Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 02 травень 2016, 17:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 травень 2016, 14:51
Повідомлення: 19
Рассказываю собственную историю, познакомилась с парнем... С первого взгляда он вызвал у меня внутри бурю положительных эмоций и чувств. Как по мне, при первом же взгляде я почувствовала взаимную с его стороны симпатию и заинтересованность во мне. Обменялись контактами.. На следующий день, сама хотела ему предложить чай, кофе попить.. Он опередил, сам написал и предложил. Вообщем потом у нас с ним не получилось встретиться. Началась интенсивная каждодневная переписка, начиная с доброго утра и заканчивая спокойной ночью, которая длилась целый месяц. За этот месяц, мы с ним по работе не раз пересекались, обнимались, целовались. Дальше, как то спонтанно, он мне позвонил и предложил встретиться. Встретились, начал вообщем меня зажимать не "по детски". Поскольку я находилась в состоянии некоей эйфории, я ему сделала приятно - оральный секс. Разъехались по домам... Пропал где то он потом на 2 дня... После чего началась "вялая переписка"... Больше не было доброго утра и спокойной ночи... Я сделала перерыв, поскольку подумала, что ему необходимо время... Две недели не списывались, не созванивались... После чего, меня такое поведение просто вывело из себя.. Я решила ему написать и вывести его на чистую воду... В итоге, он мне написал, что "он со мной общался по дружески"... И намекнул типа "давай и дальше продолжать общаться в этих рамках.
Я просто была в шоке....
На сегодня вот я ему не пишу, и не звоню... Да и в ответ "глухо".!
Посоветуйте как вообще расценивать такое поведение у мужчин? Завоевал трофей и погнал дальше покорять вершины? способ самоутверждения?



  Профіль  
 
Додано: 02 травень 2016, 18:28
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
кроме секса мужчине ничего не нужно от вас было. все просто.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 15 травень 2016, 14:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 травень 2016, 15:12
Повідомлення: 12
Мнение мужчины: Не думаю что завоевал трофей и погнал дальше. Здесь что то другое. Если девушка мне нравилась и я хотел с ней секса я после секса никогда её не бросал. А смысл? Девушка симпатичнасимпатичная, зачем бросасать, зачем снова вкладываеться в отношения морально и материально. Скорее здесь сыграло роль то что был именно оральный секс. Ничего плохого не хочу сказать, но парень наверное подумал: Если она взяла у меня в рот просто на очередном свидании то скорее всего она не первый раз это делает. Поспешили с оральным. Это моё мнение.


  Профіль  
 
Додано: 15 травень 2016, 19:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 фев 2013, 17:32
Повідомлення: 93
Звідки: Днепропетровск
Я думаю вы сами себя опустили в его глазах. Поспешили не то слово.


  Профіль  
 
Додано: 20 травень 2016, 11:08
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 травень 2016, 11:04
Повідомлення: 22
Звідки: Киев
Катя писав(ла):
Я думаю вы сами себя опустили в его глазах. Поспешили не то слово.

это точно!


  Профіль  
 
Додано: 24 липень 2016, 23:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 липень 2016, 01:04
Повідомлення: 19
ему нежен был только лишь секс
в другой раз будьте внимательней)


  Профіль  
 
Додано: 03 лис 2016, 11:57
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 лис 2016, 11:50
Повідомлення: 7
Звідки: городишка
Ой, ну и пожалуйста, а можно и сказать что думаете вы по этому поводу

_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.


  Профіль  
 
Додано: 12 лис 2016, 10:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 лис 2016, 10:34
Повідомлення: 10
О чем вы говорите? Не бывает дружбы после секса. Да и до секса дружба между мужчиной и женщиной это путь к той самой заветной цели.


  Профіль  
 
Додано: 13 лис 2016, 23:06
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Gold Finger писав(ла):
О чем вы говорите? Не бывает дружбы после секса. Да и до секса дружба между мужчиной и женщиной это путь к той самой заветной цели.

... слова человека, озабоченного сексом и только сексом :mrgreen:
кроме секса есть масса других более приятных в жизни вещей и явлений.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 23 лис 2016, 22:11
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 23 лис 2016, 21:29
Повідомлення: 12
поспешили. Как то с вами все просто оказалось, а ему наверно хотелось завоевать вас что ли



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 12 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023