Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 15 сен 2015, 07:28
Пользователь без фото

Я не могу понять - разве можно разлюбить человека? разлюбить мать? дочь? сына? почему эта фраза слышна по отношению к жене? разве это возможно? у нас с мужем были замечательные отношения. потом у нас родилась доченька и я начала замечать какое-то холодное отношении ко мне, уже лишний раз не обнимет, ласкового слова не услышишь. охладел потому что не была секса(беременность была сложная, и потом воздержание пару месяцев)но разве это главное при данном раскладе?потом я начала замечать общение с другими барышнями в интернете, фото одной даже есть в телефоне, обращение к одной из такое нежное"кицюня". как то я была у родителей - он мне позвонил с работы, а у меня телефон сел, я с другого номера написала ему - Соскучилась, и не успела больше ни чего побежала к ребенку. тут перезванивает -и мы начинаем разговор и я понимаю, что он не с женой разговаривает. ну я поддержала игру. заикнулась о встрече. звонки продолжались - я инициативу не проявляла - он звонил. При том звонки первые он делал на телефон незнакомки , а жене так между прочим когда- нибудь. время идет к свиданию, я жена остаюсь типа у родителей, вечером созвонилась поговорила - он такой весь уставший ложиться спать. и тут на свидании такой облом- кого он видит - жену. естественно ни кто разговаривать со мной не стал. разговор состоялся дома- и то мне сказали, что если еще такая выходка он собирает вещи и уееее. оказалось я виновата. нет, я не спорю, я его спровоцировала,но ты женатый мужик, зачем тебе эти непонятные общения.был у нас грандиозный скандал. я ему высказала все свои недовольства, и вопрос меня мучал чем я его не устраивала. секса, как я говорила, всю беременность не было. потом как то мы попытались пару раз, не то. я думаю надо как-то реабилитироваться за время застоя - и ублажала мужа почти каждый вечер орально, но ответной реакции ни какой ни спасибо тебе, не поцелуя, за секс я вообще молчу. мне так обидно было. я его не интересую как женщина? разлюбил? охладел? не знаю что делать!!! 5й день молчанка, и сказал в конце месяца получит зарплату, снимет квартиру и уйдет. но я как бы понимаю что он меня унизил всем этим, но я не хочу чтоб он уходил. как все исправить? неужели разлюбил? и это конец?

Добавлено: 15 сен 2015, 15:14

ничто не вечно, любовь тоже проходит

Добавлено: 15 сен 2015, 16:48
Пользователь без фото

одумается еще, вот увидите! Даже если уйдет, то вернется, дайте ему только время побыть одному и все обдумать.

Добавлено: 16 сен 2015, 15:59
Пользователь без фото

Очень обидно за вас((
Держитесь! Имейте гордость...не позволяйте ему так с собой обращаться!
Может у него кризис среднего возраста...феерверка захотелось?

Добавлено: 16 сен 2015, 21:53
Пользователь без фото

Хочеться верить в лучшее!Вчера первая начала разговор-оказалось виновата во всем я!он обиженый,что при ссоре я его выганяю,оказывается он считал-это был 7й раз!в порыве злости и обиды можно все сказать,но это не значит,что я хочу этого!я ему так и сказала,что люблю его и не хочу чтоб семья наша рухнула!мне ответили-подумаю!обидно!сегодня пришел с работы-приготовила ему ужин,ужинал сам,при моем появлении на кухню ушел!Обиженый!так если так обижен-так бы и не ел!ни спасибо тебе!и на ребенка полный ноль!обидно!виноваты оба,а мириться хочеться только мне!Но надежда умерает последней!буду бороться до последнего!

Добавлено: 16 сен 2015, 22:00
Пользователь без фото

А еще обручалку куда то свою задел?может в Ломбард заложил?

Добавлено: 17 сен 2015, 08:17
Пользователь без фото

))))))глупый поступок я когда поругалась кинула в него обручальное кольцо мол забери обратно ....И он свое снял вернулась домой спрашиваю где мое кольцо отвечает нет его в ломбард заложил чтоб на развод подать незнаю не верю, я сказала отдал бы мне я б дочери сережки сделала из колец.

Добавлено: 17 сен 2015, 11:14
Пользователь без фото

мда...жесть как она есть!
Автор, вы правы, в любом конфликте всегда виноваты оба одинаково.
про ужин и ребенка, скотство, так нельзя!
обручалку мог просто снять...чтоб любовнице приятно было, или чтоб вас задеть..
Боритесь! Желаю вам удачи! Главное чтоб он был достоин ваших усилий...

Добавлено: 17 сен 2015, 12:55
Пользователь без фото

Спасибо за поддержку!буду бороться!хочу поговорить с его сестрой,но как-то не решаюсь.надо ли?

Добавлено: 17 сен 2015, 13:01
Пользователь без фото

Смотря в каких вы отношениях

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.