Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 23 лис 2015, 15:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 лис 2015, 14:50
Повідомлення: 12
равноправная обоюдная любовь -большая редкость. вы замечали, что как только в личной жизни все налаживается, то возникают постоянные соблазны
(((((, мы женщины не так склонны к побегу как мужчины, они готовы все закончить в любой момент(( но насильно мил не будешь, чтобы удержать, нужно отпустить!



  Профіль  
 
Додано: 24 лис 2015, 20:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Берегите себя и свои нервы!!! Подумайте о себе,кроме вас, этого никто не сделает!!!


  Профіль  
 
Додано: 14 дек 2015, 17:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 лис 2015, 13:38
Повідомлення: 79
боритесь или изменяйтесь, что-то должно помочь, поговорите с ним может выясните причину охлаждения, ну не может так быть чтоб за время беременности прям и разлюбил, если конечно у него были настоящее чувство к вам

_________________
Стараюсь больше слушать себя, а не соответствовать кому-то


  Профіль  
 
Додано: 15 дек 2015, 23:14
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 окт 2015, 01:32
Повідомлення: 48
Может и не настоящие чувства были, а так


  Профіль  
 
Додано: 30 дек 2015, 18:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 дек 2015, 18:47
Повідомлення: 9
Для мужчин в отношениях очень важен секс. И,к сожалению,не каждый мужик способен прожить 9мес без него.
Автор,сейчас вы должны заняться собой-пойти в тренаж.зал,прическа,макияж,маникюр! Не пилите его,пофлиртуйте с ним! Вспомните какой вы были в начале ваших отношений? У вас все получится!


  Профіль  
 
Додано: 20 січ 2016, 00:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 січ 2016, 00:23
Повідомлення: 5
sami писав(ла):
))))))глупый поступок я когда поругалась кинула в него обручальное кольцо мол забери обратно ....И он свое снял вернулась домой спрашиваю где мое кольцо отвечает нет его в ломбард заложил чтоб на развод подать незнаю не верю, я сказала отдал бы мне я б дочери сережки сделала из колец.

Как прагматично! ) А кольцо в ломбарде на второй день и продали, скорее всего! У меня соседка, после того, как застукала мужа с любовницей, заложила его машину в ломбард и уехала на 2 недели в Таиланд залечивать душевные раны :) а вы из-за кольца убиваетесь... Вот машина - это другое дело! Это еще хорошо, что он ваше жилье не заложил :lol:


  Профіль  
 
Додано: 20 січ 2016, 11:37
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Anastasiya89 писав(ла):
Для мужчин в отношениях очень важен секс. И,к сожалению,не каждый мужик способен прожить 9мес без него.
Автор,сейчас вы должны заняться собой-пойти в тренаж.зал,прическа,макияж,маникюр! Не пилите его,пофлиртуйте с ним! Вспомните какой вы были в начале ваших отношений? У вас все получится!

девочки. беременность сексу не помеха. даже очень наоборот. можно уже и не предохраняться)))) аж до родов))))

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 22 січ 2016, 12:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
alisamien писав(ла):
sami писав(ла):
))))))глупый поступок я когда поругалась кинула в него обручальное кольцо мол забери обратно ....И он свое снял вернулась домой спрашиваю где мое кольцо отвечает нет его в ломбард заложил чтоб на развод подать незнаю не верю, я сказала отдал бы мне я б дочери сережки сделала из колец.

Как прагматично! ) А кольцо в ломбарде на второй день и продали, скорее всего! У меня соседка, после того, как застукала мужа с любовницей, заложила его машину в ломбард и уехала на 2 недели в Таиланд залечивать душевные раны :) а вы из-за кольца убиваетесь... Вот машина - это другое дело! Это еще хорошо, что он ваше жилье не заложил :lol:

Повезло вашей соседке,если всё без последствий прошло)) другой бы ноги переломал за такое)


  Профіль  
 
Додано: 23 січ 2016, 20:48
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 січ 2016, 00:11
Повідомлення: 8
Звідки: Кривой Рог
конечно любовь проходит, как и абсолютно разные чувства/эмоции к человеку

_________________
Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью.


  Профіль  
 
Додано: 24 січ 2016, 20:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 січ 2016, 14:53
Повідомлення: 10
Очень Вас понимаю, сама оказалась в такой ситуации.Только мне муж в лоб сказал,что не любит и ищет человека подуше.А я чтоб не на что не надеялась



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 71 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023