Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 08 фев 2016, 12:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 фев 2016, 12:01
Повідомлення: 1
Всем привет! Встречаюсь с парнем больше года. Мы с ним начинали строить отношения медленно, постепенно. Но дальше у нас возникло разногласие. Он мне предлагает приехать к нему и остаться на ночь, на что я ему ответила, что я хочу быть нужной человеку на всю жизнь, а не на одну ночь. Теперь он мне предложил переехать к нему. И тут я почти согласилась…но на встрече с его друзьями, я вижу, что его подталкивают на дальнейший шаг…шаг к семье. На что он ответил, что мы решили не жениться и у нас впереди 4 свадьбы друзей, а о своей он и не задумывается даже. Выходит, что у него на первом месте друзья, а потом он будет думать только о своей. И теперь я думаю, серьезны ли вообще намерения у этого человека ко мне? И сколько еще эти хороводы мы будем водить вокруг да около? Вопрос по переезду к нему я решила закрыть. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я его поняла?



  Профіль  
 
Додано: 11 фев 2016, 23:58
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
читаю и хренею, хренею и рыдаю))))
на всю жизнь... да ничего в этой жизни не бывает на всю жизнь. даже сама жизнь заканчивается, люди умирают. все проходит, ничто не вечно, все имеет начало и конец. сказок обчиталась, и теперь из фантазий в реальность никак не выбраться.
встречаюсь, хорошо... больше года, ну допустим, вы уже хорошо знакомы. проживете лет 10 вместе, тогда это уже будут отношения, которые медленно, постепенно.
первые 3 года - увлекательный квест "познай его, и не охреней, когда познаешь. убегай не сразу, когда охренеешь, попробуй глянуть с другой стороны".
остаться на ночь - просто секс. в чем проблема поиметь просто секс для здоровья, без всяких обязательств и розовых слонов?
секс нужен для здоровья не только мужчинам. секса женщины хотят не меньше. секс - это естественная потребность организма, как дыхание, еда и питье. если мужчина не противен, почему бы и нет...
шаг к семье начинается с бюджета. пока мужчина не готов финансировать семью в полном объеме на 3 человека (текущие расходы + фонды), никаких шагов к семье быть не может. семья - вопрос финансово-экономический, юридически регулирует вопросы собственности и детей.
чтобы понять другого человека... для начала надо очень хорошо понять себя. это как раз самая сложная задача.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 12 фев 2016, 04:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Исходя из прочитанного сложилось впечатление, что девушке не больше 18-20 лет, если я не ошиблась, то даже не думайте о браке, живите вместе, но в загс ни ногой и предохраняйтесь внимательно)


  Профіль  
 
Додано: 12 фев 2016, 10:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Не спешите,а то успеете!!))) ...чтобы потом жалеть не пришлось!


  Профіль  
 
Додано: 20 фев 2016, 22:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 фев 2016, 21:51
Повідомлення: 3
Всему своё время!)


  Профіль  
 
Додано: 27 мар 2016, 12:23
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 окт 2015, 21:29
Повідомлення: 26
Звідки: Днепр
Kudryaxa писав(ла):
Исходя из прочитанного сложилось впечатление, что девушке не больше 18-20 лет, если я не ошиблась, то даже не думайте о браке, живите вместе, но в загс ни ногой и предохраняйтесь внимательно)

Очень точно подмечено!


  Профіль  
 
Додано: 08 квітень 2016, 03:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 квітень 2016, 16:50
Повідомлення: 44
А она сама хочет в своих чувствах разбираться? Невозможно помочь человеку, который не хочет, чтобы ему помогли.


  Профіль  
 
Додано: 14 травень 2016, 09:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 травень 2016, 15:12
Повідомлення: 12
А что первично? Хочу замуж и платье или любовь?


  Профіль  
 
Додано: 14 травень 2016, 23:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 січ 2016, 23:22
Повідомлення: 2
Звідки: россия
Можно сделать ход конем - рискнуть и сказать, что ее муж в курсе и вроде никаких смушений не испытывает -пара такая, а ваша семья оказалась впутана во весю эту групповуху-стоит ли так унижать себя и поддаватся на уловки гулящей девки?

_________________
я какангел


  Профіль  
 
Додано: 20 травень 2016, 11:14
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 травень 2016, 11:04
Повідомлення: 22
Звідки: Киев
сколько вам лет?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023