Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4
Автор Повідомлення
Додано: 26 лис 2017, 16:17
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 сен 2017, 22:50
Повідомлення: 16
Звідки: Украина
Паталогические ревнивцы и ревнивицы, это дети недолюбленные родителями в детстве, и напуганные, не знаю чем, но ревность это страх прежде всего. И недоверие. Неспособность доверять, потому что мир рухнет, если их предадут. А мир не рухнет. И да, предательство может случиться с любым, кто не один, оно потому и предательство, что близкий человек обманул, а не чужой какой. Но жить, каждую секунду боясь, это ад.
Кстати, паталогическая ревность не лечится. Совсем. Люди все прекрасно понимают, но ничего с собой поделать не могут. Подозреваю, не ваш случай, ведь вы вполне себя способны контролировать внешне, значит, надо работать над собой, и вы сможете.



  Профіль  
 
Додано: 26 лис 2017, 16:49
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 01 червень 2017, 22:18
Повідомлення: 5
Звідки: Russ
Лечиться... жизнью..

_________________
КУ- КУ


  Профіль  
 
Додано: 10 дек 2017, 23:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 окт 2017, 22:46
Повідомлення: 48
Ревность - это форма гипертрофированного эгоизма- "Я хочу , мне принадлежит. Моя игрушка и все"
Не может один человек принадлежать другому : ни муж , ни жена , ни ребенок. Если вы требуете абсолютного подчинения, тогда это рабство называется.
Такие отношения существуют, тогда ищите себе парня ( мужа ) подкаблучника как их называют или закройте мужчину дома , заприте на все замки- все он ваш навеки.
Только перед этим честно ответьте себе на вопрос , а Вы сами готовы к подчинению и "рабскому поведению" , если от вас попросят тоже самое и Вас уже будут контролировать ?


  Профіль  
 
Додано: 13 дек 2017, 16:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 дек 2017, 16:34
Повідомлення: 3
Ревность очень древнее чувство, поэтому трудно бороться. Некоторым, похоже, очень трудно. В душе человек все еще немного живет в пещере: то, что в моей пещере, то мое, не отдам. Но мы же современные люди и не все древнее обязаны тащить на себе. Современный человек может иметь широкий кругозор, большой круг знакомств, высокие цели. Мой парень общается с многими девушками, я тоже часто общаюсь с другими парнями - по учебе, работе, разным проектам. Иногда с кем-то перекусываю в кафе. И это нормально, мы с моим парнем не ревнуем друг друга, потому что наши отношения построены не на обещаниях и клятвах, как это делалось в далеком прошлом, а на любви, уважении, сотрудничестве, общих интересах.


  Профіль  
 
Додано: 25 дек 2017, 12:50
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 дек 2017, 12:40
Повідомлення: 21
Свою ревность нужно контролировать и она должна быть обоснована. Иначе крах отношениям.


  Профіль  
 
Додано: 27 дек 2017, 20:30
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 дек 2017, 14:00
Повідомлення: 21
Ревность-это опасное качество, которое может разрушить любые отношения, даже самые крепкие, сама столкнулась с такой ситуацией, со стороны бывшего молодого человека, соответственно всё закончилось, а потом я узнала, что он сам постоянно мне изменял.


  Профіль  
 
Додано: 22 фев 2018, 16:26
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 фев 2018, 19:32
Повідомлення: 95
Звідки: Днепр
Ревность - заниженная самооценка, ее невозможно побороть, но можно, повысив самооценку приобрести свободу в отношениях. Только мало кому это выгодно, выйдя из позиции жертвы потерять внимание как признание. А это уже другая причина....(((( и т.д.

_________________
Хто має вуха, той почує



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 37 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023