Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 25 ноя 2015, 13:38
Пользователь без фото

Доброго времени суток. Очень нужен совет. Начну по порядку. В колледже у меня появилась подруга, у которой был парень. Вот о нем и пойдёт речь. Первое время мы общались с ним как знакомые, примерно год. Когда его забрали в армию мы очень сблизились, поддерживала его, помогала во многих вопросах, мирила с его девушкой. Короче мы стали лучшими друзьями. Но его не покидала мысль переспать со мной. Конечно, за мной есть грешок - пока он был в армии мы с ним занимались сексом по телефону. Ещё и девушка ему изменила. Но по вопросу секса, я как то сомневалась. Не спорю, он мне безумно нравился, но я не могла пойти против подруги. И в конечном итоге, он нас рассорил. Когда он пришёл из армии, я стала его любовницей. Мы проводили много времени вместе, но это были не отношения. Спустя некоторое время он сошелся со своей девушкой, но мы продолжали общаться. Постепенно я в него влюбилась. Потом была сложная ситуация, после которой мы серьёзно поссорились и не общались около года.
Я была в отношениях с другими парнями, им не изменяла, но все равно общалась с этим человеком. И эта передружба продолжается 8 лет. Сейчас у него серьёзные отношения, все близится к свадьбе.
Мы сейчас лучшие друзья, помогаем друг другу, делимся самым сокровенным. Никто меня не понимает так как он. Мы с ним пытались обойтись без секса. Стоит нам увидеться, нас просто накрывает, страсть так и бурлит. И я до сих пор его люблю. Недавно я ему во всем призналась. И лучше бы он меня отверг. А он сказал, что он всегда рядом. И жить так больше не могу, и без него не могу

Добавлено: 25 ноя 2015, 14:26
Пользователь без фото

Вы для него просто удобны - в любой момент поддержите, в любой момент переспать можно. А если бы сошлись и завели семью - начался бы быт и постоянное вспоминание старых ваших и его грехов - вот все это и убьет ту романтику сложившихся отношений что есть сейчас.

Добавлено: 25 ноя 2015, 19:50
Пользователь без фото

Не знаю как вам выйти из этой ситуации, но из вашей истории явно понятно, что этот человек вас не любит, подумайте об этом на досуге...

Добавлено: 25 ноя 2015, 20:39
Пользователь без фото

Я прекрасно понимаю, что он меня не любит. Ведь за столько лет не подумал обо мне как о своей девушке. Я корю себя, что не могу прекратить это болезненное общение. Но я даже подумать боюсь, что он исчезнет из моей жизни. Несмотря на все, этот человек очень дорог для меня

Добавлено: 26 ноя 2015, 00:21
Пользователь без фото

Лесик писал(а):
Я прекрасно понимаю, что он меня не любит. Ведь за столько лет не подумал обо мне как о своей девушке. Я корю себя, что не могу прекратить это болезненное общение. Но я даже подумать боюсь, что он исчезнет из моей жизни. Несмотря на все, этот человек очень дорог для меня

Сильно смахивает на зависимые отношения, попробуйте обратиться за помощью к психологу, вы вряд ли здесь справитесь самостоятельно...

Добавлено: 27 ноя 2015, 22:12

Kudryaxa писал(а):
Лесик писал(а):

Сильно смахивает на зависимые отношения, попробуйте обратиться за помощью к психологу, вы вряд ли здесь справитесь самостоятельно...

да, это зависимость в чистом виде. к психологу за решением. помогает.

Добавлено: 28 ноя 2015, 12:42

Наверное не было достойной замены.

Добавлено: 28 ноя 2015, 20:04
Пользователь без фото

Видимо, моя ошибка в том, что я всех сравнивала с ним. Да и попадались, если честно одни придурки

Добавлено: 08 дек 2015, 10:23
Пользователь без фото

Здравствуйте! Я запуталась в своих отношениях... Мы с парнем полтора года вместе, но за это время, я ни разу с ним не была удовлетворена. Раньше меня страсть тешила, и я мирилась с этим, а сейчас просто все раздражает. Я его совсем не хочу... Он говорит это во мне проблема, но с бывшим моим молодым человеком такого не было... Я не знаю, что мне делать, я и расставаться не хочу,но и это меня не устраивает...

Добавлено: 09 дек 2015, 16:30
Пользователь без фото

Лесик писал(а):
Видимо, моя ошибка в том, что я всех сравнивала с ним. Да и попадались, если честно одни придурки

Вы просто подумайте напёред,что будет через год или два? Оно вам надо?