Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 10 дек 2015, 16:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 дек 2015, 16:46
Повідомлення: 9
После 5 лет отношений парень вдруг решил пару недель не общаться. Сказал, что любит, но запутался, т.к. я предложила уехать за границу и готовлю документы, подозреваю, что может связано с этим, но не факт. У нас никогда не было проблем в отношениях, мы особо не ссорились. Его новая работа постепенно оставляет нам мало времени. Он твердит, что появилось безразличие ко всему и просто болен своей работой. Я не знаю что делать. Он как чужой. Думаю человек, который любит и три дня не сможет прожить без своей половинки. Появились сомнения в нём.



  Профіль  
 
Додано: 10 дек 2015, 17:14
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
это вы со своей башни рассказали.
а что чувствует он? чего он хочет?
как ему перспектива отъезда за границу? ему это надо? он готов к этому? а если не готов? вы его бросите и уедете сами?

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 10 дек 2015, 17:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 дек 2015, 16:46
Повідомлення: 9
Руно писав(ла):
это вы со своей башни рассказали.
а что чувствует он? чего он хочет?
как ему перспектива отъезда за границу? ему это надо? он готов к этому? а если не готов? вы его бросите и уедете сами?


Конечно спрашивала, он согласен, предлогала расстаться - отказался. Говорит не поймёт что с ним, меня любит, но запутался, думала девушка появилась другая, но нет. Когда я спрашиваю что с ним происходит- он говорит, что сам не понимает, сам осознает, что всё рушит, но ничего не может поделать, аппатия.


  Профіль  
 
Додано: 11 дек 2015, 20:18
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
dadajanchik777 писав(ла):
Руно писав(ла):
это вы со своей башни рассказали.
а что чувствует он? чего он хочет?
как ему перспектива отъезда за границу? ему это надо? он готов к этому? а если не готов? вы его бросите и уедете сами?


Конечно спрашивала, он согласен, предлогала расстаться - отказался. Говорит не поймёт что с ним, меня любит, но запутался, думала девушка появилась другая, но нет. Когда я спрашиваю что с ним происходит- он говорит, что сам не понимает, сам осознает, что всё рушит, но ничего не может поделать, аппатия.

тогда его надо оставить наедине с его сомнениями.
или он их истребит, или сомнения его истребят.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 11 дек 2015, 20:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 дек 2015, 16:46
Повідомлення: 9
Руно писав(ла):
dadajanchik777 писав(ла):
Руно писав(ла):
это вы со своей башни рассказали.
а что чувствует он? чего он хочет?
как ему перспектива отъезда за границу? ему это надо? он готов к этому? а если не готов? вы его бросите и уедете сами?


Конечно спрашивала, он согласен, предлогала расстаться - отказался. Говорит не поймёт что с ним, меня любит, но запутался, думала девушка появилась другая, но нет. Когда я спрашиваю что с ним происходит- он говорит, что сам не понимает, сам осознает, что всё рушит, но ничего не может поделать, аппатия.

тогда его надо оставить наедине с его сомнениями.
или он их истребит, или сомнения его истребят.

Просто боюсь за это время потерять человека и отношения...А так, Вы конечно правы...


  Профіль  
 
Додано: 12 дек 2015, 12:00
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
dadajanchik777 писав(ла):
Просто боюсь за это время потерять человека и отношения...А так, Вы конечно правы...

в его внутренней борьбе вам места нет. вам остается только ждать результат.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 13 дек 2015, 14:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Пауза в моих отношения с молодым человеком ни к чему хорошему не привела.По его инициативе - мы разошлись на время,а в дальнейшем,уже по моей инициативе - расстались навсегда.


  Профіль  
 
Додано: 13 дек 2015, 18:10
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 сен 2015, 23:58
Повідомлення: 22
Иногда пауза дает понять, что ты не можешь жить и дышать без конкретного человека.


  Профіль  
 
Додано: 13 дек 2015, 19:50
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 лис 2015, 21:54
Повідомлення: 581
Я считаю, если люди по-настоящему любят друг друга , то им не нужны паузы, они не могу жить друг без друга... если разговор пошел о "надо подумать", "давай сделаем паузу", это уже ни к чему хорошему не приведет...

_________________
Профессиональная косметика http://bestbrands.in.ua
Развесы.Holy Land! GiGi,Christina,Anna Lotan и другое http://yasdnepra.com/viewtopic.php?f=22&t=5089


  Профіль  
 
Додано: 14 січ 2016, 20:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 січ 2016, 22:40
Повідомлення: 15
Palestra писав(ла):
Я считаю, если люди по-настоящему любят друг друга , то им не нужны паузы, они не могу жить друг без друга... если разговор пошел о "надо подумать", "давай сделаем паузу", это уже ни к чему хорошему не приведет...

Пауза нужна чтобы понять - лучше одной или вместе



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 13 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 4


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023