Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 24 ноя 2015, 08:33
Пользователь без фото

В общем ситуация такая...
Познакомились с мужчиной, он в разводе, есть ребёнок.
Всё это знала. Они в другом городе.
С самого начала отношений были финансовые трудности. Сейчас вроде всё стабилизируется.
Сделал предложение. Я его приняла.
[До этого неоднократно звали замуж, но всем отказывала, понимала что не моё и ничего не выйдет из этого хорошего.]
Отношения на максимальном доверии, никаких тайн и секретов и скелетов в шкафу. Даже самое постыдное знаю про него и он про меня.
Начиналось всё великолепно, продолжалось тоже. Всё знаем о друг друге, взаимопонимание полное. И в отношениях и в сексе и во взглядах на жизнь полностью понимаем друг друга.
Но после того, как предложение сделал... Я как с цепи сорвалась. Не знаю что такое. Или боюсь (т.к. понимаю что замуж я всегда хотела выйти один раз и до конца) или что. Стала раздражительная, агрессивная, постоянно срываюсь на него. Плюс бывшая жена активизировалась со своими смсками... И звонками его родителям... Какая она плохая, какой он хороший. Его родители ей уже объяснили что у него семья и их дороги разошлись, он тоже объяснил уже что всё что их связывает это сын.
А я не могу понять, что меня начало клинить. Поехали заявление в ЗАГС сегодня подавать... Разругались. Может как то поможете... Посоветует как своих тараканов угомонить.
Спасибо всем кто откликнется заранее!:-)

Добавлено: 24 ноя 2015, 13:07
Пользователь без фото

Может быть попросить у него отсрочить дату свадьбы, ссылаясь на то, что это решение имеет для вас большое значение и вы хотите еще раз все обдумать, а в это время постараться отрешиться от всего и посмотреть на ситуацию как-бы со стороны... В общем - не пускайте все на самотек, вполне возможно, что это обычные предсвадебные сомнения, а может и чутье сработало, в общем, что именно это нужно вам понять самостоятельно, прислушиваясь к себе.

Добавлено: 24 ноя 2015, 15:03
Пользователь без фото

Спасибо за совет:)
Он не настаивает прямо сейчас бежать за штампом:)
Сказал, что как буду готова сама скажу и пойдем, что понимает как это важно для меня, а не шутки пошутить.
В нём у меня уверенность полная. И раньше именно чутьё, осознание и понимание того, что будет пипец, а не семья срабатывало и останавливало сказать "да" кому либо другому. Тут понимаю что всё хорошо будет. Тем более что меня не тянут за шиворот туда. А тут... Психи, агрессия, нервы... Один сплошной комок нервов... И что с этим делать и как бороться не понятно. Хоть и стараюсь сдержаться. Но что произошло после предложения... Не понятно. И как этих таракашек в голове понять... Тоже... Просто со стороны сама вижу и понимаю что резко изменилась. Возможно стоит и правда отключиться от этих мыслей:):):)

Добавлено: 28 ноя 2015, 13:06

Да, лучше отсрочке, я 2 месяца назад приняла предложение и через 2 недели от него ушла. Вот так.

Добавлено: 28 ноя 2015, 21:42

все невесты перед свадьбой нервничают.
жених должен это понять и дать время на адаптацию.
оно пройдет.