить твоя мама такая идеальная женщина а я никто.Потом позв маме она приехала сходу в родит. Дом якобы. За 3 тыс ваш сын поднимает руку на мою дочь вы кто такие моя дочь работала хорошая силит дома плохая стала думаете я незнаю как вы прячите продукты мол гости придут а вы кушаете и такие слова были.Сказала мужу позор я тебе твои деньги в лицо кину немощный за смешную сумму такой хай вай.Вообщем забрала меня домой сказала что в этот дом я не вернусь.Когда уходила свекрови сказала с какой болью я на свою дочь смотрю столько обиды как у матери у меня пусть вам все это вернется пусть в ваш дом ваша дочь вернется также.Я понимаю злось ну заловка моя не причем она хорошая вот так мы и уехали.Все это делала моясвекровь настраивала его против меня вечно что то жаловалась постоянно твердит ему у вас жизни не будет я знаю он меня любит но она ему говорт так вот он и ведется я все понимаю мать надо.Ну надо искать компромисы как ьы не было у меня дома тоже сноха хотя она работает но мама никогда не дает ее в обиду и если что то покупает покупает нам обеим.Всегда говорит ты ей сестра а не заловка.Вот на этом все сегодня закончилось незнаю что будет дальше.

Добавлено: 19 сен 2015, 21:57
Пользователь без фото

Да!Ситуация...обидно!то что он ударил тебя(какая бы ситуация не была) это не хорошо!главное не кисни-у тебя есть дочура,пусть она видит маму радостную!а им всем Бог судья!может одумается-вернет вас,но жить не у свекрови,чтоб мозг не ела!ну а если второй вариант(озвучивать не хочу) все равно жизнь продолжается,как бы тяжело не было!а у меня молчанк продолжается!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.